Гость
Статьи
Мужчина сказал что у …

Мужчина сказал что у него нет квартиры, ни машины. Ничего нет

Я разговаривала со своим иностранцем-женихом о нашей будущей жизни, говорили о разводах.
Он сказал: У меня ничего нет, нет квартиры,нет машины,ничего нет, Ты вряд-ли будешь со мной счастлива. 

Что это значит? Значит он нищий и мы всегда будем скитаться по съёмным квартирам?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это прям про меня, токма я еще и не иностранец, ваще днище ... (((

Адъютант его осеменительства
#2

Бомжиха хотела на крючок иностранца посадить, нафантазировала поди. Но не фартануло. Бывает.

Сэмми
#3

Это значит, что разводки писать лучше надо. Жених, но не знаю, есть ли у него жилье и машина. 😂
А вообще, если вы не в курсе, на Западе снимать жильё нормальная практика. Своим люди только к 40-50 годам обзаводятся. Если только у них доход не очень высокий. Две знакомые живут одна в Британии, вторая в США. У одной с мужем общий дом, а вторая с парнем снимает, т.к. они периодически переезжают из-за работы.

Ху Дзиньдинь
#4

Ничего нет? Из ничего и выйдет ничего.

Гость
#9

Сегодня затмение

Сэмми
#10
Static X - Destroyer

Типикал натащка. Снимающий жильё в россии - нищий, за рубежом - нормик 🤣

А зачем российские реалии подгонять под зарубежные? Вы часто из-за работы переезжаете? Вам зарплаты хватит, чтоб оплатить съем, машину, и на пожить оставалось? У большинства зарплаты такие, сколько стоит снять квартиру.
Так что не надо сравнивать с нищей Россией другие страны.

Гость
#11

Все иностранцы принцы на конях? Вы были там где он живёт? Видели его быт? Почему все клюют на слово "иностранец"? Алкаши и неустроенные в жизни мужики пытаются клеить наивных женщин, а те "принц, принц заграничный". С другой стороны съёмное жилье это не такое как кажется везде и машины может не быть только потомучто метро и транспорт весь рядом.

Static X - Destroyer
#12
Сэмми

А зачем российские реалии подгонять под зарубежные? Вы часто из-за работы переезжаете? Вам зарплаты хватит, чтоб оплатить съем, машину, и на пожить оставалось? У большинства зарплаты такие, сколько стоит снять квартиру.
Так что не надо сравнивать с нищей Россией другие страны.

Кто тебе таких глупостей наговорил? 🤣

Сэмми
#13
Static X - Destroyer

Кто тебе таких глупостей наговорил? 🤣

Каких? Вы читать умеете? У меня две знакомые живут одна в Британии, вторая в США. Уже несколько лет. Учились там. Теперь там же работают.

Гость
#14

И это он меня так ставить перед фактом что мы будем жить как нищие?

Static X - Destroyer
#15
Сэмми

Каких? Вы читать умеете? У меня две знакомые живут одна в Британии, вторая в США. Уже несколько лет. Учились там. Теперь там же работают.

И что? Хочешь сказать что хорошо живут? То есть у их мужей есть квартиры, машины и дача за городом? Не смеши мои тапочки 🤣

Сэмми
#16
Гость

И это он меня так ставить перед фактом что мы будем жить как нищие?

Это он вас ставит перед фактом, что вы останетесь жить в России, а он найдет себе девушку со своим менталитетом и они вместе будут снимать жилье и , если будет нужно, снимут квартиру.

Гость
#17

Турок что ли какой? Откуда сейчас иностранцы. С аниматором познакомились на отдыхе?

Static X - Destroyer
#18
Сэмми

Это он вас ставит перед фактом, что вы останетесь жить в России, а он найдет себе девушку со своим менталитетом и они вместе будут снимать жилье и , если будет нужно, снимут квартиру.

Понятно. Адептка культа святых иностранцев, по факту либерня которая ни тут ни за рубежом ничего не добьётся а планирует жить как паразит, за чей то счёт. 😀

Сэмми
#19
Static X - Destroyer

И что? Хочешь сказать что хорошо живут? То есть у их мужей есть квартиры, машины и дача за городом? Не смеши мои тапочки 🤣

Зачем задавать вопросы, если я уже писала выше. Живут хорошо. У той, что с мужем в Британии красивый дом в два этажа, у каждого их них машина. Дом их, они купили, могут себе позволить, т.к. у обоих доход хороший. Та, что с парнем в США снимают вместе квартиру, квартира выглядит уютной, а не "тараканник" как у нас многие сдают. Машина у них тоже есть, правда, не новая, а поддержанная и одна на двоих. Так что не жалуются.

Static X - Destroyer
#20
Сэмми

Зачем задавать вопросы, если я уже писала выше. Живут хорошо. У той, что с мужем в Британии красивый дом в два этажа, у каждого их них машина. Дом их, они купили, могут себе позволить, т.к. у обоих доход хороший. Та, что с парнем в США снимают вместе квартиру, квартира выглядит уютной, а не "тараканник" как у нас многие сдают. Машина у них тоже есть, правда, не новая, а поддержанная и одна на двоих. Так что не жалуются.

То есть ты считаешь что в России народ живёт не так? Ты походу с деревни какой то 🤣

Сэмми
#21
Static X - Destroyer

То есть ты считаешь что в России народ живёт не так? Ты походу с деревни какой то 🤣

Ога, в России у всех особняки и снять квартиру может каждый на свой доход. Ты из государственной думы что ли? Только они говорят, что все в стране зажрались. У людей ипотеки на всю жизнь, кредиты. Открой предложения о работе а потом открой стоимость квартир или съёма. Увидишь несостыковки.
Ну или давай, расскажи, как ты живёшь в особняке с поваром. Или как квартиру сючерез год после устройства на работу купил.

Гость
#22

Всякие НЕДАЛËКИЕ думают, что другие страны -это страны "непуганых миллионеров", поживите для начала в этих странах..., устройтесь на работу, Приспособтесь к реалиям быта... А потом уже пишите здесь:" Как там всё за...бись и какие "Большие "зарплаты получает большинство...
Только не надо тут доказывать про то как мои знакомые, подружки, родственники "хорошо "устроились и живут"припеваючи"... Всё это "....здëшь и провокация"! (Так говорится)
Сам работал и учился в Утрехте 7,5 месяцев, а после отправили укладывать кабеля до Скагана (в Дании) " Дочка "основной компании.
И честно : треть датчан живут в каких-то Недохрущëвках, при этом 90% всю свою жизнь снимают!
А окраины Утрехта -это вообще жесть- сырость, мусор, и такое впечатление, что это провинциальный российский городок 90-ых годов.

Сэмми
#24
Static X - Destroyer

Мда, ты можешь уехать из деревни, но деревня из тебя не уедет... 🤦‍♂️

Чего тебе сдалась деревня? Ты сам сколько раз был в других странах? С людьми общался или так, по телеку тебе сказали про "загнивающий" запад?
По Росси во многих городах/поселках был? Я вот во многих, поэтому прекрасно представляю, как живут люди. Так что давай ты тут не будешь про Москву и Питер вещать, с машинами и домами. Есть другие города в стране. Кстати, тут люди и из Москвы жалуются, что зарплата в 60 тыс уже роскошь.

#25

у моего мужа тоже ничего не было. вместе всего добились сами

Гость
#26

Да, это нищук, выкидывай его в утиль.

Static X - Destroyer
#27
Сэмми

Чего тебе сдалась деревня? Ты сам сколько раз был в других странах? С людьми общался или так, по телеку тебе сказали про "загнивающий" запад?
По Росси во многих городах/поселках был? Я вот во многих, поэтому прекрасно представляю, как живут люди. Так что давай ты тут не будешь про Москву и Питер вещать, с машинами и домами. Есть другие города в стране. Кстати, тут люди и из Москвы жалуются, что зарплата в 60 тыс уже роскошь.

Телевизор не смотрю уже лет 7, есть более достоверные источники информации. Но тебе походу ничего не объяснить...

Кида
#28

наверное, жена при разводе раздела. Обычная практика.
Квартиры нет - эт еще пол-дела, но машины нет это зашквар. Вы не сможете выйти за него, так как чтобы ввезти жену из страны не резидента ЕС, он должен доказать определенный уровень дохода, в вашем случае это может оказаться нереально

#29

Что ту вам могут сказать? Если никто кроме вас его не знает. Да и вы по ходу тоже не очень знаете. Может и будете скитаться или вы вместе будете работать и накопите на квартиру когда-то

Сэмми
#30
Static X - Destroyer

Телевизор не смотрю уже лет 7, есть более достоверные источники информации. Но тебе походу ничего не объяснить...

Вот ты прям активно игнорируешь вопрос : ГДЕ ТЫ САМ БЫЛ И С КЕМ ОБЩАЛСЯ? Т.е. нигде не был, ни по России, не за рубежом ,но прочитал? 🤣 Ай, маладца какая. Ну читай дальше. Я же предпочитаю узнавать от РЕАЛЬНЫХ людей, которые живут в том или ином месте.

гость
#31

А ты сама не нищая? Если богатая, то можно и на твою зарплату пожить какое-то время

#32

Так и будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: