Гость
Статьи
Замужем но люблю …

Замужем но люблю другого

Привет всем. Прошу пожалуйста не осуждайте. Накрыло так, что хочется с кем то поделится и излить душу.
Ситуация такая мне 27 лет. С будущим мужем познакомилась в 14 лет и сразу полюбила первая любовь все дела ,очень страдала по нему ,а он ну как обычно ведут себя мальчишки которым нравится девочка обзывают унижают итд. В общем я подняла свою самооценку с пола и перестала с ним видеться общаться итд на долгие два года . Но в 17 лет он сам мне написал , на новый год первый поцелуй и начали встречаться. На учёбу забила все дела головокружительная любовь так мне казалось. Но у него не было никаких целей и стремлений, учился фигово откровенно говоря, закончил Поварской колледж с горем пополам , работать не хотел. А у меня уже начали закладываться цели на жизнь итд. Я поступила на бюджет закончила школу с медалью. И в общем на фоне всего этого чувства стали уходить. #отношения

Разбитая душа
17 ответов
Последний — Перейти
Разбитая душа
#1

Продолжение
. И в этот момент я познакомилась с парнем из общей компании. Он сразу мне понравился, сам начал мне писать звать гулять итд. Своему парню я во всём сразу призналась и он был мягко скажем разбит. Но я ему не изменяла физически.А за пол года до этого мы купили путёвки в Турцию и после моего признания решили полететь ну не пропадать же путёвкам. Ох какая же я была дура. Из жалости переспала с ним. Ну и по всем законам жанра я забеременела, хотя предохранялись и он вообще говорил что бесплоден. По прилёту парень который мне нравится мне написал что ему нравится другая . Так и не поняла причину поступка. Было очень больно и обидно. Когда узнала что беременна ревела навзрыд, я сама ребёнок на 1 курсе универа , надежда семьи к слову меня воспитывала бабушка, мама с отцом жёстко пили ( ну так вот я решила оставить ребёнка и выйти замуж за уже не любимого человека. Вышла замуж родила дочку я её люблю безумно, все эти годы делала все для того чтобы она была счастливой. Мама я хорошая. Но тоска съедает пыталась заново полюбить мужа и были такие моменты когда казалось да я люблю, всё таки знаю его больше половины жизни. И он шикарный отец делает всё для дочки что, дочь его любит больше меня. Но переодически в моей жизни появляется тот другой. Он переодически мне пишет ну раз в пол года. Он просто моя родственная душа, с ним я могу смеяться до слез , он всегда меня во всём поддерживает, поднимает мне мою низкую самооценку, говорит что я самая офигенная девушка на свете и только со мной ему безумно легко. Пишет раз в пол года потом исчезает ( несколько раз встречались в общей компании. Но ничего при личной встрече мы ведём себя как будто не знакомы. Недавно была свадьба у друзей. И он тоже был там и я поняла что люблю его и не отпускает никак, как бы я не пыталась подавить это чувство. И понимаю что гадко поступаю по отношению к мужу, хотя у меня на него до сих пор обида что наврал про своё бесплодие и потом как выяснилось сам порвал презерватив как тёлочка которая

Разбитая душа
#2
Разбитая душа

Продолжение
. И в этот момент я познакомилась с парнем из общей компании. Он сразу мне понравился, сам начал мне писать звать гулять итд. Своему парню я во всём сразу призналась и он был мягко скажем разбит. Но я ему не изменяла физически.А за пол года до этого мы купили путёвки в Турцию и после моего признания решили полететь ну не пропадать же путёвкам. Ох какая же я была дура. Из жалости переспала с ним. Ну и по всем законам жанра я забеременела, хотя предохранялись и он вообще говорил что бесплоден. По прилёту парень который мне нравится мне написал что ему нравится другая . Так и не поняла причину поступка. Было очень больно и обидно. Когда узнала что беременна ревела навзрыд, я сама ребёнок на 1 курсе универа , надежда семьи к слову меня воспитывала бабушка, мама с отцом жёстко пили ( ну так вот я решила оставить ребёнка и выйти замуж за уже не любимого человека. Вышла замуж родила дочку я её люблю безумно, все эти годы делала все для того чтобы она была счастливой. Мама я хорошая. Но тоска съедает пыталась заново полюбить мужа и были такие моменты когда казалось да я люблю, всё таки знаю его больше половины жизни. И он шикарный отец делает всё для дочки что, дочь его любит больше меня. Но переодически в моей жизни появляется тот другой. Он переодически мне пишет ну раз в пол года. Он просто моя родственная душа, с ним я могу смеяться до слез , он всегда меня во всём поддерживает, поднимает мне мою низкую самооценку, говорит что я самая офигенная девушка на свете и только со мной ему безумно легко. Пишет раз в пол года потом исчезает ( несколько раз встречались в общей компании. Но ничего при личной встрече мы ведём себя как будто не знакомы. Недавно была свадьба у друзей. И он тоже был там и я поняла что люблю его и не отпускает никак, как бы я не пыталась подавить это чувство. И понимаю что гадко поступаю по отношению к мужу, хотя у меня на него до сих пор обида что наврал про своё бесплодие и потом как выяснилось сам порвал презерватив как тёлочка которая

Хочет получитт мужика только все наоборот ( я хочу написать этому парню о своих чувствах или не стоит? Но мне кажется мне стало бы легче вот даже еслитбы он меня послал. Рассказала мужу что нравится другой и очень давно он только посмеялся надо мной и сказал что это просто увлечение и все пройдёт

Красотка
#3
Разбитая душа

Хочет получитт мужика только все наоборот ( я хочу написать этому парню о своих чувствах или не стоит? Но мне кажется мне стало бы легче вот даже еслитбы он меня послал. Рассказала мужу что нравится другой и очень давно он только посмеялся надо мной и сказал что это просто увлечение и все пройдёт

Зачем вам ему писать? Ну вообще если очень хочется, то можете написать, но будьте готовы к его исчезновению из вашей жизни. Хотя может он и ждёт разрешения, но я в такое не очерь верю и заберёт вас и дочку.
Напишите и посмотрите что будет. Лучше сделать и пожалеть, как говорится.

Гость
#4

Ты просто глупая.
Разводись. Твоему мужу будет лучше без тебя. Он найдёт себе верную жену. А ты будешь и дальше скакать по членам мимолётных любовников.

Разбитая душа
#5
Гость

Ты просто глупая.
Разводись. Твоему мужу будет лучше без тебя. Он найдёт себе верную жену. А ты будешь и дальше скакать по членам мимолётных любовников.

Ну класс, я же говорю что у меня кроме мужа не было вообще партнеров он первый и единственный

Сама по себе
#6

Не любите вы его, жаль вас в этом не убедить. Всё придумали в своей голове. Женщины таковы.У вас нет жизненного опыта, вам даже пример не приведёшь.
Послушайте в интернете, Сатья дас (Сергей Яковлев) "Бред в голове женщины", "9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь", "Решение проблем, которые рождаются у женщины в голове".

.
#7

Да никого вы не любите, кроме себя. Почитайте про значение любви. Ни слова о том, как вы служите мужу. Не путать с прислуживать. Это горе, жениться на такой непостоянной, сомневающейся, ветренной девушке. Сила человека в умении противостоять соблазнам.

Гость
#8

СтапЭ!
Любящие мальчики не обижают и не унижают. Проблемы ваши идут из детства.

Гость
#10

если муж не изменяет и ребенка любит то этим стоит дорожить а тот другой думаете не хочет быть первым у своей жены и не будет ли он потом себе такую искать

Красотка
#11
Сама по себе

Не любите вы его, жаль вас в этом не убедить. Всё придумали в своей голове. Женщины таковы.У вас нет жизненного опыта, вам даже пример не приведёшь.
Послушайте в интернете, Сатья дас (Сергей Яковлев) "Бред в голове женщины", "9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь", "Решение проблем, которые рождаются у женщины в голове".

Бредом было поехать на отдых с уже нелюбимым человеком. Ронятно, что они с мужем совершенно разные люди. Ничего общего, кроме того, что знают друг друга с детства.

Красотка
#12
.

Да никого вы не любите, кроме себя. Почитайте про значение любви. Ни слова о том, как вы служите мужу. Не путать с прислуживать. Это горе, жениться на такой непостоянной, сомневающейся, ветренной девушке. Сила человека в умении противостоять соблазнам.

А зачем служить человеку, которого не за что уважать?

#13

"Люди сами портят себе жизнь.Никто не заставляет выбирать их неудобную обувь или жениться ни на тех людях".Это что-то из этой серии.Автор пoxpeнистически относилась к жизни:"А,что путевкам пропадать-поеду","А,что бы и не переспать из жалости,от меня же не убудет"-и вот результат.То есть все проблемы автор создала себе сама.Теперь еще и великую любовь выдумала к чуваку,с которым по сути ничего и не было и который пишет ей 2 раза в год.Так девочки 15 лет влюбляются в актёров,музыкантов и т.д.А тут автор вроде постарше))Ну есть такие люди,которым нужна драма в жизни и если ее нет,они сами себе создадут кучу проблем,чтоб эта драма-таки была🤷🏻‍♀️

Гость
#14

Я вас очень понимаю.У меня такая же практически ситуация.Я не могу вам посоветовать что и как вам сделать,но жить с нелюбимым человеком это не вариант.Я тоже жила с нелюбимым мужем.Замуж вышла по расчету.Хотя симпатия поначалу была.Но после того как я познакомилась с любовью всей своей жизни,я стала просто ненавидеть своего мужа.И я сказала себе стоп.Так не должно продолжаться и ушла от мужа.Мы не развелись.Пока что ещё официально в браке,но как только я дождусь своего парня я сразу же разведусь и начну наконец жить счастливой жизнью.Так что выбор за вами.Либо жизнь хоть и стабильная но рядом с нелюбимым,или жизнь счастливая но с определенными проблемами.

Разбитая душа
#15
.

Да никого вы не любите, кроме себя. Почитайте про значение любви. Ни слова о том, как вы служите мужу. Не путать с прислуживать. Это горе, жениться на такой непостоянной, сомневающейся, ветренной девушке. Сила человека в умении противостоять соблазнам.

Потому что старалась максимально кратко описать.
Что про мужа служили ему все только так. Когда я только родила он с коллегами ходил в сауну, с друзьями в стриптиз клуб , бухал со своим дружком в парке с какими то бабами. Когда у него был др взял свою маму и отца поехал отмечать в ресторан, а я одна больная и с грудным ребенком осталась дома. До фига было моменттв где он как конченный эгоист поступал и я все не могла уйти ( один раз ушла и то к своим родителям а он как король жил в моей квартире ( своего у него ничего нет) сейчас у меня зп больше него, своя квартира в тоесть я никак от него не завишу . Сколько его мать мне потрепала нервов и я все терпела и он никогда не защищал меня. Думаеете можно сохранить какую то любовь в таких условиях?
Да сейчас он получше но в плане быта и ребенка, ко мне нет особо внимания, цаеты раз 5 дарил за 10 лет да и в целом подарки. Мне подкинет 5 тыс на пол месяца и обратно больше выклянчивает.

Гость
#16

Это правильно. я по подобным причинам и не хожу в загс, мне подобные моменты известны и у меня нет желания позже расходиться тяжело из-за того что очередная баба там вспомнила школьную лябоф

Разбитая душа
#17
Сама по себе

Не любите вы его, жаль вас в этом не убедить. Всё придумали в своей голове. Женщины таковы.У вас нет жизненного опыта, вам даже пример не приведёшь.
Послушайте в интернете, Сатья дас (Сергей Яковлев) "Бред в голове женщины", "9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь", "Решение проблем, которые рождаются у женщины в голове".

Почитала отзывы о нем что то не впечатлило
В соцсетях блокирует всех, чей комментарий отличается от его взглядов. Оставляет только тех, кто поёт ему дифирамбы. Даже если человек не наезжал, а просто высказал своё мнение. Цель у него одна - прославить известную секту, и все под благим соусом - "помощь женщинам". Он из тех, кто хотел бы видеть женщину в парандже и с кляпом во рту. Мужик, продвигающий домострой и женское бесправие. Все его якобы добрые порывы в отношении женщин - сплошная ложь. Это неуверенный в себе мужик, выбравший себе в жёны страшную бабу, (всё что смог заполучить), способную терпеть его патриархальные замашки. Он искренне гордится этим, ибо свободных и счастливых женщин всё больше, а найти такую было нелегко. Остальным несчастным, которые обращаются к нему в надежде устроить свою жизнь он даёт советы не "как стать счастливой", а как остаться глупой и удобной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: