Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было взаимности

Всем привет! Есть такая проблема, всю свою жизнь ( мне 19), мне нравились парни, но никогда не было взаимности. Со мной что-то не так ?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне 37 и у меня никогда не было взаимности, хотя у меня все ок и с внешкой ис характером. Велкам в этот жестокий мир,играй стерву,не будь доброй, добрых не любят

Гость
#2
Гость

Автор, мне 37 и у меня никогда не было взаимности, хотя у меня все ок и с внешкой ис характером. Велкам в этот жестокий мир,играй стерву,не будь доброй, добрых не любят

Вы думаете, что Вы достаточно компетентны, чтобы давать жизненные советы автору? Кажется было бы логичным, если бы ей советовали люди имеющие положительный опыт.

Гость
#3
Гость

Вы думаете, что Вы достаточно компетентны, чтобы давать жизненные советы автору? Кажется было бы логичным, если бы ей советовали люди имеющие положительный опыт.

да, я достаточно компетентна.
Придет человек с положительным опытом и даст совет, а мне не надо говорить что мне делать

Смородина
#4

А с девушками? Может с ними повезёт?

Гость
#5
Гость

Вы думаете, что Вы достаточно компетентны, чтобы давать жизненные советы автору? Кажется было бы логичным, если бы ей советовали люди имеющие положительный опыт.

Вот зря кстати, очень многие люди, у которых что-то есть любят давать советы тем, у кого нет, например, я вышла замуж за хорошего, почему ты не можешь и так далее. Бессовестные, им рассказывают про свою печаль, а им в ответ про свою радость.

Гость
#6

Не обязательно. Бывает что позже появляется взаимность.

Путный млечь
#7

Автор, что говорят твои родители тебе о природе твоих смятений?

#8

Слова 19 лет и вся жизнь как-то не монтируются)

Гость
#9
Гость

Вот зря кстати, очень многие люди, у которых что-то есть любят давать советы тем, у кого нет, например, я вышла замуж за хорошего, почему ты не можешь и так далее. Бессовестные, им рассказывают про свою печаль, а им в ответ про свою радость.

Логично учится у тех, у кого есть. Чему научит тот, кто сам ничего не имеет?

Гость
#10
Гость

Логично учится у тех, у кого есть. Чему научит тот, кто сам ничего не имеет?

Кто вам сказал, что те, у кого нет личной жизни, чего-то не умеют и что они хуже тех, у кого она есть? Кто с бомжом встречается тоже лучше одинокой?

Гость
#11
Гость

Кто вам сказал, что те, у кого нет личной жизни, чего-то не умеют и что они хуже тех, у кого она есть? Кто с бомжом встречается тоже лучше одинокой?

Практический результат - единственный надежный критерий навыка. Если нет отношений, то человек не умеет их строить. И соответственно научить ничему не может.

Гость
#12
Гость

Практический результат - единственный надежный критерий навыка. Если нет отношений, то человек не умеет их строить. И соответственно научить ничему не может.

Не все в наличии личной жизни опрелеляется лишь умением строить отношения. Если попалаюися одни те, кто не нравится. Вы старый, кому только страшные денщины дают, не лезьте.

Гость
#13
Гость

Практический результат - единственный надежный критерий навыка. Если нет отношений, то человек не умеет их строить. И соответственно научить ничему не может.

У девушек личной жизни нет вовсе не потому, что они не умеют строить отношения, все умеют, просто не с кем.

Гость
#14
Гость

Практический результат - единственный надежный критерий навыка. Если нет отношений, то человек не умеет их строить. И соответственно научить ничему не может.

варианта что может но это не получилось в силу обстоятельств нет? человек понял где ошибался и предостерегает другого -нет такого варианта?

Гость
#15

Либо толстая, либо сутулая, либо плохо одеваешься (типа худи и джинсы с кроссовками каждый день).

Если ничего из этого, просто закатай губу и смотри на обычных парней, не на первых красавчиков. Смотри внимательно, скорее всего, есть такой, который проявляет небольшие знаки внимания, засматривается на тебя, но стесняется что-то предлагать.

Гость
#16
Гость

Либо толстая, либо сутулая, либо плохо одеваешься (типа худи и джинсы с кроссовками каждый день).

Если ничего из этого, просто закатай губу и смотри на обычных парней, не на первых красавчиков. Смотри внимательно, скорее всего, есть такой, который проявляет небольшие знаки внимания, засматривается на тебя, но стесняется что-то предлагать.

ага, будут оба друг на друга смотреть.
Господи....

Гость
#17
Гость

Автор, мне 37 и у меня никогда не было взаимности, хотя у меня все ок и с внешкой ис характером. Велкам в этот жестокий мир,играй стерву,не будь доброй, добрых не любят

Мне примерно столько же и тоже не было взаимности ни разу. В лучшем случае хотели просто переспать. Так что очень даже согласна про добро пожаловать в жестокий мир. И это не озлобленность. Много девушек вокруг меня повыходили замуж по расчету (и это совсем не про деньги). Считай как наработали какого-то там, но мужа. Жизнь не любовное кино, автор.

Гость
#18
Гость

У девушек личной жизни нет вовсе не потому, что они не умеют строить отношения, все умеют, просто не с кем.

100%.

Гость
#19

Не знаю, кем надо быть, чтобы не иметь отношений к 37. Либо иметь вид как с помойки, либо помойку в голове, но за 20 лет не встретить ни одного подходящего мужчину можно, только если в женском монастыре жить или на необитаемом острове.

А за два года не встретить, это возможно, когда не смотришь внимательно.

Гость
#20
Гость

Не знаю, кем надо быть, чтобы не иметь отношений к 37. Либо иметь вид как с помойки, либо помойку в голове, но за 20 лет не встретить ни одного подходящего мужчину можно, только если в женском монастыре жить или на необитаемом острове.

А за два года не встретить, это возможно, когда не смотришь внимательно.

Достаточно иметь завышенную самооценку.

#21
Смородина

А с девушками? Может с ними повезёт?

Девушки совсем не интересуют

#22
Гость

Либо толстая, либо сутулая, либо плохо одеваешься (типа худи и джинсы с кроссовками каждый день).

Если ничего из этого, просто закатай губу и смотри на обычных парней, не на первых красавчиков. Смотри внимательно, скорее всего, есть такой, который проявляет небольшие знаки внимания, засматривается на тебя, но стесняется что-то предлагать.

Я среднего телосложения. Есть грудь и попа. Одеваюсь каждый день по-разному, ношу кофточки с декольте, всегда с укладкой и макияжем) Иногда, могу себе позволить пойти в чём-то свободном

#23
ASTROLOG

Слова 19 лет и вся жизнь как-то не монтируются)

В плане, кто-то уже замуж вышел, то есть состоит в отношениях лет так с 16-17, а мне 19 и еще взаимности даже не было, не то что отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: