Гость
Статьи
Обсолютно разные люди …

Обсолютно разные люди ,но нравимся друг другу

Добрый день, не буду долго размусоливать сразу к делу. Мне очень нравится парень, он отлично ко мне относится, у него серьёзные намерения, но мы на столько разные, что нам даже говорить не о чем, нравятся обсолютно разные вещи, увлечения, даже нет общих знакомых. Подскажите ,пожалуйста ,что с этим можно сделать, как найти общий язык, чтоб пропало напряжение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не размусоливать сразу переходите к сексу.

#2

Если намерения серьёзные, как вы говорите, то рекомендую сначала выяснить совместимость взглядов на фундаментальные вещи - которые могут вас рассорить в будущем.

Например, один любит хоть в клубы, другой нет - плохо. Один считает нормальным иметь друзей противоположного пола, другой нет - плохо. Одному жить без печати в паспорте норм, другому нужна свадьба через пол года максимум - плохо. Вредные привычки, религиозные взгляды, отношение к детям, ревность, границы истерики, насилия, количество секса, домашние животные, ипотека и т.п.

Пока будете обсуждать, выяснять - вот и подружитесь)

Анна
#3

Сексуальный контакт, энергия сближает, а потом можно поговорить, найти точки соприкосновения

Static X - Destroyer
#4

У тебя "о"бсолютно нет навыков комуникации и поэтому парню с тобой быстро станет "о"бсолютно скучно. 😀

Static X - Destroyer
#5
Анна

Сексуальный контакт, энергия сближает, а потом можно поговорить, найти точки соприкосновения

Секс интересен ну максимум первый месяц. А дальше что?

Гость
#6

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Будьте готовы уступить. Вот что рассказал Александр: «Мою жену Карен абсолютно не интересует спорт. Но она ходила со мной на несколько игр и даже болела за мою любимую команду. Карен любит музеи, поэтому я хожу с ней на разные выставки и мы проводим там столько времени, сколько ей хочется. Я стараюсь проявлять интерес к искусству, ведь для нее это важно».
Смотрите на вещи шире. Если ваш спутник жизни воспринимает что-то не так, как вы, это еще не значит, что он не прав. В этом убедился Алекс. Он говорит: «Я всегда считал, что самый короткий путь из пункта А в пункт Б — это прямая и что любой другой вариант неприемлем. Но жизнь в браке научила меня, что путей много и каждый из них по-своему хорош».
Будьте реалистичны. Подходить друг другу не значит быть одинаковыми. Поэтому не считайте свой брак ошибкой только потому, что между вами обнаружились различия. «Многие оправдываются: „Любовь вскружила мне голову“»,— говорится в книге «Дело против развода» (The Case Against Divorce). Но, как далее отмечается в этой книге, «каждый счастливый день вашей совместной жизни показывает, что вы можете любить друг друга, несмотря на разницу в характерах». Старайтесь быть терпимыми «друг к другу... [даже] если у кого-то есть причина жаловаться на другого» .
Попробуйте следующее. Напишите, что вам нравится в вашем спутнике жизни, что вы в нем любите и что у вас общего. Затем напишите, по каким вопросам ваши мнения расходятся. Возможно, вы обнаружите, что различия между вами не такие уж и серьезные. Составив такой список, вы лучше поймете, в чем нужно быть более терпимыми и уступчивыми. «Я благодарен жене за то, что она старается подстраиваться под меня, и знаю, что она ценит, когда я поступаю так же,— говорит Кеннет.— Ради нее я готов идти на любые жертвы, ведь, когда она счастлива, счастлив и я».

Гость
#7

В большинстве состоявшихся семей со стажем в несколько десятилетий, у их строителей (мужа и жены) никогда не было совместных увлечений, общих интересов (кроме основополагающих) и общих знакомых. И не могло быть потому, что человек взрослеет и получает опыт, у него меняются вкусы, интересы привычки. Долговременные (пожизненные) отношения строятся на единодушии в ценностях. И почему ты решила, что тебе не о чем с ним говорить. Предложи ему обсудить с тобой одну из тем этого форума и станет ясно, подходите ли вы друг другу в главном. Всё остальное фигня! Если поговорить с супругами из состоявшихся семей, то откроется интересная деталь, у них отношения и домашнее хозяйство поставлены так, что они могут не разговаривать целыми днями друг с другом не замечая это. Это само по себе показатель того, что является основой состоявшихся отношениях - понимание близкого тебе человека, не зависимо от того, что ему нравится и чем он увлекается.

Гость
#8

Обосолютно не стала размусоливать и сразу чего то там этого того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема