Гость
Статьи
Мне всего 22, а уже …

Мне всего 22, а уже кажется, что не выйду замуж

Я хочу стабильности. Я хочу замуж за своего молодого человека, хочу работать, приходить домой и проводить с ним время, родить детей. А вместо этого мне приходится учиться, потому что в свое время не было возможности закончить вышку, подрабатывать и жить с родителями, терпеть недовольства на счёт денег, хотя я не прошу почти совсем. А в это время мои подруги и знакомые уже замужем, некоторые ребенка ждут. В сожительстве с мч я жить отказалась, можете не отговаривать даже, у меня так уже многие наткнулись на это и потом пожалели. А предложение он сейчас не станет делать, потому что ещё нет толком ни жилья, ни работы у меня нормальной, ни - че-го. Я плачу за обучение из своего кармана, потому что считаю, что брать у родителей неправильно.
Может я дурочка, но мне надоело так, я правда хочу семейной жизни, работы, семьи и детей. Я не хочу тусить, хочу уже отдалиться от родителей, но не могу, потому что зарплата не позволяет, да и деньги я отдаю за обучение. И еще года 2 так будет. Мне 22))
Кажется, что мч уже найдёт себе эффектную девушку, у которой уже есть вышка и стабильная работа, возможно даже свое жилье, а я так и останусь одна, пока мне не стукнет 29 и потом возможно выйду за абы кого, просто чтобы не быть одной, а у него к этому времени уже будет семья и дети, ему 27,уже все закончил и просто работает.
А мужчин после 30 становится меньше, чем женщин и вероятность, что я построю счастливую семью, потом ещё меньше, всех хороших уже разберут и придётся мне все равно согласиться на сожительство и жить так, потом будет залет, потом меня оставят с ребёнком одной и все. А я так мечтаю о семье ((Это не фейк, я серьёзно

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё успеешь выйти замуж пару раз и развестись

Гость
#2

А он и так вас замуж не возьмет. Вы проходная пешка для него.,так потрахать и найти более молодую в будущем.

Доктор Cryx
#3

Очень даже точное существование абсолютного большинства россеянских тёток описано, ну и ваше конечно же)
Браво👏👏👏

#4

Да не влияет финансовое положение на желание пожениться.Может не созрел он ещё.

Гость
#5

Вот *** ты замороченная. 22 года, уже как будто гору на себе несёшь. Не волнуйся, выйдешь ты замуж-те, кто к этому реально стремятся в 99% случаев выходят, если уж только не совсем паршивый характер. Вопрос в том, хорошо ли ты понимаешь, что такое этот "замуж". А то некоторым кажется, что это такой пропуск в волшебный мир, где нет проблем.

Гость
#6
p i n o t a g e

Да не влияет финансовое положение на желание пожениться.Может не созрел он ещё.

Ну согласитесь если бы у меня была работа хорошая стабильная, то у него бы другое мнение было, возможно)

Гость
#7
Доктор Cryx

Очень даже точное существование абсолютного большинства россеянских тёток описано, ну и ваше конечно же)
Браво👏👏👏

Спасибо)) Этот форум там хорошо подбадривает, сразу возникает желание жить

Гость
#8
Гость

А он и так вас замуж не возьмет. Вы проходная пешка для него.,так потрахать и найти более молодую в будущем.

Да фиг знает, обидно просто, что я проходная пешка, а для кого - то он станет в будущем отцом и мужем, а для меня возможно просто останется парнем. Мне кажется после него я уже не найду никого и буду долго одна, а потом начну жить в сожительстве

#9
Гость

Ну согласитесь если бы у меня была работа хорошая стабильная, то у него бы другое мнение было, возможно)

Не соглашусь.Если люди хотят пожениться,они женятся.Остальное - придуманные отговорки.Работа,квартиры и тд- бред.Как штамп в паспорте мешает продолжать строить свою жизнь и наживать все в браке?

#10

Какое днище...

Гость
#11
Гость

А он и так вас замуж не возьмет. Вы проходная пешка для него.,так потрахать и найти более молодую в будущем.

А у него уже сейчас выбора дофига, там, тут, куча одиноких тёлок не прочь с ним быть, если расстанемся сразу найдёт себе. Вообще столько среди своего окружения вижу одиноких девушек, ощущение, что у нас соотношение 5 :10 и скоро в числе одиноких буду я

Гость
#12
Гость

Да фиг знает, обидно просто, что я проходная пешка, а для кого - то он станет в будущем отцом и мужем, а для меня возможно просто останется парнем. Мне кажется после него я уже не найду никого и буду долго одна, а потом начну жить в сожительстве

Каждый сам кузнец своего счастья. Поставь вопрос :
-Или мы идем в Загс-
- Или расстаемся.
Уверена ,что он выберет второе.

Гость
#13

Ну не выйдешь и не выйдешь? В чем проблема то? У тебя видимо серьезных проблем никогда не было раз паришься из-за тако х***ни.

Гость
#14
p i n o t a g e

Не соглашусь.Если люди хотят пожениться,они женятся.Остальное - придуманные отговорки.Работа,квартиры и тд- бред.Как штамп в паспорте мешает продолжать строить свою жизнь и наживать все в браке?

Да я это все понимаю, никак не мешает, я уже прекрасно понимаю, что он просто не хочет жениться именно на мне скорее всего и тупо сомневаеться. Некоторые парни и студенток зовут. Ну а вот зачем ему жениться скажите вы мне, если помимо меня у него есть выбор и не один, то на работе одинокая девушка, то среди друзей, недавно вот даже дядя его родной ему одну сватал, выбора полно, нафиг ему нужна я. Я его очень люблю, очень, но чувствую, что у него подобного ко мне нету

Гость
#15
Гость

А у него уже сейчас выбора дофига, там, тут, куча одиноких тёлок не прочь с ним быть, если расстанемся сразу найдёт себе. Вообще столько среди своего окружения вижу одиноких девушек, ощущение, что у нас соотношение 5 :10 и скоро в числе одиноких буду я

Зачем он тебе,если знаешь,что у него полно девушек.
Гони лесом этого Казанову.
Ищи и найдешь нормального парня.

Гость
#16
Гость

Ну не выйдешь и не выйдешь? В чем проблема то? У тебя видимо серьезных проблем никогда не было раз паришься из-за тако х***ни.

У меня просто реально есть желание построить семью с ним именно, я именно его хочу видеть мужем и отцом своих детей, но понимаю, что конкретно меня он не видит. Когда у него оставалась чуть не заплакала от этого.

Доктор Cryx
#17
Гость

Спасибо)) Этот форум там хорошо подбадривает, сразу возникает желание жить

Всего-то около 13-14 тёток из 1000 будут замужем)

Так что не расстраивайтесь, вы не одна такая тётка, вас миллионы в РФ-ии☺️

Гость
#18
Гость

У меня просто реально есть желание построить семью с ним именно, я именно его хочу видеть мужем и отцом своих детей, но понимаю, что конкретно меня он не видит. Когда у него оставалась чуть не заплакала от этого.

Тогда рожай от него и подавай на алименты😄

Гость
#19
Гость

Зачем он тебе,если знаешь,что у него полно девушек.
Гони лесом этого Казанову.
Ищи и найдешь нормального парня.

А, ну да. Давайте я его отпущу и стану одинокой тоже, а одна из них будет с ним весело быть) Ладно, если без шуток, он же с ними не общается близко прям, вроде бы. Но то что выбор у него есть, это да

#20
Гость

Да я это все понимаю, никак не мешает, я уже прекрасно понимаю, что он просто не хочет жениться именно на мне скорее всего и тупо сомневаеться. Некоторые парни и студенток зовут. Ну а вот зачем ему жениться скажите вы мне, если помимо меня у него есть выбор и не один, то на работе одинокая девушка, то среди друзей, недавно вот даже дядя его родной ему одну сватал, выбора полно, нафиг ему нужна я. Я его очень люблю, очень, но чувствую, что у него подобного ко мне нету

Ну не хочет он себя ограничивать браком,брать обязательства.Вокруг тем более столько телок,а брак вызывает чувство страха и обреченности.У вас с ним разная степень зрелости.Зря время тратите на него,поболит и пройдёт.

Гость
#21
p i n o t a g e

Ну не хочет он себя ограничивать браком,брать обязательства.Вокруг тем более столько телок,а брак вызывает чувство страха и обреченности.У вас с ним разная степень зрелости.Зря время тратите на него,поболит и пройдёт.

Возможно, ну так почему - то у большинства мужчин в РФ, куча выбора и никто не хочет брать ответственность. А у женщин выбора нет, реально, хоть и говорят что по статистике мужчин больше до 30, но по количеству одиноких женщин, ощущение, что у нас соотношение среди парней и девушек 5:10

Гость
#22
p i n o t a g e

Ну не хочет он себя ограничивать браком,брать обязательства.Вокруг тем более столько телок,а брак вызывает чувство страха и обреченности.У вас с ним разная степень зрелости.Зря время тратите на него,поболит и пройдёт.

У него вообще жизнь в кайф последнее время, любящая семья, друзья, родные, он живёт и не напрягаеться) У меня вообще нет этого ничего, скандалы дома с родителями, потому что у папы и у мамы проблемы, у родственников у всех проблемы почти, с внешностью последнее время тоже проблемы и с учебой. Нафиг ему я такая проблемная, когда вокруг есть не проблемные)

Гость
#23
Гость

Да я это все понимаю, никак не мешает, я уже прекрасно понимаю, что он просто не хочет жениться именно на мне скорее всего и тупо сомневаеться. Некоторые парни и студенток зовут. Ну а вот зачем ему жениться скажите вы мне, если помимо меня у него есть выбор и не один, то на работе одинокая девушка, то среди друзей, недавно вот даже дядя его родной ему одну сватал, выбора полно, нафиг ему нужна я. Я его очень люблю, очень, но чувствую, что у него подобного ко мне нету

Если срочно не избавитесь от таких мыслей, то попользуют вас и ноги об вас вытрут очень многие...(

#24
Гость

Возможно, ну так почему - то у большинства мужчин в РФ, куча выбора и никто не хочет брать ответственность. А у женщин выбора нет, реально, хоть и говорят что по статистике мужчин больше до 30, но по количеству одиноких женщин, ощущение, что у нас соотношение среди парней и девушек 5:10

Потому что разные приоритеты в жизни.Мужику не о чем париться по сути.Это женщины вечно просчитывают,когда и за кого лучше выйти замуж,когда и в каких условиях рожать,пока не поздно,как сохранить брак и тд.А мужики все это время просто живут)

Гость
#25
Гость

А, ну да. Давайте я его отпущу и стану одинокой тоже, а одна из них будет с ним весело быть) Ладно, если без шуток, он же с ними не общается близко прям, вроде бы. Но то что выбор у него есть, это да

Ты и так одинока, только пока не понимаешь этого.

Гость
#26
Гость

Возможно, ну так почему - то у большинства мужчин в РФ, куча выбора и никто не хочет брать ответственность. А у женщин выбора нет, реально, хоть и говорят что по статистике мужчин больше до 30, но по количеству одиноких женщин, ощущение, что у нас соотношение среди парней и девушек 5:10

🤦🏻‍♀️

#27
Гость

У него вообще жизнь в кайф последнее время, любящая семья, друзья, родные, он живёт и не напрягаеться) У меня вообще нет этого ничего, скандалы дома с родителями, потому что у папы и у мамы проблемы, у родственников у всех проблемы почти, с внешностью последнее время тоже проблемы и с учебой. Нафиг ему я такая проблемная, когда вокруг есть не проблемные)

Ну маленький он ещё,не созрел.Ему эти взрослые проблемы нафиг не сдались,хочет просто жить для себя.Тоже можно понять.

Гость
#28
p i n o t a g e

Потому что разные приоритеты в жизни.Мужику не о чем париться по сути.Это женщины вечно просчитывают,когда и за кого лучше выйти замуж,когда и в каких условиях рожать,пока не поздно,как сохранить брак и тд.А мужики все это время просто живут)

А чем им париться, если мужик работает, не пьёт и не курит, возможно имеет хобби и совсем не дурак, его и на учёбе и на работе и по жизни скорее всего будут окружать женщины, хоять, лелеять, все ему приносить, а ему останется только выбрать самый лучший вариант, красивую, богатую и чтобы с деньгами, а она ему тоже ещё будет делать все и убирать и стирать и готовить, мужики в наше время вообще не напрягаються, завидую им

Гость
#29

вы автор видите замужество только с одной стороны как айсберг а в замужестве мужья капризные , мало того что жена начинает пахать три раза больше и в место благодарности муж принесёт венеру и уйдёт любовнице а жена будет сама поднимать детей

Гость
#30
Гость

Ты и так одинока, только пока не понимаешь этого.

Неверное вы правы (( Просто сама себе создаю иллюзию, что у меня все хорошо, а по факту, когда вижу, что очередная замуж выходит слезы на глазах.

#31
Гость

А чем им париться, если мужик работает, не пьёт и не курит, возможно имеет хобби и совсем не дурак, его и на учёбе и на работе и по жизни скорее всего будут окружать женщины, хоять, лелеять, все ему приносить, а ему останется только выбрать самый лучший вариант, красивую, богатую и чтобы с деньгами, а она ему тоже ещё будет делать все и убирать и стирать и готовить, мужики в наше время вообще не напрягаються, завидую им

По вашим комментариям очень заметна заниженная самооценка.Где уверенность в себе? Вы держитесь за этого парня,как за спасательный круг.Почему не получаете удовольствие от жизни? Зачем грузите себя непонятными страхами? Вам сейчас самое время жить для себя.Отпустите ситуацию,словите лёгкость.Он наверняка тоже чувствует ваше состояние.

Гость
#32
p i n o t a g e

Ну маленький он ещё,не созрел.Ему эти взрослые проблемы нафиг не сдались,хочет просто жить для себя.Тоже можно понять.

Понимаю, я уже 3 года на море не ездила и по жизни не ездила ) И в этом году не получиться, потому что у меня работа, а он поедет и возможно поедет с друзьями,а там вроде бы есть тоже девушки одинокие. Вообщем у меня уже просто отчаяние, ничего не хочеться

Гость
#33
p i n o t a g e

Ну маленький он ещё,не созрел.Ему эти взрослые проблемы нафиг не сдались,хочет просто жить для себя.Тоже можно понять.

Просто он же тоже не виноват, что у меня с работой не получается поехать с ними. Но мне обидно, что он будет отдыхать, возможно знакомиться с кем - то, а я в это время работать

#34
Гость

Понимаю, я уже 3 года на море не ездила и по жизни не ездила ) И в этом году не получиться, потому что у меня работа, а он поедет и возможно поедет с друзьями,а там вроде бы есть тоже девушки одинокие. Вообщем у меня уже просто отчаяние, ничего не хочеться

В каждом ответе пишите девушки,девушки,девушки.Ну выберет он другую,ну и х## с ним? Зачем вам тогда такой нужен? Постоянно жить в страхе,что его уведут или что он изменит? Да ну.Себя любить надо больше,поднимайте самооценку.

Гость
#35
p i n o t a g e

По вашим комментариям очень заметна заниженная самооценка.Где уверенность в себе? Вы держитесь за этого парня,как за спасательный круг.Почему не получаете удовольствие от жизни? Зачем грузите себя непонятными страхами? Вам сейчас самое время жить для себя.Отпустите ситуацию,словите лёгкость.Он наверняка тоже чувствует ваше состояние.

Наверное вы правы) Жуткий груз у меня, ещё влияет наверное, что подруги вышли замуж и у них все хорошо сейчас, а мне элементарно не с кем сходить в кафе даже просто

Гость
#36
Гость

вы автор видите замужество только с одной стороны как айсберг а в замужестве мужья капризные , мало того что жена начинает пахать три раза больше и в место благодарности муж принесёт венеру и уйдёт любовнице а жена будет сама поднимать детей

Ну это да, у подруг все хорошо, никто их не пилит, все благополучно, на море ездят вместе, с друзьями время проводят, а я одна осталась, потому что все мои подруги замуж вышли, одной тоже 22, другой 23, а третья переехала вообще

Гость
#37

Тебе не кажется, не выйдешь.

Гость
#38

Все у вас будет, если не опускать руки. Так чтобы все и сразу редко бывает, всему свое время. А на этом парне свет клином не сошёлся, 22 - не тот возраст чтобы об этом заморачиваться,ещё вся жизнь впереди.

Гость
#39

Господи, нужно доучиться и найти нормальную работу, чтоб вы могли себя обеспечивать, для начала. Выйти взамуж без профессии, без постоянной работы, нарожать детей, а потом в случае чего быть выпнутой с голой ж... и с мизерными алиментами - оно вам надо такое? Вам 22 всего, ещё всё успеете - и с тем большей вероятностью, чем увереннее будете стоять на собственных ногах.

Гость
#40
Гость

Господи, нужно доучиться и найти нормальную работу, чтоб вы могли себя обеспечивать, для начала. Выйти взамуж без профессии, без постоянной работы, нарожать детей, а потом в случае чего быть выпнутой с голой ж... и с мизерными алиментами - оно вам надо такое? Вам 22 всего, ещё всё успеете - и с тем большей вероятностью, чем увереннее будете стоять на собственных ногах.

Ну это да, согласна с вами полностью) Я просто хочу все и сразу, а так не бывает

Гость
#41

Ещё одно глупое незамутненное создание..

#42

Девушка наслаждайтесь молодостью пока не поздно, а то вы может всё-таки добьётесь своего и в 25 выйдете замуж, после 5 лет брака тем более с детьми возможно будете жалеть что не использовали то молодое время для себя. Будете завидовать тем кто может делать что хочет и тем у кого была полноценная молодость с ошибками, опытом, подругами, дискотеками итд.

Cleopatra
#43

Наслаждайся жизнью! Кайфуй, копи деньги. Изучай феминизм, читай книги. Открой бизнес. Серьёзно. Ты так молода и прекрасна! Мир не вертится вокруг члена. Вокруг столько всего интересного, пожалуйста, оглянись!

Cleopatra
#44
Victoria

Девушка наслаждайтесь молодостью пока не поздно, а то вы может всё-таки добьётесь своего и в 25 выйдете замуж, после 5 лет брака тем более с детьми возможно будете жалеть что не использовали то молодое время для себя. Будете завидовать тем кто может делать что хочет и тем у кого была полноценная молодость с ошибками, опытом, подругами, дискотеками итд.

100% как боженька смолвил. Девочкам мозги за*рали, что дома срочно должен быть ч*ен. И что семью надо срочно строить и рожать. Это так глупо 😬😖 и девочки бегают из салона в салон чтобы найти хоть кого-то, переживают

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем