Гость
Статьи
Пополамщица

Пополамщица

Вопрос к мужчинам.
Мужчины, согласились бы на отношения с женщиной (пусть молодой, лет 25-30), которая работает и полностью себя обеспечивает, сама за себя везде платит, не требует подарков, секс любит, но у нее низкое либидо (и нужен будет очень редко, раз в месяц, например), + терпеть не может быт и ничего не будет делать (ни стирать, ни убирать, ни готовить)?

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь *** старпёры. Молодым пополамщицам такое вторсырье нах не сдалось.

Сон
#2

Секс любит но надо мало,уже противоречит себе.В теории да,на время секса)))

Гость
#4
Гость

Быт делать будет. А так нах эта иждивенка нужна?)))

не будет

Гость
#5

Какая хорошая тема))

#6

накееер такая бездельница нужна и ещё нелеквидка😂

Гость
#7
Гость

Быт делать будет. А так нах эта иждивенка нужна?)))

И в каком смысле "иждивенка"? Я же написала - САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, подарков не требует

Гость
#8

А сама в бомжатнике живёшь? Ни стираешь, ни убираешь, ни кушаешь?

Гость
#9
Сон

Секс любит но надо мало,уже противоречит себе.В теории да,на время секса)))

нет никакого противоречия. просто либидо у всех разное, если вы не в курсе

Гость
#11
Гость

И в каком смысле "иждивенка"? Я же написала - САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, подарков не требует

Как можно себя обеспечивать, а жить как бомжара?

Гость
#13
А.Н.Оним

накееер такая бездельница нужна и ещё нелеквидка😂

Почему неликвидка-то? Женщина работает, подарков не требует. Можно приятно проводить время вместе: путешествовать, ходить в театры, рестораны... Или вы обслугу ищите бесплатную?

Гость
#14

Не, такое не нужно. Тем более быт это плевое дело в современных реалиях.

Гость
#15
Гость

А сама в бомжатнике живёшь? Ни стираешь, ни убираешь, ни кушаешь?

Она может жить отдельно или не сильно заморачиваться этим вопросом.

Гость
#16
Гость

Как можно себя обеспечивать, а жить как бомжара?

А ничего, что она может оплатить клининг-приходящую домработницу?

Гость
#17
Гость

Будет. Иначе иждивенка. Но и так нах она не нужна.

Почему?

Гость
#18
Гость

Как можно себя обеспечивать, а жить как бомжара?

Ну вы ж как-то живёте 😂

Сон
#19
Гость

нет никакого противоречия. просто либидо у всех разное, если вы не в курсе

Нельзя любить секс и не заниматся им.Ваше оптсание отнють не пополамщицы,а именно полуфригидной женщины,которая понимая что раз в месяц это не о чем для любого нормального человека.Естественно никто с ней отношений строить небудет,ей просто нужен любовник,не более того.И да таких она найдет,но тоже придется искать на постоянке

Гость
#20

Низкое либидо проблемы со здоровьем, либо не хочешь конкретно его. Быт вела до него, а с ним не будешь?

Гость
#21
Гость

Не, такое не нужно. Тем более быт это плевое дело в современных реалиях.

А чего тогда не нужно, раз плевое?)

#23
Гость

Почему неликвидка-то? Женщина работает, подарков не требует. Можно приятно проводить время вместе: путешествовать, ходить в театры, рестораны... Или вы обслугу ищите бесплатную?

мне важен секс ,чем театры и рестораны😂

Гость
#24

ненавижу пополамщиц, мерзкие неудачницы не способные взять отвественность за мужчину, хуже только нищебродки-принцеждалки ленивые, которые уверены что им все должны.

Гость
#25
Гость

Она может жить отдельно или не сильно заморачиваться этим вопросом.

В чем вопрос? Тебя либо принимают такой, либо нет. С тебя требуют конкретно по шкале оценки качества?

Гость
#26
Сон

Нельзя любить секс и не заниматся им.Ваше оптсание отнють не пополамщицы,а именно полуфригидной женщины,которая понимая что раз в месяц это не о чем для любого нормального человека.Естественно никто с ней отношений строить небудет,ей просто нужен любовник,не более того.И да таких она найдет,но тоже придется искать на постоянке

О, профессиональные сексологи подъехали))

Гость
#27
Гость

Не обеспечивает. И калоссальное оплачено. Так что будет во вторую смену 74/846.

Вы слепой или не способны воспринимать информацию? Написано: сама себя обеспечивает.

Гость
#28
Гость

А ничего, что она может оплатить клининг-приходящую домработницу?

Так пусть вызывает, в чем проблема?

Гость
#29
Гость

Так пусть вызывает, в чем проблема?

Вот и я спрашиваю - в чем?)

Гость
#32
Гость

Не, такое не нужно. Тем более быт это плевое дело в современных реалиях.

Так и ведите его. Из-за такого плёвого дела готовы отказаться от молодой привлекательной женщины, которая не требует от вас обеспечения?

Гость
#35
Сон

Нельзя любить секс и не заниматся им.Ваше оптсание отнють не пополамщицы,а именно полуфригидной женщины,которая понимая что раз в месяц это не о чем для любого нормального человека.Естественно никто с ней отношений строить небудет,ей просто нужен любовник,не более того.И да таких она найдет,но тоже придется искать на постоянке

Вы то есть открыто заявляете, что женщина вам интересна только в качестве обслуги? На любовь вы не способны?

Гость
#37
Гость

Вы то есть открыто заявляете, что женщина вам интересна только в качестве обслуги? На любовь вы не способны?

Какой обслуги? Ты понимаешь термины которые употребляешь или нет? Не хочешь секса - не занимайся, найди с кем хочешь.

Гость
#38
Гость

Низкое либидо проблемы со здоровьем, либо не хочешь конкретно его. Быт вела до него, а с ним не будешь? Тупая фемка

Либидо у всех разное (развиваться тебе нужно - почитать что-нибудь), абсолютно нормальный человек может иметь слабую половую конституцию, это не фригидность (как бы вам не хотелось).

Гость
#39

Нищуки порвались, несите следующих. Тут просто фригидные старые пни, им что не предложи - будут орать не надо, тк нестояк у них перманентный и работа грузчиком в ашане.

Гость
#40
Гость

Обслуга оплачена.

*что-то на своём (неразборчиво)*

Гость
#41
Гость

Либидо у всех разное (развиваться тебе нужно - почитать что-нибудь), абсолютно нормальный человек может иметь слабую половую конституцию, это не фригидность (как бы вам не хотелось).

Почитай, вот именно. Либидо разное от всплесков гормонов, но в достаточном количестве, чтобы хотеть часто, а если совсем не хочешь - проблемы со здоровьем, либо не хочешь конкретного человека.
Снова завезли диванных экспертов

Гость
#42
Гость

ненавижу пополамщиц, мерзкие неудачницы не способные взять отвественность за мужчину, хуже только нищебродки-принцеждалки ленивые, которые уверены что им все должны.

какая-то вяленькая и неудачная попытка отзеркалить...

Гость
#43
Гость

В чем вопрос? Тебя либо принимают такой, либо нет. С тебя требуют конкретно по шкале оценки качества?

С меня ничего не требуют. Это я у вас хочу узнать, готовы ли к нормальным отношениям? По вашим ответам складывается впечатления, что для мужика отношения возможны только когда он как паразит может жить за счёт другого организма.

Гость
#44
Гость

Вот и я спрашиваю - в чем?)

На клининг тоже скидываются пополам (если живут вместе).

Гость
#47
Гость

На клининг тоже скидываются пополам (если живут вместе).

Так и я о том же)

Гость
#48
Гость

С меня ничего не требуют. Это я у вас хочу узнать, готовы ли к нормальным отношениям? По вашим ответам складывается впечатления, что для мужика отношения возможны только когда он как паразит может жить за счёт другого организма.

Да, я их называю морскими удильщиками, невероятное совпадение.

Гость
#49
Гость

С меня ничего не требуют. Это я у вас хочу узнать, готовы ли к нормальным отношениям? По вашим ответам складывается впечатления, что для мужика отношения возможны только когда он как паразит может жить за счёт другого организма.

В чем паразитизм? Ты тупая достаточно, а тема из-за своей неликвидности. Быт уже давным давно автоматизирован, буквально час на все уходит. А насчёт секса - у тебя не стоит на того, кто предлагает. Вот и вся проблема. Лечись, улучшаясь и может подберёт какой-то Уася

Гость
#50

А вот я люблю делать подарки.