Гость
Статьи
Уезжать с парнем или …

Уезжать с парнем или нет?

Здравствуйте, волнует такая тема, мы недавно познакомились с парнем (он по гороскопу дева), уже состоим в отношениях, мы очень похожи во взглядах, принципах и тд., мне он очень нравится, ухаживает, в общем делает все то, чтобы я была счастлива, я не встречала ещё таких людей, мне он искренне запал в душу, вижу с ним своё будущее, но у него в целях уехать заграницу и получать там магистр и путешествовать по Европе, работая психологом, я тоже за путешествия, и к меня так же есть свои цели, планы и мечты, хочу стать дизайнером, сделать свою студию, собрать команду, а так хочу путешествовать по миру и работать на фрилансе, как быть в таком случае, на что опираться, жертвовать своими целями ради любви и выстраивать планы по-другому, либо же думать только о своём будущем, целях, карьере и не думать, как там оно сложится дальше? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что нужен этот балласт, да ещё нищук? Психологом он будет... Другие развиваются, деньги зарабатывают, а он психологом будет... Однозначно бросайте его, дальше будет хуже. Ещё и изменять начнёт. Терпеть этого изменщика. Найдете себе ещё лучше, который и богаче будет, и любить будет сильнее.
Единственное- можно использовать его, чтоб перебраться заграницу, а там найти нормального европейца.

#2

надо раскинуть карты.
Когда люди не думают, как оно сложится, чаще всего оказываются в 50 лет у разбитого корыта одни. Легкомысленность и инфантилизм никого еще приводил к хорошему.

Гость
#3

Уже в отношениях - т.е трахаетесь
Он те хто, чтоб а ним ехать? Ни-кто. Трахаль, присьроившый свой член нахаляву в тепло, а ты дура радуешься.

#4

не спешите, конфетно букетный период пройдёт, узнаете его по настоящему, и тогда решайте

Гость
#5

Ну,лан,он поедет на учебу, получит ученичнскую визу,а ты на каком основании собралась визу получать, чтоб с ним ехать ?

Гость
#6

жертвовать своим, ради чужого - нет. Научиться зарабатывать также удаленно - да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: