Гость
Статьи
Тема предостережение, …

Тема предостережение, если кто не знает.

Никогда, просто никогда не возвращайтесь к бывшим. Вот все все все запомните раз и навсегда что этого делать нельзя. Как трогать горячий утюг, засовывать пальцы в розетку, не мыть сразу тарелку после гречки(если нет посудомойки), не ходить зимой на улицу с мокрой головой. НИЧЕМ ХОРОШИМ НЕ КОНЧИТСЯ В 99% #бывшие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется, да?
Сама себя и предупреждай.

Гость
#2

Возможно так и есть. А кто прямо возвращается-то к бывшим? Это в романтичных сериалах любят мусолить истории, как то расстаются, то снова вместе, развелись, потом снова поженились или лет через 20 снова встретились и решили бороться за свою любовь.

Гость
#3
Гость

Хочется, да?
Сама себя и предупреждай.

Нет не хочется больше. Это все блаж. Потому и пишу тем кто вдруг захотел

Гость
#4
Гость

Возможно так и есть. А кто прямо возвращается-то к бывшим? Это в романтичных сериалах любят мусолить истории, как то расстаются, то снова вместе, развелись, потом снова поженились или лет через 20 снова встретились и решили бороться за свою любовь.

Я пыталась восстановить отношения. Рада страшно была первое время. Но как говорится на отравленной расстование почве уже ничего не может вырасти нового. Меня человек не любил.

#5

Почему нельзя тарелку, сразу, после гречки мыть?

Гостья
#6

Истина, сестра!
так и есть.

Мдодыр
#7

Зря вы так. Может закончиться неплохим сексом , чисто для души

Гость
#8

На старые грабли никто не станет наступать.

Гость
#9
Красотуля

Почему нельзя тарелку, сразу, после гречки мыть?

Нельзя не мыть
Сложно потом будет))))

Мдодыр
#10
Красотуля

Почему нельзя тарелку, сразу, после гречки мыть?

Чтобы собаке объедки достались

Гость
#11

Ну да.., когда сошлась с бывшим....
Продержалась 27 часов 44 минуты и 23 секунды..., и всё равно растались!

Гость
#12

Тарелку надо мыть после гречки сразу, иначе прилипнут гречата

Гость
#13
Красотуля

Почему нельзя тарелку, сразу, после гречки мыть?

Наоборот. Сразу надолго мыть, потому что хрен отмоешь потом))

Гость
#14
Гость

Тарелку надо мыть после гречки сразу, иначе прилипнут гречата

Ошметки от гречат)))

Мдодыр
#15
Гость

Ошметки от гречат)))

И лапки паучат

Гость
#16

Ну не знаю. У меня был парень, который вечно расставался и мирился со своей бывшей, не меньше 10 раз точно. Во время очередной ссоры познакомился со мной, потом опять убежал к ней. Прошло два года, они до сих пор вместе, планируют свадьбу. Так что всякое бывает.

Гость
#17
Гость

Ну не знаю. У меня был парень, который вечно расставался и мирился со своей бывшей, не меньше 10 раз точно. Во время очередной ссоры познакомился со мной, потом опять убежал к ней. Прошло два года, они до сих пор вместе, планируют свадьбу. Так что всякое бывает.

Да это разве счастливые отношения?! Разведутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: