Гость
Статьи
С возрастом ревность …

С возрастом ревность проходит?

Как так получается, что с возрастом перестаешь ревновать? Раньше я была очень ревнивая, вообще себя не уважала. Встречалась с подонками, ревновала как сумасшедшая, хотя такие никому кроме меня и не нужны были, а они ещё и повод давали специально. А сейчас мне вообще все равно. Мне бабники как-то даже интереснее, потому что им серьезных отношений не нужно. Это только у меня так? #ревность #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех индивидуально, и не объяснимо

гость
#2

де не, просто нащупала у себя на голове корону, поняла, что пока востребована, а там и замену легко можешь найти. а бабники что, не подонки? те же лица, только в профиль. вкусы никак не поменялись

Гость
#3

Сама такая. Теперь мужчины мне нужны только для секса и я в любой момент могу найти нового любовника.

Гость
#4
гость

де не, просто нащупала у себя на голове корону, поняла, что пока востребована, а там и замену легко можешь найти. а бабники что, не подонки? те же лица, только в профиль. вкусы никак не поменялись

Бабники не для отношений. А раньше отношения строила с подонками. Теперь отношений я не хочу.

#5
Гость

Сама такая. Теперь мужчины мне нужны только для секса и я в любой момент могу найти нового любовника.

тоже самое, а когда говорю мужчинам то что многие девушки как и я, не ищут серьёзные отношения, на 1-2 раза, не больше, те сразу начинают говорить что все женщины шлю**

Гость
#6

Наревновалась уже, хватит. Поняла, что все мужчины те еще бабники. И сама бывает встречаюсь с несколькими мужчинами

гость
#7
Гость

Бабники не для отношений. А раньше отношения строила с подонками. Теперь отношений я не хочу.

это понятно, что опять хочется страдать, ведь сейчас только бабники могут дать эти забытые чувства ревности и низкой самооценки. но это не отменяет, что бабники подонки. просто хулиганы уже не способны удовлетворить желания, так как чсв у вас подросло. отношения тут не при чем, ими даже и не пахнет)

Гость
#8
гость

это понятно, что опять хочется страдать, ведь сейчас только бабники могут дать эти забытые чувства ревности и низкой самооценки. но это не отменяет, что бабники подонки. просто хулиганы уже не способны удовлетворить желания, так как чсв у вас подросло. отношения тут не при чем, ими даже и не пахнет)

Почти все молодые парни нормально себя ведут и с ними я получаю только удовольствие, а мне больше ничего и не нужно от них

Гость
#9

Теперь мне вообще все равно, с кем еще спят мужчины кроме меня. Хочется только член в задницу и пофиг на отношения

гость
#10
maryana

тоже самое, а когда говорю мужчинам то что многие девушки как и я, не ищут серьёзные отношения, на 1-2 раза, не больше, те сразу начинают говорить что все женщины шлю**

а вам обидно? может из-за того, что грубо звучит. можно просто назвать вас женщиной легко поведения. относитесь к этому как комплименту. да и заодно отсеиваете ненужных людей, у которых отличается мировоззрение от вашего. честно, далеко не все мужчины негативно к таким женщинам относятся, а даже наоборот. допустим мне нравится выбранная установка нынешних девушек по жизни

гость
#11
Гость

Почти все молодые парни нормально себя ведут и с ними я получаю только удовольствие, а мне больше ничего и не нужно от них

молодец💐, респект

#12
гость

а вам обидно? может из-за того, что грубо звучит. можно просто назвать вас женщиной легко поведения. относитесь к этому как комплименту. да и заодно отсеиваете ненужных людей, у которых отличается мировоззрение от вашего. честно, далеко не все мужчины негативно к таким женщинам относятся, а даже наоборот. допустим мне нравится выбранная установка нынешних девушек по жизни

да нет, скорее им должно быть обидно, что я такая шлю**, а им не дала)

Гость
#13

Встречаюсь с девушкой на 12 лет младше. Уже давно. Всегда был очень ревнивым и постоянно по началу закатывал истерики. Мог пьяный позвонить, наговорить и трубку бросить. А она никогда не психовала, всегда до конца слушала и трубку никогда не бросала. И утром ничего не вспоминала. И я однажды посмотрел на все это со стороны и мне так стыдно стало, как будто это я на 12 лет младше а не она. И я так больше никогда не делал. И все у меня прошло, больше я так не поступаю и ни тянет даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: