Гость
Статьи
Ревную парня к бывшей

Ревную парня к бывшей

Познакомилась с ним спустя месяцев 8 после их разрыва. Потом начали встречаться, вместе уже полгода. Но мне все кажется, что к бывшей у него было больше чувств, чем ко мне. Как будто со мной просто хорошо и спокойно, а с ней было столько эмоций, совместных моментов. Несколько стихов ей посвятил, а про меня ни одного. При этом она долго игнорировала его ухаживания, сама же бросила, а после расставания рассказывала, как встречается параллельно с другими парнями, зная, о его чувствах к ней.
А недавно на поэтическом вечере выступал, читал свои стихи. И прочитал один о ней. И при мне, и при ней. Меня это очень обидело, а он говорит, мол, для него сейчас это просто красивые стихи, но никаких чувств не вызывают. Не знаю что думать. Чувствую себя просто безопасным человеком для него. А он муза и любовь.

Ирина Л.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте и для него тоже роковой женщиной. Требуйте внимания к себе: играючи просите стихи, букеты. Капризничает немного
Купите себе букет сами,а скажите, что подарил давний знакомый. Рассказывайте больше о себе, какая Вы офигенная! Я бы тоже не смогла быть на втором месте, ещё и для своего мужчины. Вообще и вторых мест не допускаю.
Покажите,что Вас надо завоёвывать, что Вы не просто удобная женщина. Что Вас можно потерять. И трудно завоевать.

Гость
#2

Дура

Гость
#3
Гость

Будьте и для него тоже роковой женщиной. Требуйте внимания к себе: играючи просите стихи, букеты. Капризничает немного
Купите себе букет сами,а скажите, что подарил давний знакомый. Рассказывайте больше о себе, какая Вы офигенная! Я бы тоже не смогла быть на втором месте, ещё и для своего мужчины. Вообще и вторых мест не допускаю.
Покажите,что Вас надо завоёвывать, что Вы не просто удобная женщина. Что Вас можно потерять. И трудно завоевать.

Это не решит проблему девушки. Ну, расстанется он с ней... После возненавидит всех женщин. Вы к этому подталкиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: