Гость
Статьи
Потерянное время с …

Потерянное время с перспективным молодым человеком

Познакомилась с молодым человеком. Он мне понравился и я ему. Договорились о встрече, он приехал в мой город. Всё было хорошо, но потом он стал спрашивать о моей работе. Начались расспросы о специфике, о том, перспективна ли моя профессия, могу ли я получить кандидата наук (к чему всё это, было не понятно). В ответ, сказал, что работает в какой-то конторе, которая стоит на пороховой бочке, что его непосредственного начальника хотят посадить и уже шьют дело. Это было преподнесено с некой гордостью, как мне показалось. Сам он юрист, с его слов.
Разговор в основном поддерживала я, пыталась вывести его на диалог, но когда темы для обсуждения были исчерпаны, мы просто шли и молчали.
Потом он предложил ехать к нему, смотреть все части Звездных войн. Когда я отказалась, молодой человек произнёс следующее: "Ой, да не собираюсь я тебя насиловать, тебе такое не светит. Могла бы прикупить попкорна и мы бы 12 часов провели незабываемо".
Это было сказано на полном серьёзе. На этом моменте я решила закончить это прекрасное свидание и сказала, что я иду домой. Он потребовал проводить его для вокзала, на что я отвела его до остановки, сказала какой автобус едет, вызвала такси и уехала.
Сказку о потерянном времени знаете?
Вот это её версия 2.0. На современный лад. #отношения

Adassa_951
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не стал терять время. И поэтому не стал читать длинный текст.
Комментаторы, сократите.

Гость
#2

Разве это потерянное время?свидание, которое не вызвало восторга-считай опыт.Вот люди по 10-25 лет живут, а потом кто-то предаёт, разводятся, расстаются-это вот потерянное время.

Дарья
#3

Ну потеряли немного времени - не страшно. Радуйтесь, что больше не встретитесь с ним (надеюсь)!

Гость
#4

Не прошли испытание. Я жене в свое время Фури-Кури показал, она выдержала.

б-ка
#5

Потратила вечер на прикольное свидание. Тебя не изнасиловали, не избили, не ограбили, не заразили. Уже счастье. Зато получила опыт, теперь будешь аккуратнее и умнее мечтать, знакомясь. И осторожнее применять слово "понравился".

#6
б-ка

Потратила вечер на прикольное свидание. Тебя не изнасиловали, не избили, не ограбили, не заразили. Уже счастье. Зато получила опыт, теперь будешь аккуратнее и умнее мечтать, знакомясь. И осторожнее применять слово "понравился".

И ещё осторожнее слово "перспективный".

#7

автор, Вы в любом случае будете тратить время на общение с кандидатами, в процессе которого может выявится их неадекватность, от этого никуда не уйти

Алиса
#8

Выглядит как додик, который пытается поднять самооценку за чужой счёт. Жалко Ваше воемя

Алиса
#9
Алиса

Выглядит как додик, который пытается поднять самооценку за чужой счёт. Жалко Ваше воемя

Время*

Гость
#10

не знакомьтесь в интернете и не будет потерянного времени

Гость
#11
Гость

Я не стал терять время. И поэтому не стал читать длинный текст.
Комментаторы, сократите.

Жили-жили а потом от нее захотел свалить муж

Гость
#12
Гость

Я не стал терять время. И поэтому не стал читать длинный текст.
Комментаторы, сократите.

Ой, это не тот пост. Здесь, встретились он захотел секс а она нет, и разошлись

Adassa_951
#13
Ирина

И ещё осторожнее слово "перспективный".

Если я написала в заголовке "перспективный", то это не значит, что я его таковым считаю.

Adassa_951
#14
Гость

не знакомьтесь в интернете и не будет потерянного времени

Я где-то написала, что познакомилась в интернет?

Гость
#15
Adassa_951

Я где-то написала, что познакомилась в интернет?

а то нет)))

AphexTwin
#16

Не плакай дитятко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: