Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Ему 26, мне 23. Живем вместе пол года. Живем у меня, я еще учусь (через пол года заканчиваю университет), меня содержат родители плюс стипендия. У него образования нет, но два года назад поступил на заочку, я его сподвигла на это. В данный момент работает «на дядю». Зарабаток не стабильный, бывает нормально, бывает совсем ничего. Он платит коммуналку, и покупает продукты, на развлечения-пополам. Но последний месяц работы у него совсем мало, живём полностью на мои. Я понимаю,что это зависит не от него, он бы рад работать, но клиентов пока зима нет. Старалась его не упрекать, говорила «проживем, ничего страшного. Это же всё временно». Но в последнее время, мне стало тяжело
Учусь, он дома. Всё покупаю, на всё не хватает, по минимуму. Во многом себе отказываю. А он как будто не ценит этого.внимания мне уделяет мало, сидит в телефоне, иногда может помочь по дому. Однажды на эмоциях сказала, что стоит поискать более стабильную работу, на что он начал орать что «работы нет. Давай, найди мне её!! Я тебе говорил, что так будет. Это зависит не от меня».
Когда-то я безумно в него влюбилась. Это по моей инициативе мы стали жить вместе, я кричала о том, что готова на всё, лишь бы вместе быть. Все так начинают и т.д. но теперь..он уже не кажется мне таким сильным,мужественным, за которым я буду как за каменной стеной. (А именно этим он меня когда-то и зацепил). Я думала, он хотя бы будет пытаться что-то делать, будет действовать. Он очень переживает внутри себя. Вижу, как некомфортно ему брать мои деньги, как жалеет, что не получил образование вовремя, но почему же ничего не предпринимает?
Хочется хотя бы не материального, а духовного чего-то от него побольше. Близости, поддержки.Понимаю, что розовые очки снимаются, но и уходить жалко. Я так долго боролась, чтобы жить вместе...
Что бы вы мне посоветовали?Вроде и жизни такой не хочу, и родителей своих жалко (они его не одобряли никогда), но и без него страшно.Мне крайне тяжело быть одной

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

А замуж предлагат вам, милая автор?

Гость
#2

А потом мы удивляемся, почему мужики тряпки. А вот такие их сильно разврашают и портят нормальных парней, делают из них примаков.

Гость
#3
Карина

А замуж предлагат вам, милая автор?

Трезво смотрит на вещи, и говорит, что пока нет денег для того, чтобы предлагать за муж. И это так.

Гость
#4
Гость

Трезво смотрит на вещи, и говорит, что пока нет денег для того, чтобы предлагать за муж. И это так.

А замуж только с деньгами чтоли выходит ? То есть сожительством заниматься это норм... а вот расписаться нет,.. еще скажите, что ваш мужик хочет свадьбу на которую работать годами

Гость
#5

Автор, если бы вашему МЧ было некомфортно брать у вас деньги, он нашел бы другую работу. А так хорошо устроился, деньги за жилье платить не надо, продукты покупают, стирают, жрать готовят, еще и в рот заглядывают. А что ему еще надо? Послушай лучше родителей, у них опыта больше в жизни и со стороны всегда виднее, что за человек

Карина
#6

Родители не одобряли.. его Повод задуматься.. А чем вас он привлекает? Или страшно быть одной? Значит это не вас к нему тянет, а вы им зактыкаете страхи свои.

Гость
#7
Гость

Трезво смотрит на вещи, и говорит, что пока нет денег для того, чтобы предлагать за муж. И это так.

Это вы свадьбу оба хотите дорогую? Других причин для замужа нет, это недорого))) Он отмазывается.

Гость
#8
Гость

Автор, если бы вашему МЧ было некомфортно брать у вас деньги, он нашел бы другую работу. А так хорошо устроился, деньги за жилье платить не надо, продукты покупают, стирают, жрать готовят, еще и в рот заглядывают. А что ему еще надо? Послушай лучше родителей, у них опыта больше в жизни и со стороны всегда виднее, что за человек

И сожительствует без обязателльств.

Гость
#9
Гость

А замуж только с деньгами чтоли выходит ? То есть сожительством заниматься это норм... а вот расписаться нет,.. еще скажите, что ваш мужик хочет свадьбу на которую работать годами

Он хочет просто расписаться и уехать отдыхать, т.к нигде и никогда дальше своего маленького городка не был. А на это нет денег. Да чтотам говорить, даже кольца купить.не на что... по крайней мерн,пока я не работаю
Да и сожительствовать с таким доходом—это не норма. Он это понимал и давно мне говорил.... говорил «тебе будет не хватать, быт, ссоры. Ты не знаешь на что соглашаешься». Но я не слушала. Хотела и всё тут

Гость
#10

У него образования нет, но два года назад поступил на заочку, я его сподвигла на это. В

так и будете всю жизнь его тащить. Оно вам надо? Вы молодая, почему бы не обратить внимаие на др мужчин?

Гость
#11

А что ему даст заочное образование? Ничего. Автор, таких как он много, они так живут всю жизнь. Подумайте о будущем, готовы ли всю жизнь все тащить на себе? Родители Ваши знают о Вашем сожительстве? Думаю, нет. Иначе выпинали бы нахлебника

Гость
#12
Карина

Родители не одобряли.. его Повод задуматься.. А чем вас он привлекает? Или страшно быть одной? Значит это не вас к нему тянет, а вы им зактыкаете страхи свои.

В свое время привлек своей мужественностью. До этого я могла крутить парнями как хочу, и это быстро становилось мне неинтересно, а чрезмерное внимание-раздражало. А за ним почему-то захотелось идти и подчиняться

Гость
#13
Гость

Он хочет просто расписаться и уехать отдыхать, т.к нигде и никогда дальше своего маленького городка не был. А на это нет денег. Да чтотам говорить, даже кольца купить.не на что... по крайней мерн,пока я не работаю Да и сожительствовать с таким доходом—это не норма. Он это понимал и давно мне говорил.... говорил «тебе будет не хватать, быт, ссоры. Ты не знаешь на что соглашаешься». Но я не слушала. Хотела и всё тут

Ну и как автор? нравиться теперь с ним жить? Он сам не хотел жить с вами, сам вам об этом говорил, а вы грубо говоря навязались ему. Поздравляю!!!!! Вас надолго не хватит, макс еще 6 мес поживете с ним и пошлете его.

Гость
#14
Гость

А что ему даст заочное образование? Ничего. Автор, таких как он много, они так живут всю жизнь. Подумайте о будущем, готовы ли всю жизнь все тащить на себе? Родители Ваши знают о Вашем сожительстве? Думаю, нет. Иначе выпинали бы нахлебника

Родители знают. Долго не могли смириться, я ругалась с ними из-за этого, сейчас смирились конечно. Помогают нам как могут. Но в глубине души, надеются, что я найду кого получше

Гость
#15

Бл* в каком месте у него мужественность? Это гордость и хамство

Гость
#16
Гость

Бл* в каком месте у него мужественность? Это гордость и хамство

Вы правы!!! Даже очень точно...
Он действительно хамоват и груб. Даже в отношении меня. Со всеми и везде.
И гордости слишком много.никогда и ни за что не признает себя в чем-то неправым.
Но всё это, я приняла за силу и характер...

Гость
#17
Гость

Вы правы!!! Даже очень точно... Он действительно хамоват и груб. Даже в отношении меня. Со всеми и везде. И гордости слишком много.никогда и ни за что не признает себя в чем-то неправым. Но всё это, я приняла за силу и характер...

Мой вам совет, я ненамного старше вас и была такая же ситуация, гоните вы этого за/сран/ца в шею. Такие люди не поменяются, и в дальнейшем он будет сидет либо на вашей шее либо на чейто другой

Гость
#18

Не люблю меркантильных женщин. Однако, мужчина должен зарабатывать хотя бы среднюю зарплату и иметь определенные цели в жизни, а также план их осуществления.

Эллен
#19

Автор, этот парень удобно устроился за Ваш счет. Не хочет шевелиться. Что у Вас с самооценкой? Зачем вы его подобрали и притащили к себе? Просто бы спали бы вместе без совместного проживания. Ваши родители получается тоже как бы его содержат... А они как смотрят на совместное проживание?

Мария
#20

Если Вы живете с ним - значит вас это устраивает....да да....и ЕГО особенно устраивает. вы терпите это все по какой-то из причин. разберитесь в себе для начала, что выхотите. только вы сами можете ответить себе на этот вопрос. я сама с этим столкнулась и прекрасно понимаю вас. но я знаю, почему я терплю это. и делаю шаги к тому, чтобы разрешить эту ситуацию.сложно конечно.но тут каждый как говорится выбирает сам себе счастье.

Гость
#21
Эллен

Автор, этот парень удобно устроился за Ваш счет. Не хочет шевелиться. Что у Вас с самооценкой? Зачем вы его подобрали и притащили к себе? Просто бы спали бы вместе без совместного проживания. Ваши родители получается тоже как бы его содержат... А они как смотрят на совместное проживание?

Они были против, но потом смирились

Гость
#22
Гость

Мой вам совет, я ненамного старше вас и была такая же ситуация, гоните вы этого за/сран/ца в шею. Такие люди не поменяются, и в дальнейшем он будет сидет либо на вашей шее либо на чейто другой

Спасибо

Гость
#23

Автор, так вы что от него хотите?

Гость
#24

Я в бности без сожаления рассталась с таким, мне в тягость мало зарабатывающие мальчики, я сама с 18 лет работала, в 24 свое дело,муж правда середняк, но не нищеброд, хотя и не одигарх, ну что ж поделать, на в нх не хватает их, даже на юных моделей)

Баба Клава
#25

ваши родители поступили бы мудро по отношению к вашему будущему, если бы не вмешивались а вашу личную жизнь и полностью прекратили финансирование. Полностью. В ваш дом прибился мужик, который вас топчет. Разумеется, родители обязаны молча "есть пирог, который сами испекли", то есть помалкивать,так как вы взрослая. При этом на холодильник повесить замок и выставить счет за коммуналку. Кто топчет, тот и кормит. Закон никто не отменял. Кормить он вас не будет. Никогда. Но, родители не повесили замок на холодильник, поэтому поймете вы это не скоро. Если он ваша прихоть - развлекайтесь, но не выносите его мозг, он и так мелкий.

Александр
#26

Осуждать Вашего парня где не кто его не видел и не общался с ним думаю не стоит А вот у Вас должно молоко на губах обсохнуть.Вы сами пока что иждивенка. Да и после учебного заведения не факт что найдете сразу место работы с хорошей и стабильной зарплатой.И дай бог здоровья Вашим родителям .возможно еще долго будут Вам помогать

Гость
#27
Баба Клава

ваши родители поступили бы мудро по отношению к вашему будущему, если бы не вмешивались а вашу личную жизнь и полностью прекратили финансирование. Полностью. В ваш дом прибился мужик, который вас топчет. Разумеется, родители обязаны молча "есть пирог, который сами испекли", то есть помалкивать,так как вы взрослая. При этом на холодильник повесить замок и выставить счет за коммуналку. Кто топчет, тот и кормит. Закон никто не отменял. Кормить он вас не будет. Никогда. Но, родители не повесили замок на холодильник, поэтому поймете вы это не скоро. Если он ваша прихоть - развлекайтесь, но не выносите его мозг, он и так мелкий.

Мы живем с родителями не вместе. Они совсем в другом городе. Просто родители подарили мне квартиру, где сейчас мы проживаем с мч

#28

альфонс, короче. Понятно.

Александр
#29
Гость

Мы живем с родителями не вместе. Они совсем в другом городе. Просто родители подарили мне квартиру, где сейчас мы проживаем с мч

Вот и плохо что подарили .Мы,взрослые люди стараемся своим детям дать то ,в чем нуждались сами годами думая что это хорошо .На самом деле это первая проблема становится между мужчиной и женщиной когда пытаются создать семью Точнее чье жилье тот и король а кто не успел того в пешки. Со стороны глядя на молодежь которой в среднем по 25 лет,есть все и жилье и машина и мебель казалось бы живи не хочу ,а нет не тут то было проблем еще больше начинают делить мое твое и вся жизнь сводится к нулю..Такие случае в наше время очень актуальны.

Гость
#30
Александр

Вот и плохо что подарили .Мы,взрослые люди стараемся своим детям дать то ,в чем нуждались сами годами думая что это хорошо .На самом деле это первая проблема становится между мужчиной и женщиной когда пытаются создать семью Точнее чье жилье тот и король а кто не успел того в пешки. Со стороны глядя на молодежь которой в среднем по 25 лет,есть все и жилье и машина и мебель казалось бы живи не хочу ,а нет не тут то было проблем еще больше начинают делить мое твое и вся жизнь сводится к нулю..Такие случае в наше время очень актуальны.

Никогда не считала себя королевой, потому что квартира моЯ. По-моему, в наше время, если у кого-то из пары есть свой угол-уже хорошо. И не важно у кого

Гость
#31

у меня тоже так было. тоже долго работу не мог найти после армии, потом работал неофициально, зарабатывал мало. А потом я взяла ипотеку (на себя конечно), и пошли упреки, скандалы, ссоры, в итоге уехал в другой город зарабатывать деньги на свою квартиру.

#32
Гость

без него страшно.Мне крайне тяжело быть одной

Пока не избавитесь от этой психологической проблемы, так и будете в зависимых несчастливых отношениях. Неважно, с этим или другим.

Анютины глазки
#33

а с кем это он там все в телефоне сидит???

Гость
#34
Анютины глазки

а с кем это он там все в телефоне сидит???

В телефоне играет) или читает форум по музыке) это его интересует. В социальных сетях не зарегистрирован

496776
#35

Никогда нормальный мужчина не будет жрать за счет своей женщины или ее родителей(это вообще дно)! Он пойдет вагоны ночами разгружать!!!!! А знаете почему такие нахлебники существуют? Потому что есть такие жены(девушки) как вы, А впоследствии мамочки! Дуют в *** этим лентяям, которым снег зимой и солнце летом мешают зарабатывать! Такие тетки вызывают ни меньшее отвращение,чем ЭТО,не пойми что с яйцами! Извините,если грубо написала! Просто накипело

Гость
#36

Когда женщина живет в квартире мужчины и он предлагает ей оплачивать расходы пополам - женщины обижаются и называют его меркантильным халявщиком, типа если любит - не будет высчитывать с женщины пополам.
Вот теперь ощутите на себе какого это - чувствовать себя человеком которого используют. Мужчина это ведь не человек второго сорта рядом с барыней, поэтому можете включить такую же логику что если женщина любит - не будет высчитывать с мужчины пополам. Либо - сказать что если у женщины нет денег на пополам, то пусть ночами подрабатывает

Гость
#37

Впору посмеяться над ущербностью автора. Претендует на ухоженного стильного мужчину, а сама при этом жадная скупердяйка что так высчитывает лишь бы не переплатить за любимого? Не тянет она такого мужчину, нет денег - ищи кого попроще: неряшливо одетого, толстого или стареющего, такой может и согласиться пополамить.
А парень в таком возрасте легко найдет себе любящую женщину, а не меркантильную нищебрoдку-пополамщицу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: