Гость
Статьи
Парень заблокировал в …

Парень заблокировал в соц сети

Переписывалась с парнем , он с другого города, знаю что у него есть девушка, но это было просто общение, не более и вот вчера он начал сухо отвечать, потом смотрю ограничил доступ к своей странице. Может это его девушка заблокировала?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Может нет, а может да, а может это всё слова...

Найдите парня из своего города, поближе к дому. Чтобы он мог в форточку к вам по ночам лазить. И не надо будет никого банить ;)

Гость
#1

Может, и девушка, а может до самого дошло, что не надо вас обнадеживать (да-да, верю, что это было просто общение), что пора наконец определиться и что стоит все-же остановить свой выбор на той девушке.

Гость
#2

скорее всего мама евойная заблокировала

Гость
#3

А зачем Вам по этому поводу переживать ,если это просто общение ,которое ничего не обязывает .Тем более его девушка заревновала .

#4

Меня всегда приводили в состояние веселья вопросы авторов по поводу мыслей других людей, которых мы вообще не знаем) вот откуда нам знать, почему заблокировал? Причин - огромное количество. И девушка попросила свести к нулю общение с вами. И сам решил. И страницу взломали. и мама не велит. И папа ругает. И дети(почему нет) случайно заблокировали. Вот автор, это ВЫ с ним общались - вам и самой соображать, что это было и почему)

Гость
#5

да, скорее всего она граммар-наци и решила оградить мужчину от вашего пагубного влияния)))

#7

Вы ему никто. И этого следовало ожидать. И без разницы почему он так сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: