Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было взаимности в чувствах

Всегда мои влюбленности были безответными. Каждый раз когда я влюблялась верила, что вот сейчас точно повезет, но все повторялось снова. Почему то так получается, что парень, который нравится, вдруг оказывается влюблен в другую или только вступает в отношения. Мне 18 никогда не держалась за руку с мальчиками, не обнималась, о поцелуях и речи не идет. Общения с парнями тоже нет. Ко мне никогда никто не подходит, не обращают внимания, ничего. Как будто меня для них не существует. Хотя внешность нормальная, одеваюсь хорошо, слежу за собой,только рост низкий (155). Но разве парням не нравится это наооборот? Не будет же их рост отпугивать?Правда я стеснительная, но это не значит, что при виде парней сразу в угол. Хоть мне всего и 18, и вроде бы не велика проблема, ну не было отношений и не было, но я правда иногда переживаю по этому поводу. Почему за другими бегают, ухаживают да и просто уделяют внимание, а у меня такого нет. Хотя я считаю, что я не хуже остальных, но при этом лучше не считаю. Просто мне хочется тоже ощутить на себе, что это такое взаимность #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начало жизни! Все впереди!!! Причём внешность, рост если не реальное уродство вообще не имеет отношения.
Советую заняться учёбой и все придёт со временем. У меня первые отношения были в 21. Из-за них пошатнулась учёба и ничего толкового не вышло там. А замуж вышла в 35. Успела и поработать и заработать и имуществом обзавестись.

Гость
#2

обрати внимание на тех кому нравишься ты
присмотрись, может они не так и плохи
таков удел тех кто не нравится каждому первому как червонец

#3

Полторашка, ищи по себе, аарней от 160 см до 170 максимум

Гость
#4

Мой первый поцелуй был в 19 лет, первый секс тоже.
А насчет того что к вам не подходят - да, дело может быть во внешности! Я до определенных выглядела как подросток, грудь тоже не большая, носила молодежную одежду и не красилась. И тоже ноль внимания, хот вокруг все знакомятся. А потом услышала от одного парня - ой, а я думал тебе не 19, а 15! Тогда я посмотрела в зеркало и дошло, что он прав Не знакомились, потому что считали малолетней, а ларчик просто открывался!

Если у вас тоже самое с внешним видом и еще и рост низкий, то возможно, вас тоже принимают за ребенка.

Смените стиль одежды на более взрослый, и посмотрите в сети секреты макияжа, как прибавить макияжем возраста, прическу тоже, обувь на платформе добавьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: