Гость
Статьи
расстались с парнем, …

расстались с парнем, хочу послушать мнения

Мне 23. Мой бывший перестал уделять мне внимание, но и до этого каждую ночь зависал с друзьями. Я начала общаться со своими друзьями, потому что не хватает видимо мне именно общения, социума. Без каких либо встреч, мне писали я отвечала.
Когда он узнал, он стал ко мне ещё холоднее, через 3 дня мы поругались, он сказал что принял окончательное решение расстаться. После этого я писала ему как ни в чем не бывало, он попросил не писать.
Мне это уже надоело, я решила забить на это и все. Начала видеться с подружками, ходить куда то. И после того как его друзья увидели меня в баре, рассказали ему, он написал в духе что «теперь точно конец, гуляй»
После этого не общались 2 месяца, но я каждый день как больная думаю об этом. Сама не писала,не звонила и мы не виделись.
Все ли я правильно делаю? Должна ли я проявлять инициативу?
Я сама его очень люблю, и просила не расставаться, унижалась. Были вместе 4 с лишним года. #отношения #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Баба Люба
#1

Мнение о чём? Что гормоны в голову ударили

Красотка
#2

4 года это огромный срок. Просто сделайте выводы на будущее и поймите, что парень ваш не только вам не муж, но и человек не очень порядочный. Может не стоит жить с парнями?

Баба Люба
#3
Красотка

4 года это огромный срок. Просто сделайте выводы на будущее и поймите, что парень ваш не только вам не муж, но и человек не очень порядочный. Может не стоит жить с парнями?

На девочек переходить?

Гость
#4

Дык никогда не был твоим. Какой то мужик трахал тебя, а ты дура радовалась

Красотка
#5
Баба Люба

На девочек переходить?

Смешно. На мужчин, вернее мужей.

Гость
#6

Ты глупая.
Если бы ты была умной, то ты бы серьёзно относилась к отношениям.
Выбирала бы парней серьёзно, и не скакала бы по членам.

#7

Если твой парень уходит ночью от тебя, чтобы "потусить с друзьями", значит это не твой парень. Всё вы делаете правильно, отдохните. Только совет на будущее (на всякий случай), коль уж ходите в бары, не надо искать там себе на серьёзку кого-то, нарвётесь на такой же случай.
Если интересна причина, по которой отношения сошли на нет, то случай надо рассматривать детально. Это в том случае, если вы не хотите попасть в эту же ситуацию снова.

#8
Mr. Smit

Если твой парень уходит ночью от тебя, чтобы "потусить с друзьями", значит это не твой парень. Всё вы делаете правильно, отдохните. Только совет на будущее (на всякий случай), коль уж ходите в бары, не надо искать там себе на серьёзку кого-то, нарвётесь на такой же случай.
Если интересна причина, по которой отношения сошли на нет, то случай надо рассматривать детально. Это в том случае, если вы не хотите попасть в эту же ситуацию снова.

Слово "случай" было использовано 4 раза, кажется я схожу с ума :D

Гость
#9

Ага, побегай за ним, поунижайся.

Гость
#10

Автор, 4 года, а относится к вам как к девушке для секса. Да и ночами он мог быть с подругами, не только с друзьями. Если вы хотите такого отношения, то возвращайте его. Мы же не знаем вас, может вы друг друга стоите.

Посмотрите на ютубе психологов Сатью Дас и Марка Бартона. Вам нужно поднимать самооценку и учиться строить отношения, выбирать нормального парня.

Гость
#11
Гость

Ты глупая.
Если бы ты была умной, то ты бы серьёзно относилась к отношениям.
Выбирала бы парней серьёзно, и не скакала бы по членам.

С чего вы решили что я скачу по членам? Он у меня первый и я ни разу ему не изменяла. Может быть из за этого такая привязанность?

Гость
#12
Mr. Smit

Если твой парень уходит ночью от тебя, чтобы "потусить с друзьями", значит это не твой парень. Всё вы делаете правильно, отдохните. Только совет на будущее (на всякий случай), коль уж ходите в бары, не надо искать там себе на серьёзку кого-то, нарвётесь на такой же случай.
Если интересна причина, по которой отношения сошли на нет, то случай надо рассматривать детально. Это в том случае, если вы не хотите попасть в эту же ситуацию снова.

Спасибо, в бар ходила чтобы отвлечься от всего, не для поиска кого то. И мне никогда не были интересны другие мужчины..

Гость
#13
Гость

Автор, 4 года, а относится к вам как к девушке для секса. Да и ночами он мог быть с подругами, не только с друзьями. Если вы хотите такого отношения, то возвращайте его. Мы же не знаем вас, может вы друг друга стоите.

Посмотрите на ютубе психологов Сатью Дас и Марка Бартона. Вам нужно поднимать самооценку и учиться строить отношения, выбирать нормального парня.

Я вот думаю, может я наивная и доверчивая, и у него все это время было к кому уйти?
Спасибо за совет:)

Гость
#14
Баба Люба

Мнение о чём? Что гормоны в голову ударили

Да, у меня как раз пмс:))

Гость
#15
Красотка

4 года это огромный срок. Просто сделайте выводы на будущее и поймите, что парень ваш не только вам не муж, но и человек не очень порядочный. Может не стоит жить с парнями?

Мы строили будущее, совместные планы, жить вместе начали только последние полгода.

Гость
#16
Гость

Ага, побегай за ним, поунижайся.

Вы не представляете, как мне тяжело держаться и я держусь.

Гость
#17

Хочу прояснить один момент то, что мы и до этого миллион раз расставались, и 80% он бросал меня, пытался изменить мой характер, то как одеваюсь и тд. Это разве любовь? Он говорил что проявляет заботу.
Может это все и к лучшему и просто перетерпеть и все.

Гость
#18

С самооценкой все же должно быть впорядке, я понимаю и осознаю что у меня красивое стройное тело, при этом отличная грудь, с лицом тоже повезло. Сама я весёлая, со всеми стараюсь быть вежливой, найду общение с любым человеком. Мужчины толпами могут бегать за мной, только все это мне не нужно. Хочется семью с ним, и не все эти шумные тусовки.

#19
Гость

С самооценкой все же должно быть впорядке, я понимаю и осознаю что у меня красивое стройное тело, при этом отличная грудь, с лицом тоже повезло. Сама я весёлая, со всеми стараюсь быть вежливой, найду общение с любым человеком. Мужчины толпами могут бегать за мной, только все это мне не нужно. Хочется семью с ним, и не все эти шумные тусовки.

Нормальные отношения с хорошим мужчиной-это не тусовка. Ваш мужчина- типичный вахлак, с ним семью не построишь.

Гость
#20

Все верно сделала. Перетерпи, инициативу не проявляй. Если нужно будет, он сам тебя вернет, если нет, значит у него чувства прошли и у Вас пройдут со временем. В будущем встретите достойного мужчину.

Гость
#21

Ты ничего правильно не делаешь, унижаться не только не нужно но и бессмысленно. И проявлять инициативу и просить и писать ему, в данном случае не нужно. Если человек к тебе так относится, это не твой вариант. Как бы ты ни просила, ничего не изменится. Отношения где тебе делают одолжение общаясь с тобой, это полная фигня.

Гость
#22
Гость

Все верно сделала. Перетерпи, инициативу не проявляй. Если нужно будет, он сам тебя вернет, если нет, значит у него чувства прошли и у Вас пройдут со временем. В будущем встретите достойного мужчину.

Спасибо)) как думаете, 2 месяца это очень много для расставания? Мне кажется буквально вчера расстались, хотя очень многое произошло за это время. До этого максимум на месяц расставались..

Гость
#23
Гость

Ты ничего правильно не делаешь, унижаться не только не нужно но и бессмысленно. И проявлять инициативу и просить и писать ему, в данном случае не нужно. Если человек к тебе так относится, это не твой вариант. Как бы ты ни просила, ничего не изменится. Отношения где тебе делают одолжение общаясь с тобой, это полная фигня.

Спасибо, все верно. Он мне постоянно внушал чувство вины, мол что это из за меня мы расстанемся, а потом и страдаешь.
Успокаиваю себя тем, что даже если мы расстались бы раз и навсегда, то это все равно как всегда была бы я виновата. Потому что я сама дорожу отношениями и просто так словами не кидаюсь, если сама не уверена.

Гость
#24

Как вы думаете, возвращать же должен тот кто бросил? По логике.
Если меня бросили, и просили не писать и тд., как я вообще могу написать?)) у меня просто рука не поднимается, и это даже не гордость, а чувство собственного достоинства.

Красотка
#25
Гость

С самооценкой все же должно быть впорядке, я понимаю и осознаю что у меня красивое стройное тело, при этом отличная грудь, с лицом тоже повезло. Сама я весёлая, со всеми стараюсь быть вежливой, найду общение с любым человеком. Мужчины толпами могут бегать за мной, только все это мне не нужно. Хочется семью с ним, и не все эти шумные тусовки.

А что в нём такого хорошего? Что вам даёт общение с ним или житьё?

Красотка
#26
Гость

Спасибо)) как думаете, 2 месяца это очень много для расставания? Мне кажется буквально вчера расстались, хотя очень многое произошло за это время. До этого максимум на месяц расставались..

Если он за это время не узнавал как вы живёте и ккк ваши дела, то ни на что не надейтесь. Кстати, ни на что не надеяться и ни на кого вообще полезно для жизни.
А теперь сами подумайте достаточный ли это для вас срок - так как за это время можно уже как минимум приглядываться к другим людям.

Гость
#27
Красотка

А что в нём такого хорошего? Что вам даёт общение с ним или житьё?

То что он порядочный, заботливый, перспективный. Не любит клубы и тд.( Но любит своих друзей).Ни разу не было повода для ревности с его стороны, и я не сомневалась в его верности. Но сейчас думаю)) але, прошло два месяца, может он уже с кем то, а это я слепая не видела)

Гость
#28
Красотка

А что в нём такого хорошего? Что вам даёт общение с ним или житьё?

С другой стороны, я и сама же не изменяла, ни разу поцелуем даже за все эти годы, и даже когда расставались и расстались сейчас. Хотя он наверно думает что у меня уже кто то есть.
Как говорится «захочет напишет, подумали оба».

Гость
#29
Красотка

Если он за это время не узнавал как вы живёте и ккк ваши дела, то ни на что не надейтесь. Кстати, ни на что не надеяться и ни на кого вообще полезно для жизни.
А теперь сами подумайте достаточный ли это для вас срок - так как за это время можно уже как минимум приглядываться к другим людям.

Кст правильно)

#30

Расстались - значит Бог уберег.
Забейте и займитесь собой, появится в жизни тот, кто будет ценить и любить. А он пусть с друзьями дальше тусит.
Полюбите себя.

Гость
#31
Anastasia96

Расстались - значит Бог уберег.
Забейте и займитесь собой, появится в жизни тот, кто будет ценить и любить. А он пусть с друзьями дальше тусит.
Полюбите себя.

Спасибо, очень бодрит, что многие думают также как и я.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема