Гость
Статьи
Девушка охладела или …

Девушка охладела или что-то другое? Что не так?

История такая, однажды перед тем,как отвезти девушку домой, она сказала «подожди секундочку,сейчас тебя обниму» обняла и сказала, что будет сильно скучать, хотя мы с ней должны были встретиться на следующий день. Я ей сказал, что это не нормально, мы же не надолго расстаёмся, что это уже зависимость. Она обиделась и сказала,что я зажрался, что не ценю ее доброту и тёплых слов. После этого ее будто подменили, она стала молчать, обычно шутила и целовала, сейчас если и поцелуй,то быстро в губы,как украли. Я пытался ее прибодрить, вести себя как и раньше,а она обижается,дуется и молчит. Я ей сказал прекратить,иначе поссоримся. Меня это сильно раздражает! Я не могу понять почему так и в чем я не прав? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты даёшь ей ощущение, что не ценишь её и не любишь. И ты реально зажрался. Уведет её другой мужик без труда.

Гость
#2

ну ты же этого хотел. теперь нормально? много указываешь девушке. ты исчерпал лимит ее терпения

Гость
#3

Возможно ее задело ваше высказывание, и она ждёт ваши дальнейшие шаги по поводу этого, по типу извинении или чего-то подобного.

Гость
#4

***, мужик, я в шоке с тебя. Заботу ценить надо и никогда нельзя говорить, что её слишком много.

Гость
#5
Гость

Возможно ее задело ваше высказывание, и она ждёт ваши дальнейшие шаги по поводу этого, по типу извинении или чего-то подобного.

За что извиняться? Ну какое скучать, если мы на следующий день должны встретиться?

Гость
#6
Гость

За что извиняться? Ну какое скучать, если мы на следующий день должны встретиться?

Девушка просто сказала, что будет очень сильно скучать и я считаю, что в этом нет ничего плохого. Молодой человек сразу налетел на неё, естественно ей и стало обидно

Гость
#7
Гость

За что извиняться? Ну какое скучать, если мы на следующий день должны встретиться?

ничего, скоро перестанете встречаться

Гость
#8
Гость

ничего, скоро перестанете встречаться

Если она продолжит обижаться на этот пустяк,то да

Гость
#9
Гость

Если она продолжит обижаться на этот пустяк,то да

Очень жаль вашу девушку, что рядом с ней оказался такой некомпетентный мужчина. Взъелись на неё из за обычных слов про скучаю, это ценить надо, а не выставлять ее плохой, якобы обижается на пустяк :)

Гость
#10
Гость

Очень жаль вашу девушку, что рядом с ней оказался такой некомпетентный мужчина. Взъелись на неё из за обычных слов про скучаю, это ценить надо, а не выставлять ее плохой, якобы обижается на пустяк :)

Ну я констатировал факт, может у неё проблемы, это же не нормально. Вообще не понимаю,постоянно пилит мне мозги,что-то не так сказал, опять молчанки и обиды

Гость
#11
Гость

Ну я констатировал факт, может у неё проблемы, это же не нормально. Вообще не понимаю,постоянно пилит мне мозги,что-то не так сказал, опять молчанки и обиды

Ненормально то, что человек говорит вам «буду очень скучать?» Я считаю, если у вас возникают какие-то недопонимания и разногласия между девушкой, лучше в спокойной домашней обстановке это все обсудить, без всяких ссор, оскорблении и тд, а не писать тему на форум и жаловаться, какая она плохая и какой вы - белый и пушистый)

Гость
#12

На языке девушки Вы ей сказали : что постоянно пристаешь?

Гость
#13

Жаль девушку. Автор - сухарь. Ну принял бы с благодарностью слова. Ее это задело. Понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: