Гость
Статьи
Неопределённость в …

Неопределённость в отношениях

Встречаемся с парнем уже 2 месяца. Но дело в том, что за всё это время он мне сказал всего лишь один раз, что я ему нравлюсь. При встрече не говорит никаких ласковых слов, в переписке холоден. Пишет «привет, как дела?», без обращений, со стороны может показаться что общаемся как обычные знакомые. Видимся 1-2 раза в неделю, в основном на выходных, у него в гостях. Недавно он мне сказал «уже поздно, тебе не пора домой?». Я в шоке была, то есть он меня таким образом хотел выгнать что ли? Из увлечений его ничего не интересует, только компьютерные игры, сидит в интернете, смотрит всякую лабуду, ещё у него зависимость от телефона, при встречах со мной он постоянно четах каждые 5-10 минут лезет в телефон чтобы посмотреть новости в телефоне. В общем развитие отношений нет. Подскажите, что делать? 
Ему 31, мне 30. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Проясним неясности:
-парень должен говорить ласковые слова, каждый раз, когда вас видит? каждый раз, когда вам пишет? каждый раз, когда вы вместе?
-парень за 2 месяца с незнакомой девушкой должен вести себя так же как с лучшей подругой или как с девушкой, с которой он в отношениях 5 лет?
-неужели парень не имеет право ночевать один или беспокоится о том, что вам пора домой?
-неужели парень не может интересоваться тем, чем хочет интересоваться? Почему он должен интересоваться чем-то таким, что интересно вам?

Я думаю в этом причина ваших непоняток к мужчине. Плюс это вы скорее всего не обговариваете. И помимо того срок ваших отношений исключительно мал.

Гость
#1

А вам оно от это зачем? Он перед словами "пора домой" дает вам божественные оргазмы, которые разглаживают морщины, понижают холестерин и приводят к повышению на работе от восхищенных вашим afterglow коллег? Я правда пытаюсь понять, где тут подвох...

Гость
#2
Гость

А вам оно от это зачем? Он перед словами "пора домой" дает вам божественные оргазмы, которые разглаживают морщины, понижают холестерин и приводят к повышению на работе от восхищенных вашим afterglow коллег? Я правда пытаюсь понять, где тут подвох...

Я надеялась на его искренность и что может со временем ещё как-то раскроется с лучшей стороны

Гость
#3

Не вырос мальчик, ищите мужчину постарше лет на 5. У вас здесь нет никаких отношений, ему интереснее в телефоне чем с вами.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4
Гость

Я надеялась на его искренность и что может со временем ещё как-то раскроется с лучшей стороны

Лучше постоять у моря и подождать танец дельфинов. Тоже может оказаться бесплодным занятием, но хоть честь сохранишь, да и намного романтичнее это чем ваш диванный клоп.

Гость
#5
Гость

Не вырос мальчик, ищите мужчину постарше лет на 5. У вас здесь нет никаких отношений, ему интереснее в телефоне чем с вами.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Спасибо, да, видимо это так и есть. Причём он может ничего не делать, сидеть смотреть видео в ютубе, а потом резко взять и сказать «вот, мне нужно сделать какие-то дела по работе». А при мне он их не может сделать, и надо ехать домой в таком случае… Чувствую себя днищем в такой ситуации.

Гость
#6
Гость

Лучше постоять у моря и подождать танец дельфинов. Тоже может оказаться бесплодным занятием, но хоть честь сохранишь, да и намного романтичнее это чем ваш диванный клоп.

Вы правы. На днях мне сказал «я вот понимаю, что надо что-то полезное делать, но сейчас просто отдыхаю». Спросила, что он хочет полезного делать, сказал «книжки читать, спорт и так далее».

Анна
#7

Онженедевочка, он же не понимает, мужчины сейчас деградировали, ищете женскую любовь

Гость
#8
Анна

Онженедевочка, он же не понимает, мужчины сейчас деградировали, ищете женскую любовь

Нет, спасибо) хотелось бы найти нормального мужчину

#10

Возможно он сохнет по другой девушке, а вы как таблетка

Гость
#11
Доценко Всеволод

Проясним неясности:
-парень должен говорить ласковые слова, каждый раз, когда вас видит? каждый раз, когда вам пишет? каждый раз, когда вы вместе?
-парень за 2 месяца с незнакомой девушкой должен вести себя так же как с лучшей подругой или как с девушкой, с которой он в отношениях 5 лет?
-неужели парень не имеет право ночевать один или беспокоится о том, что вам пора домой?
-неужели парень не может интересоваться тем, чем хочет интересоваться? Почему он должен интересоваться чем-то таким, что интересно вам?

Я думаю в этом причина ваших непоняток к мужчине. Плюс это вы скорее всего не обговариваете. И помимо того срок ваших отношений исключительно мал.

Спасибо

Гость
#12
Энжи

Возможно он сохнет по другой девушке, а вы как таблетка

Этого я не знаю

#13

Видитесь 1-2 раза в неделю - это имеется ввиду секс? Тогда понятно зачем вы ему. Интересно только зачем он вам с таким отношением

Гость
#14
Skarlett

Видитесь 1-2 раза в неделю - это имеется ввиду секс? Тогда понятно зачем вы ему. Интересно только зачем он вам с таким отношением

Видимся у него дома, он не приглашает никуда, поэтому да, только у него дома, мне это уже надоело так скучно проводить время с ним, просто приезжать, заниматься сексом и никуда не ходить. А развиваться он не хочет, ему интересно сидеть в телефоне и смотреть новости..

Сама по себе
#15
Гость

Видимся у него дома, он не приглашает никуда, поэтому да, только у него дома, мне это уже надоело так скучно проводить время с ним, просто приезжать, заниматься сексом и никуда не ходить. А развиваться он не хочет, ему интересно сидеть в телефоне и смотреть новости..

У него интересная жизнь для него без вас. От вас только дырка, вы так себя сами поставили.

Гость
#16
Гость

Спасибо, да, видимо это так и есть. Причём он может ничего не делать, сидеть смотреть видео в ютубе, а потом резко взять и сказать «вот, мне нужно сделать какие-то дела по работе». А при мне он их не может сделать, и надо ехать домой в таком случае… Чувствую себя днищем в такой ситуации.

Ему нужно чтобы вы приехали, дали секс, сразу после секса уехали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема