Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

#серьезныеотношения Могут ли свободные отношения перейти в серьёзные? При том что заранее оговаривалось что в отношениях не будем серьездных никогда. У кого так было? Интересно почитать реальные истории) #свободныеотношения 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти все серьезные отношения сформировались и свободных. Серьезные отношения держатся только на сексе и идеального партнера можно найти только в свободных отношениях. А если сразу перейти к серьезным отношениям, то вероятность найти совместимого в постели партнера крайне низка и такие отношения долго не просуществуют, так как будет желание найти другого партнера

Гость
#2

Могут перейти в серьезные, но это редкость. Пример одной знакомой есть. Сама никогда не была в свободных отношениях. Только скажи мне мужчина такое, сразу прекращаю с ним какое либо общение.

Гость
#3
Гость

Могут перейти в серьезные, но это редкость. Пример одной знакомой есть. Сама никогда не была в свободных отношениях. Только скажи мне мужчина такое, сразу прекращаю с ним какое либо общение.

Переходят еще и как. Только потом об этом никто не признается, одни родственники и знакомые все знают, из чего возникли эти серьезные отношения. И они действительно серьезными оказываются, такие пары живут до старости в самых благополучных семьях

Гость
#4

Н Е Т

Автоответчик
#5

Мне кажется, счастливые случаи свободных отношений могут быть только после 50-ти. У этих людей всё самое важное уже позади, в настоящем всё замечательно и можно спокойно жить в настоящем, любить и жить.

Гость
#6
Автоответчик

Мне кажется, счастливые случаи свободных отношений могут быть только после 50-ти. У этих людей всё самое важное уже позади, в настоящем всё замечательно и можно спокойно жить в настоящем, любить и жить.

После 50 лет свободные отношения как правило такими и остаются навсегда, то есть только секс и не не только в 50 - дети могут вырасти и раньше и смысл создавать семью уже пропал. И даже для молодых мам иногда нужны только такие чисто свободные отношения, когда после многих лет уже пропала надежда с ребенком найти мужа.

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: