Уезжать с парнем или нет?
Здравствуйте, волнует такая тема, мы недавно познакомились с парнем (он по гороскопу дева), уже состоим в отношениях, мы очень похожи во взглядах, принципах и тд., мне он очень нравится, ухаживает, в общем делает все то, чтобы я была счастлива, я не встречала ещё таких людей, мне он искренне запал в душу, вижу с ним своё будущее, но у него в целях уехать заграницу и получать там магистр и путешествовать по Европе, работая психологом, я тоже за путешествия, и к меня так же есть свои цели, планы и мечты, хочу стать дизайнером, сделать свою студию, собрать команду, а так хочу путешествовать по миру и работать на фрилансе, как быть в таком случае, на что опираться, жертвовать своими целями ради любви и выстраивать планы по-другому, либо же думать только о своём будущем, целях, карьере и не думать, как там оно сложится дальше? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На что нужен этот балласт, да ещё нищук? Психологом он будет... Другие развиваются, деньги зарабатывают, а он психологом будет... Однозначно бросайте его, дальше будет хуже. Ещё и изменять начнёт. Терпеть этого изменщика. Найдете себе ещё лучше, который и богаче будет, и любить будет сильнее.
Единственное- можно использовать его, чтоб перебраться заграницу, а там найти нормального европейца.
Единственное- можно использовать его, чтоб перебраться заграницу, а там найти нормального европейца.
надо раскинуть карты.
Когда люди не думают, как оно сложится, чаще всего оказываются в 50 лет у разбитого корыта одни. Легкомысленность и инфантилизм никого еще приводил к хорошему.
Когда люди не думают, как оно сложится, чаще всего оказываются в 50 лет у разбитого корыта одни. Легкомысленность и инфантилизм никого еще приводил к хорошему.
Гость
Уже в отношениях - т.е трахаетесь
Он те хто, чтоб а ним ехать? Ни-кто. Трахаль, присьроившый свой член нахаляву в тепло, а ты дура радуешься.
Он те хто, чтоб а ним ехать? Ни-кто. Трахаль, присьроившый свой член нахаляву в тепло, а ты дура радуешься.
не спешите, конфетно букетный период пройдёт, узнаете его по настоящему, и тогда решайте
Гость
Ну,лан,он поедет на учебу, получит ученичнскую визу,а ты на каком основании собралась визу получать, чтоб с ним ехать ?
Гость
жертвовать своим, ради чужого - нет. Научиться зарабатывать также удаленно - да
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 447 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?2 ответа
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?3 ответа
- Муж изменился после свадьбы10 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни13 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?31 ответ
- Как перестать стесняться написать парню?4 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?14 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите38 ответов
- Двойные стандарты8 ответов
- Армянин и чеченец5 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему после прогулок хочется найти женщину?195 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении182 ответа
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"151 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни108 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал95 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов90 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей84 ответа
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема