Гость
Статьи
Обращаю внимание на …

Обращаю внимание на внешность парней в первую очередь

Ничего не могу с собой поделать. Нравится определённый типаж. Влюбляюсь в таких. Конечно, при условии,что они адекватные,воспитанные и хорошо ко мне относятся,нежные и ласковые . Но при этом могут быть привязаны излишне к своей семье,незрелые когда были студентами. Без финансовой базы когда уже было лет 25. Но внешне прям мое. Я кайфую от совместных встреч,поцелуев и прочего, готова закрывать глаза на мелкие недостатки характера . Когда со мной знакомятся ,даже если парень перспективен и из хорошо обеспеченной семьи ,но не нравится внешне - все ,толком ничего не будет. Как-то встречалась с таким,вроде неплохой ,перспективен,умён, меня любит, проблемы решать умеет, но через пару лет не смогла с ним быть. Скучно,не мое, не люблю. Секс не нравится. Ничего не нравится.перестала даже на знакомства отвечать когда не нравится внешность. То рост невысокий, то голубоглазый блондин с детским лицом, то толстоват, то ещё что нибудь . И все меня сразу отталкивает. При чем они в меня влюбляются . Как себя перестроить и перестать влюбляться по внешности #влюбленность #внешностьпарней

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жади
#1

А зачем? Как потом жить с тем, кто отвращает?

Гость
#2

На мужские ягодицы засматриваешься?

б-ка
#3

Влюбляться по внешности совершенно нормально. Это здоровая функция тела. Другое дело, что это только одна сторона дела, физиологическая - быстрый и мощный выбор самца для спаривания и рождения наиболее здорового и живучего потомства. Нарабатывай и прочие механизмы выбора мужчины - душевные, духовные, социальные, психологические,... То есть, не нужно себя перестраивать, скорее - достраивать.

Гость
#4
Гость

На мужские ягодицы засматриваешься?

Они должны быть. Ваши плоские задницы никому не интересны.

AphexTwin
#5

Тоже самое, нравятся только красивые девушки

Мужло
#6

Хорошо , женщина свободный равноправный человек . Ищите кто нравится , вплоть до того пока рак на горе не свиснет . А вопрос то собственно в чем ? Или это крик женской души - поныть ? 🤣

Гость
#7

Я такая же. Только проблемы совершенно не вижу. Просто действительно: на**й мне урод, хоть даже с самой прекрасной душой в мире?? Я ж не бабуля в климаксе, я еще и сексом с парнем заниматься планирую. И не раз в месяц. А мешок себе на голову он одеть не даст🤷😡😂

Гость
#8

все обращают внимание на внешность в первую очередь, по другому не бывает, если люди видят друг друга Воочию. Людям глаза для этого и нужны, чтоб изучать то, что видят. Но если вы западаете на определенный типаж, невзирая уже ни на что, только внешность имеет значение, то это уже звоночек. Триггер какой-то или навязчивая идея. Сам типаж свой иметь ничего страшного, это тоже нормально. Но личность человека должна быть важнее. В любом случае, люди все-равно выбирают свое. Хоть свой типаж, хоть не свой - а людям ничего не гарантировано, никаких ништяков, счастья, верности... для всего нужно прилагать усилия с одной стороны, и молиться Богу - с другой (и в первую очередь)

Тётя Света
#9

Надо для себя КОНКРЕТНО изъяснить - какой и ДЛЯ ЧЕГО тебе нужен.
Пиши или загибай пальчики для заказа Судьбе, конкретно, подробно и ясно, без огрничений, со всеми подробностями.
До сих пор ты твой тип парней пользовала лишь для потрахушек, не более, потому так и получалось у тебя.
Надо заказывать взаимность во всём, химию, притяжение в сексе+общие интересы+взаимная дюбовь, уважение, компромиссы+совместное развитие и благополучие в семейной жизни с детьми и в своём доме...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: