Гость
Статьи
Кажется, что не выйду …

Кажется, что не выйду замуж

Мне 19 лет я очень стеснительная и робкая. У меня почти нет подруг. Никогда ещё не было отношений. Боюсь что никогда не выйду замуж. Я кажусь для других скучной, так как много не говорю и не смеюсь. И очень трудно завожу беседы не с близкими людьми. Вижу что в основном всех привлекают открытые жизнерадостные и весёлые а я совсем не такая. Вижу что у одногруппниц уже отношения а я одна и это как то напрягает. И начинаются мысли что я останусь одна всю жизнь. как с этим справиться? #отношения #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё бояться, ну не выйдешь и не надо, не всем же быть замужем.

Гость
#2

Понимать, что у многих людей не было отношений в 19 лет. Да и старше много таких. И понимать, что у парней разные вкусы. Кого-то вы точно сможете привлечь. Тут главное не популярность и количество отношений, а найти своего человека, который полюбит вас такой. И не все сразу, не переживайте

Гость
#3

Ну не выйдете - и не выйдете. Это же не самоцель.

Гость
#4

Да, можно и не выйти, мне аж 33 и не замужем и не было отношений, и я такая же скромная, для других скучная, и никто не будет всматриваться, что это только по началу я такая. Хотя и внимание было, даже много, но всё сходило на нет буквально сразу же, да и я если очень понравился чел могла проявить инициативу, хотя это совсем безперспективно если Ж первой понравился М. Хз что делать. Жить и не ныть.

Я
#5
Гость

Понимать, что у многих людей не было отношений в 19 лет. Да и старше много таких. И понимать, что у парней разные вкусы. Кого-то вы точно сможете привлечь. Тут главное не популярность и количество отношений, а найти своего человека, который полюбит вас такой. И не все сразу, не переживайте

Очень правильно сказано!

Гость
#6

вот у людей проблемы то - нет проблем так придумают

Гость
#7

Я такая же как и вы. До 21 года не было отношений, внимания, но были осуждения окрудающих, мол как так тебе столько лет, у нас парни а у тебя....тоже стеснительная, не наглая, не общительная. Но в 21 влюбилась, сразу стала смелой, предложила даже ему встречаться, были отношения,но не долго. Много было переживаний по нему , тяжело отходила. Потом через месяца 4 встретился муж, тоже очень понравился, тут мы уже друг к другу внимание наравне проявляли, через год поженились. Сейчас 2 года совместной жизни позади и что я могу сказать, нахрена я выходила замуж? Мне он надоел уже, хочу жить одна и сама для себя, хотя не скажу что я мечтала о замужестве, просто сильно его любила вот и поженились. Извините автор, что много о себе говорю, хотела вам просто этим сказать, что много парней, отношений это в большей степени боль и разочарование в жизни и партнере, т к раз их много значит вас в них что то не устраивало, главное найти действительно хорошего человека с которым вам будет комфортно, не спешите замуж или в отношения как я, мало было внимания, почти что первые отношения и вот и повелась дурочка, все хорошенько взвесьте сможите ли с ним быть или нет

Автор
#8

Как правило, замуж выходят первыми те, на кого и не подумаешь. Вам 19. Это ещё юный возраст. Не о чем переживать. Не кидайтесь на первого встречного. Ждите своего человека!:)

Гость
#9

Я вас понимаю, сама такая же, замуж я вышла, так что и вы сможете!)) Я понимаю, что утешения в духе "не всем же быть замужем" только делают хуже и вгоняют в панику)) Могу только посоветовать вам расслабиться и получать удовольствие от жизни, рано или поздно вы встретите своего человека. Наверняка у вас все же есть пара-тройка подруг, выбирайтесь с ними почаще на разные мероприятия, поездки, занимайтесь интересными увлечениями. Все будет хорошо.

Гость
#10

Господи, в твоём возрасте боялась взамуж как огня )))

Гость
#11

замуж не напасть как бы замужем не пропасть - подумайте над этим..

Гость
#12
Гость

замуж не напасть как бы замужем не пропасть - подумайте над этим..

И многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний. Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме".

Гость
#13
Гость

И многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний. Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме".

да ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: