Гость
Статьи
Что он от меня хочет?

Что он от меня хочет?

Общаюсь с парнем больше полугода. Понравились друг другу. Вначале списывались по телефону, ходили вместе на обед. Потом поругались. Месяц не разговаривали. Помирились. Но на обед не ходим. 4 месяца назад стал за мной немного ухаживать. Сначала за руки держал, потом обнимал, целовал в щёчку. 2 раза приглашала сама куда нибудь сходить после работы. Всегда отказывался. На прошлой неделе он подвозил меня на машине пару раз. В машине целовались. Страстно и долго. Обнимались, гладили друг друга под одеждой., даже снизу. А потом просто разошлись по домам. Он говорит, что он очень плохой. И вообще он растягивает время. Хочет запомнить эти моменты. И вообще не время. Он не хочет так в машине. У него работа разъездного характера. Постоянно в командировках. Мне не пишет вообще. Может позвонить раз в 2 недели. Раньше писал, потом резко перестал. Сказал, что я прошла проверку. Непонятно теперь мы пара или нет. Что он хочет? Если я ему нравлюсь, то почему даже не спрашивает как у меня дела? Я его возбуждаю , но он не приглашает меня вообще никуда, ни в ресторан, ни в кино. В машине он был весь мокрый, но сдержался. Девушки говорит нет. При этом если никто не видит держимся всегда за руки. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него есть жена?)))

Гость
#2

Какой-то мутной тип, зачем он вам?
Нет, ну если списываться раз в 2 недели и видеться раз в месяц для вас ок, все ок

Гость
#3

Заблокируй его.Он доюба.еб.
Потом психику будешь лечить.
Проверку типа она прошла.
Если говорит,что плохой-надо ему верить,он плохой

Гость
#4

Многа букав!
Кто-нить, скиньте тезис этой бредятины!

Гость
#5

Странный какой то. Даже не знаю. Ва бы лучше другогг поискать

Белая Ночь
#6

У таких в каждом городе баба

Автор
#7
Гость

Многа букав!
Кто-нить, скиньте тезис этой бредятины!

Тезис такой. Я кончила у него на руках от поцелуев. Мы считаемся парой или нет? Сказал что он собственник. При этом встречаться не предлагает. Но дико ревнует к остальным.

Гость
#8

Он хотел не торопить события и ухаживать за вами долго и красиво. А вам лишь бы ноги раздвинуть... Стыдоба, срамота!

Гость
#9

Был весь мокрый... Так вспотел или обоссался? Какой то непонятный товарищ. Зачем он тебе?

Гость
#10

оййй, беги, беги, роняя тапки !!!!

#11

У него беды с башкой, найди другого. Серьёзно.

#12

"Не ты такая, это я плохой". Да нет, дело в том, что ты ему чем-то не нравишься, но в трусы тебя он всё же пускает. Запомни на всю жизнь, когда парень говорит, что дело в нём, то он просто хочет "съехать" так, чтобы не казаться виноватым, но при этом точно уверен, что ты ему просто не подходишь

#13
Mr. Smit

"Не ты такая, это я плохой". Да нет, дело в том, что ты ему чем-то не нравишься, но в трусы тебя он всё же пускает. Запомни на всю жизнь, когда парень говорит, что дело в нём, то он просто хочет "съехать" так, чтобы не казаться виноватым, но при этом точно уверен, что ты ему просто не подходишь

Имеется ввиду, что он не хочет быть "злодеем, который воспользовался и кинул" тебя. Да это капец как тупо, но именно с такими мыслями парни заливают эту чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: