Гость
Статьи
Флиртую, но разбиваю …

Флиртую, но разбиваю сердца

Люблю флиртовать с парнями, будто они мне нравятся. Будто у них есть шанс. Однако потом разбиваю все их надежды. Делаю это для собственного удовольствия. В чём психологическая причина такого поведения? В остальном я не злая, адекватная, понимающая.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ключевое слово неправильное - НЕадекватная.

Гость
#2

сходите к психологу и все узнаете.
возможно, это избегающий тип привязанности.

Static X - Destroyer
#3

Твоя влажная мечта. 😀

Гость
#4

Вымысел

Гость
#5

А как ты с ними флиртуешь?

б-ка
#6

Раскачиваешь в мужчинах их мощнейшую половую энергетику, а потом динамишь... Вот они эту энергетику и употребляют не на совокупление, не на оплодотворение, а на злость. Происходит это бессознательно, но достаётся тебе неслабо - экстрасенсы считают, что в будущем это будут болезни твоей репродуктивной сферы. Бегом к психологу, будет реальный шанс начать поступать не зло, адекватно, по уму. Для психологов такое поведение - отнюдь не редкость. Я мог бы написать буквально всё интересующее тебя, но мне лень. И, главное, тебе следует за эту работу заплатить из твоих денег, тогда помощь тебе будет несравнимо эффективнее.

Гость
#7

Поднимаете себе самооценку за счет других. Самое мерзкое, что только может быть в человеке - это вот такое поведение как у вас. Видимо в детстве вас гнобили - теперь вы отыгрываетесь

Авиатор
#8

А не страшно, нет? Люди разные. Кто-то ведь и_ебало раскроит за такие фокусы. И это будет ещё хороший вариант. Могут и на хор в отместку поставить. Понятное дело, потом (если сможете) и посадить их получится, но дело-то уже сделано будет, обратно жизнь не отмотаешь. А вообще такое поведение есть в самую первую очередь недостаток воспитания. Возьмите за правило относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы относились к Вам. Полезно в жизни, главное вовремя войти в правильный вектор.

Гость
#9

Мужики покрепче, плюнет и забудет. А вот когда девушке обманчива показывают что она нравится, это действительно разбивает сердце. Смотри, чтобы с тобой кто нибудь не поиграл так.

#10

Самоутверждение + боязнь серьёзных отношений из-за отсутствия понимания семейной модели поведения. Шлейф из детства тянется, скорее всего.

#11

С вами так кто-то поступал?

Гость
#12

Ой да они просто секса хотят, прям сердце разбиваете… я такая же, бывало что и пакостили мужики потом, но я считаю что только неудачники будут мстить, нормальный мимо пройдёт.

Гость
#13
Гость

Ой да они просто секса хотят, прям сердце разбиваете… я такая же, бывало что и пакостили мужики потом, но я считаю что только неудачники будут мстить, нормальный мимо пройдёт.

И кстати я с детства такая, так что это не из-за каких то травм)

Гость
#14

Проблемы идут из вашего детства. Я ваших узнаю за версту. Но бывает, что затягиваете в свое болото, но потом же сами и горюете. Потому что я еще хуже с вами поступаю, нежели Вы.

Гость
#15
Гость

И кстати я с детства такая, так что это не из-за каких то травм)

Какая такая - пользуетесь людьми, не испытывая к ним эмоций? Получаете удовольствие, делая людям плохо и больно. Вы психопатка, мадам