Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

С 15 лет встречались с мч. Прошли очень многое. С 19 лет стали жить вместе. Расставались, съезжались. Он каждый раз находил новых девушек. С одной из них жил целый год, потом сам возвращался. И так много раз. Уходила много раз сама. Он ни разу не бросал. Всю жизнь будто плачу и жду его возвращения. Много раз плакал. Просил остаться . Дарил цветы и подарки, раз в неделю просто так. Заботился. Единоразово подрались (дала леща первый раз, он в ответ). Ушла, Потом вернулась. Любила очень. В последний раз 1,5 года назад ушла с концами, потому что поняла, что он будто выживает из квартиры. Перестал проводить вечера со мной. Я всегда и вся для него : готовка, уборка, секс, поддержка, гордость за его достижения . Родителям не нравился никогда. Сам не хотел к ним приезжать .И в конец после очередной ссоры, молча без разговоров, собрала все вещи и ушла. Он как обычно нашёл новую девушку. Но в этот раз женился. Наркоманка , без образования. Живут в нашей квартире. Я за 10 месяцев успела закончить институт, устроиться на престижную работу. На выходных пила и плакала пока не познакомилась с другим. Очень его люблю. Но тот парень создал левую страницу в Инстаграме и выкладывает фотки, совместные наши, аккаунт скрытый , но не спрашивайте, я знаю точно что это он и там наши фотографии. Не было бы дня что бы я не думала о нем. Мне ужасно страшно и больно. Не люблю его, но не хватает как человека. 6 лет вместе и будто это никуда не денется. Люблю нынешнего , живем вместе, жду предложения, но мысли о бывшем никуда не могу деть. Когда его нет пью и плачу. Устала уже бороться со своими мыслями. Знаю, что никогда не вернусь и не люблю. Но как же я скучаю и боль не исчезла. Как себе помочь? #отношения #бывшие

Лис
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё проходит - и это пройдёт.

#2
katuxa

Всё проходит - и это пройдёт.

Знаю это выражение. Но сколько ещё времени? Когда остаюсь одна - готова на стенку лезть. Хотя не люблю , просто как человека не хватает, не знаю.

Гость
#3

Как бы грустно и больно вам не было - нужно отпустить. Заблокируйте аккаунт, чтобы не видеть ваши общие фотографии и наслаждайтесь жизнью с вашим нынешним молодым человеком. Боль уйдёт, и все у вас будет хорошо!

Лис
#4
Гость

Как бы грустно и больно вам не было - нужно отпустить. Заблокируйте аккаунт, чтобы не видеть ваши общие фотографии и наслаждайтесь жизнью с вашим нынешним молодым человеком. Боль уйдёт, и все у вас будет хорошо!

Я удалилась из всех социальных сетей, чтобы его не видеть. Месяц продержалась и под бутылкой вина решилась. Ничего не поменялась.

Лис
#5
Лис

Я удалилась из всех социальных сетей, чтобы его не видеть. Месяц продержалась и под бутылкой вина решилась. Ничего не поменялась.

Удалила все фото. Но мы в одном городе, все напоминает , иду на работу - музыка и все, я в трансе

Гость
#6
Лис

Удалила все фото. Но мы в одном городе, все напоминает , иду на работу - музыка и все, я в трансе

Нужно время, чтобы мозг понял, что вы и без этого человека спокойно проживете жизнь. Просто дело в том, что вы очень долгое время были вместе и вашему «организму» видимо пока тяжело свыкнуться с тем, что его больше нет рядом. В данном случае нужно терпеть до конца.

Лис
#7
Гость

Нужно время, чтобы мозг понял, что вы и без этого человека спокойно проживете жизнь. Просто дело в том, что вы очень долгое время были вместе и вашему «организму» видимо пока тяжело свыкнуться с тем, что его больше нет рядом. В данном случае нужно терпеть до конца.

Понимаю, спасибо !

Сама по себе
#8

Сначала я смеялась. Прошли многое! Алкоголь, наркотики, смерть родителей? Ах, его измены? Так это пустяк. Вы же прощали и стелились перед ним. Нравилось унижаться и выслуживаться. Это было вам за счастье. Эта вонючка много плакал, вы любили и гордились, столько баб поимел! В самый раз для той, кто себя не уважает. Это был счастливый период вашей жизни. Ушли зачем? Поняли, что это не так?
А, как понимать, 6 лет вместе, ни разу не бросал, каждый раз новые девушки, с одной год жил вместе? Дорогая, у вас пьяный бред. Вы спиваетесь. И это вам предстоит пройти. Женский алкоголизм не лечится. Вы не по парню страдаете, просто, ищете повод выпить. Отойти от любовной горячки легче. Можно сказать, бросьте пить и любите нового парня. Не подействует. У вас проблема с алкоголем. Чтобы оправдать пьянство, нужны страдания.

#9
Сама по себе

Сначала я смеялась. Прошли многое! Алкоголь, наркотики, смерть родителей? Ах, его измены? Так это пустяк. Вы же прощали и стелились перед ним. Нравилось унижаться и выслуживаться. Это было вам за счастье. Эта вонючка много плакал, вы любили и гордились, столько баб поимел! В самый раз для той, кто себя не уважает. Это был счастливый период вашей жизни. Ушли зачем? Поняли, что это не так?
А, как понимать, 6 лет вместе, ни разу не бросал, каждый раз новые девушки, с одной год жил вместе? Дорогая, у вас пьяный бред. Вы спиваетесь. И это вам предстоит пройти. Женский алкоголизм не лечится. Вы не по парню страдаете, просто, ищете повод выпить. Отойти от любовной горячки легче. Можно сказать, бросьте пить и любите нового парня. Не подействует. У вас проблема с алкоголем. Чтобы оправдать пьянство, нужны страдания.

Я не сказала, что пью именно сейчас . О чем вы говорите ? С ума что ли сошли?
Да прошли, смерть мамы его. И не только. Самая умная что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: