Гость
Статьи
Стеснительный парень

Стеснительный парень

Познакомилась недавно с парнем, пару раз виделись, он стеснительный и не особо разговорчивый, мне даже казалось, что его напрягает и смущает моя компания. Я сама по себе очень общительная, открытая и активная. Но недавно он проявил инициативу и поцеловал меня, хотел большего, но я не захотела спешить, думала на этом закончится общение. Но он написал, что ему нравлюсь и давно, что я очень хорошая. Вчера встретились и он снова не проявлял инициативу, я сама напросилась на комплимент вопросами как я выгляжу… Внешне кажется, что он без особого восторга общается со мной, хотя сам предлагает встречи и целует, не понимаю что делать, опыта общения с таким типом не было. Часто происходит неловкое общение, как разрядить обстановку? Как общаться с таким и какие вопросы для разрядки задать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни сама. Отсоси ему.

Гость
#2
Гость

Начни сама. Отсоси ему.

Нормального совета не ожидать?

#3

Может пусть он думает как вас покорить? а не вы! Не бывает стеснительных- бывают те, которым нравится девушка и действует, а бывает ....сами поняли думаю

#4

Счас это существо зовётся интравертом

Жади
#5

А зачем продолжать это все? Вам не о чем поговорить, какой смысл мучаться и искать какие-то специальные вопросы?
У меня был один такой, очень давно, правда он не стеснительный был, просто тупой. Но красивый. Но я с ним не для разговоров встречалась и не требовала от него невозможного.

Гость
#6

Надо вдвоем куда-то сходить, на культурно-развлекательное мероприятие. Чтобы общение перемежалось с вниманием к представлению в зале, на стадионе или экскурсии. А по дороге лучше держаться за руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: