Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не уделяет внимания и жалеет деньги на минимальные вещи

С парнем год вместе, два месяца вместе живем. Работаем. На мне полностью вся домашняя работа и приготовление еды. Он после работы каждый день идет тренировку по футболу на три часа, приходит сидит в телефоне либо делает что то по работе и мы ложимся спать. И так каждый день. Гулять он не любит, ходить никуда не зовёт. Один раз приехали в город попросила купить мне кофе он сказал «кофе на заправках дорогой, неужели дома нельзя было попить»и не заехал. Так же хотела один раз кушать были в городе по делам говорю давай пообедаем куда зайдем, в ответ претензии, слова о том что никуда мы не поедем и то что все нормальные люди едят дома а мне все кафешки подавай. Как бы вели себя в такой ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не сожительствовала бы

#3

Бегите ! Чем быстрее вы это сделаете.Тем больше нервых,здоровых клеток у вас будет

Секси Котёнок
#4

Отвечу как всегда в таких случаях: бежать роняя тапки! И побыстрее. Вас просто имееют по полной, завел как бесплатную обслугу и давалку переодически. Сами проанализируйте: работайте оба, зп неудивительно если ваша больше или такая же. В любом случае вас он не содержит, если даже кофе угостить жалко.. Внимание вам ноль или когда ему надо. Что еще? Какие плюсы? Хоть один есть? Сами думайте надо оно или нет. Мое мнение нет.

Гость
#5

Как ты утомила своими недоисториями про свою жэртвенность, просто атас. Это барахло никому не интересно, уймись ужэ.

Гость
#6

Спасибо, повеселила ))
Что делать? В любой непонятной ситуации нужно рожать! )))

Гость
#7
Гость

Спасибо, повеселила ))
Что делать? В любой непонятной ситуации нужно рожать! )))

Вытуживать личинок каждый год.

Гость
#8

Автор, посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он говорит о сожительстве, с юмором, не нудно.

Есть люди эгоисты. Как вы позволяете, так с вами и обращаются, заслужили и допустили такое. И еще важно, есть мужчины, которые начинают жить вместе так как им удобно. У него теперь секс под рукой, готовите, убираете - ему удобно, а усилий за это не требуется. Возможно он в поисках лучшего. Сожительство- это же не брак, у него ответственности нет, а вы выполняете обязанности жены.

Вопрос, зачем это вам? Если он до сожительства не стал лучше, после не станет.

Гость
#9

Послать его наксуй...что же еще?
Должны в срочном порядке перестать готовить ему и убирать. Скажите что труд повара и клининга тоже стоит денег. И раз он не покурает кофе в кафе, то пусть сам себе правой и левой помогает рукой. Так экономнее.

Гость
#10
Секси Котёнок

Отвечу как всегда в таких случаях: бежать роняя тапки! И побыстрее. Вас просто имееют по полной, завел как бесплатную обслугу и давалку переодически. Сами проанализируйте: работайте оба, зп неудивительно если ваша больше или такая же. В любом случае вас он не содержит, если даже кофе угостить жалко.. Внимание вам ноль или когда ему надо. Что еще? Какие плюсы? Хоть один есть? Сами думайте надо оно или нет. Мое мнение нет.

Так и придётся до старости босиком бегать...

Гость
#11

Ой ли вся домашняя работа на вас? Ремонты сами делаете? Мебель, технику за свои покупаете? Машину, отпуск, тоже вы? Вы просто не желаете видеть его вклад

Гость
#12

Да я бы в поле с ним рядом...не стала, а вы с ним живете и обстирываете

Гость
#13

Надо сильно постараться, чтобы рядом оказалось такое недоразумение, как ваш парень.
Но тем не менее он рядом с вами.
Поэтому у меня, в свою очередь, вопрос: что с вами не так, что вы соглашаетесь на жизнь с таким унылым овном?
Что до ответа для вас, он очевиден: в топку такого парня и такую жизнь.

Гость
#14

Есть знакомые,которые удавятся за кофе в кафе для девушки.. и потом оказывается, что они находятсебе богатуюкоторая их обеспечивает. Алтфонсы потенциальные,жлущие что баба и себя и его обеспечит.

Гость
#15

Высказывать ему, с недовольным лицом. Под себя переделывать. Только конечно это время. У мужиков психика по другому работает. Но зато плоды Ваши.

Гость
#16

А 10 месяцев до сожительства он как-то ухаживал, приглашал, угощал, дарил цветы?

Гость
#17

Автор, я сама кофе на заправках не покупаю, посредственный вкус задорого. Сейчас в кофейнях можно гораздо вкуснее и дешевле выпить кофе, чем там) в этом согласна с вашим парнем. Ну а поесть в городе - можно и заехать куда-то, не обязательно же в дорогой ресторан, здесь да, не совсем он прав.

Гость
#18

Фу, да он же мерзость, бомжара бичарная!!!! Пусть играет в футбол с дворнягами такими же, как и он!! Уважай себя, или ты чмыриха подколодная?

Гость
#19
Гость

Автор, я сама кофе на заправках не покупаю, посредственный вкус задорого. Сейчас в кофейнях можно гораздо вкуснее и дешевле выпить кофе, чем там) в этом согласна с вашим парнем. Ну а поесть в городе - можно и заехать куда-то, не обязательно же в дорогой ресторан, здесь да, не совсем он прав.

Дело же не в качестве кофе на заправке,а в том что это его отмазки. Если бы он беспокоился о качестве,то предложил бы альтернативу. А он лишь сказал,что жрать и пить нужно дома)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: