Гость
Статьи
Обнаженка

Обнаженка

У меня есть друг по переписке, знакомы 4 года и в следующем году наконец увидимся. Если в жизни друг другу понравимся, то глядишь и любовным отношениям быть. Обо всем общаемся.. и сегодня я спросила знает ли он что такое портупея и скинула фото. Сказал, что выглядит красиво. А я спросила возбуждает ли такое? И он в ответ да, сфоткай посмотрим. И я готова зафоткаться с ней полуголой, но стесняюсь. Мы все-таки нормально общаемся, не извращенцы, не хочу чтобы он что то эдакое думал. Стоит ли так зафоткаться или по скромному в кофте?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу с мужской точки зрения...если у вас еще нет статуса "его девушка", то лучше не стоит. "Вздрочнет" конечно на фото, порадуется...но большая вероятность того, что его интерес к вам сойдет на нет. Мало ли кому вы так ню-фотки шлете помимо него. А сексуально можно выглядеть и в свитере поверх которого портупея. Если отношениям быть то успеет еще на сиськи наглядеться.

Гость
#2

А зачем вы его возбуждать собрались?

бонжорно бамбини
#3

если не хочешь потом краснеть перед друзьями, сокурсниками, соседями, родными или объясняться со службой безопасности при найме на работу - то фоткайся в одежде

Первый снег
#4

Ни кому, ни за что, никогда-святое правило!

Инфусья
#5

Нет. Зачем?
Вы для начала увидитесь хотя бы

.
#6

Дурная вы от и до. Живёшь в иллюзии, что он прекрасный принц. 4 года переписки. Человека не знаешь, чего то ждёшь. И он невменьк0. Нет, не получится ничего. Удаляй его. И общайся с реальными людьми. Надо видеть глаза человека. Узнавать, что за человек, что за семья, его окружение.

.
#7
Гость

А зачем вы его возбуждать собрались?

Потому что нет знания о жизни. Наслушалась советов. Ведь говорят, надо спешить в постель, одеваться соблазняюще. Иначе никак. Вот она старается. Это ошибка. Нельзя даже прикасаться. Это разжигает страсть, сложно остановиться. Особенно, мужчине. Влюпается автор. Будет плакать.

#8

Вы даже с ним не виделись никогда а уже собрались откровенные фото слать? 😬 Ладно там, если бы вы встречались или муж это был бы...но это просто друг по переписке, всего лишь.

Гость
#9

Йэ_ бать ты ту_ пая пи3_да....

Гость
#10

Есть одно святое правило: никогда не отправляй фото, если не готов чтоб его увидел весь мир😉

#11

Что мешает встретиться, ну допустим, в этом году?
Он к тому времени из тюрьмы выйдет?
Больше оправданий откладывать встречу не вижу я.)

Гость
#12
Valeri

Вы даже с ним не виделись никогда а уже собрались откровенные фото слать? 😬 Ладно там, если бы вы встречались или муж это был бы...но это просто друг по переписке, всего лишь.

Она, наверное, и фото вареника послала бы, если б захотел.
Типичная панельщица писала, которая прыгает в койку к парню на первом, максимум втором свидании.

#13
Гость

Она, наверное, и фото вареника послала бы, если б захотел.
Типичная панельщица писала, которая прыгает в койку к парню на первом, максимум втором свидании.

Но я лишилась девственности в 23, и поцеловалась в первый раз во столько же..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: