Гость
Статьи
Что за отношения?

Что за отношения?

Есть мч , мне 32 ему 43. Работает он дальнобойщиком. Я его знаю, и ему верю что он верный. Суть не в этом. Вместе мы 2 мес. Я незнаю как это назвать отношения или..Встречаемся мы когла он только приезжает с рейса. Я остаюсь ночевать у него(после работы я к нему ,у него дом свой).пару дней у него так и он снова уезжает, и я к себе на квартиру. Созвониваемся редко т.к.он целый день за рулём,звонит сам только когда на стоянке. Раз два в день. Говорит что любит, целую говорит по телефону. Как бы и все серьёзно с его стороны. Детей хочет. У меня пока к нему ничего нет, но он мне нравится, надёжный ответственный заботливый вообщем мне с ним хорошо. Как это назвать отношения или. Хотя он говорит что ты моя девушка. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Fleur-de-Lys
#1

У вас к нему ничего нет, но зачем то вы остаетесь у него ночевать.🤔

Гость
#2
Fleur-de-Lys

У вас к нему ничего нет, но зачем то вы остаетесь у него ночевать.🤔

Сейчас девушкам для ночёвки много не надо. Такие они

Алёна
#3

Без любви, это превратится в муку, Вам 32 , у Вас женский поезд уходит, надо срочно от него забеременеть, подать на алименты, в гетеро отношениях любви в наше время искать глупо, только женская любовь, настоящая, крепкая

Гость
#4
Fleur-de-Lys

У вас к нему ничего нет, но зачем то вы остаетесь у него ночевать.🤔

Со временем может полюблю...сразу любовь не бывает же

Гость
#5

Нет у тя с.

М ужику 5-й десяток а ты его мч. Слабоумная штоль?

Гость
#6
Гость

Со временем может полюблю...сразу любовь не бывает же

Скорее всего не выйдет. Потому что женщина может полюбить, когда она чувствует себя защищённой и любимой. А у вас все будет продолжаться тем, что вы к нему так и будете ездить ночевать и выполнять обязанности жены, потом разочаруетесь что он вас замуж не зовёт и ничего не меняет. А он и не позовёт, потому что и так удобно: приехал, а тут с тобой спят и заботятся. Вы своими приездами убили у него мотивацию брать на себя ответственность и заботиться о вас, что-то делать для того, чтобы у вас получилась семья. И на слова не стоит обращать такого внимания, слова ничего не значат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: