Гость
Статьи
Это полный список?

Это полный список?

После общения с женщинами можно сделать вывод, что современные женщины ожидают от современных мужчин всего два режима(функции):
1. Банкомат
2. Вибромассажер.
Это полный список?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

В 99 из 100 :)))
Вот ты и признался, что получается, что и нет нормальных мужчин?

это не так работает, нет нормальных женщин - это так работает. вы созреваете быстрее, и пока 1ин "сломает" надежды девушки, эта девушка успевает изгадить души 3-м и более сопливым мальчуганам. Просто у парней способность анализировать есть, а у вас нет. Вы считаете нормой гадить другим, но очень не любите когда вас вашим же дер-ь-мом кормят. Это вот так работает. Поэтому начните с себя и своих дочерей, а там и парни подтянуться.

Гость
#58
Гость

это не так работает, нет нормальных женщин - это так работает. вы созреваете быстрее, и пока 1ин "сломает" надежды девушки, эта девушка успевает изгадить души 3-м и более сопливым мальчуганам. Просто у парней способность анализировать есть, а у вас нет. Вы считаете нормой гадить другим, но очень не любите когда вас вашим же дер-ь-мом кормят. Это вот так работает. Поэтому начните с себя и своих дочерей, а там и парни подтянуться.

Ага, обиженко на всех женщин. Ну, бывает...
А женщин просто еще девчонками воспитывают на далеких от реальности сказках - там мужчины то рыцари, то смелые, то надежные еще и верные. И вот такая выходит девушка в реальность, бац, а рыцарей то и нет.
Тут даже мужиков почитай: любовницы в то время, когда сами женаты... ребенок видите ли это только проблема женщин...
Так и с чего женщинам как-то по другому к мужикам относиться то? Баш на баш.

Гость
#59
Гость

Ага, обиженко на всех женщин. Ну, бывает...
А женщин просто еще девчонками воспитывают на далеких от реальности сказках - там мужчины то рыцари, то смелые, то надежные еще и верные. И вот такая выходит девушка в реальность, бац, а рыцарей то и нет.
Тут даже мужиков почитай: любовницы в то время, когда сами женаты... ребенок видите ли это только проблема женщин...
Так и с чего женщинам как-то по другому к мужикам относиться то? Баш на баш.

Ага, обиженко на всех женщин. Ну, бывает... - продай свой хрустальный шар, гадалка из тебя, как из го-вна пуля. Женщин я люблю, холю и лелею, только их очень мало и мне очень повезло, что из сомна дерь-ма с ниличием чезд мне хватило мозгов заполучить именно женщину, с котрой я счастлив многие лета. Но мы не разбираем 1 конкретную ситуацию, а ситуацию в целом - и она выглядит именно так, просто тебе неприятно это осозновать, что ты не женщина, а ходячий кусок го-вна с чиздой.
А женщин просто еще девчонками воспитывают на далеких от реальности сказках - там мужчины то рыцари, то смелые, то надежные еще и верные - и кто же их воспитывает? какие-то космонавты-инопланетяне?
И вот такая выходит девушка в реальность, бац, а рыцарей то и нет - девушка уже в 6 лет учится манипулировать, пока мальчики бегают с палками на перевес играя в войнушку, а к 14-ти она уже собирает хоровод френд-зоны из лохов, но зажимается с конченным быдлоганом и парни (лохи) это видят.
Тут даже мужиков почитай: любовницы в то время, когда сами женаты... ребенок видите ли это только проблема женщин... - почитай баб, любовники, просто йо-бы-ри, отпуска с детьми - или это другое?
Так и с чего женщинам как-то по другому к мужикам относиться то? - посеешь ветер, пожнешь бурю (с)
Баш на баш. - и поэтому тут столько тем, не могу найти нормального, потому что ты и тебе подобные все для этого сделали.
Яйцо-курица-яйцо - что было раньше

Гость
#60
Гость

Ага, обиженко на всех женщин. Ну, бывает... - продай свой хрустальный шар, гадалка из тебя, как из го-вна пуля. Женщин я люблю, холю и лелею, только их очень мало и мне очень повезло, что из сомна дерь-ма с ниличием чезд мне хватило мозгов заполучить именно женщину, с котрой я счастлив многие лета. Но мы не разбираем 1 конкретную ситуацию, а ситуацию в целом - и она выглядит именно так, просто тебе неприятно это осозновать, что ты не женщина, а ходячий кусок го-вна с чиздой.
А женщин просто еще девчонками воспитывают на далеких от реальности сказках - там мужчины то рыцари, то смелые, то надежные еще и верные - и кто же их воспитывает? какие-то космонавты-инопланетяне?
И вот такая выходит девушка в реальность, бац, а рыцарей то и нет - девушка уже в 6 лет учится манипулировать, пока мальчики бегают с палками на перевес играя в войнушку, а к 14-ти она уже собирает хоровод френд-зоны из лохов, но зажимается с конченным быдлоганом и парни (лохи) это видят.
Тут даже мужиков почитай: любовницы в то время, когда сами женаты... ребенок видите ли это только проблема женщин... - почитай баб, любовники, просто йо-бы-ри, отпуска с детьми - или это другое?
Так и с чего женщинам как-то по другому к мужикам относиться то? - посеешь ветер, пожнешь бурю (с)
Баш на баш. - и поэтому тут столько тем, не могу найти нормального, потому что ты и тебе подобные все для этого сделали.
Яйцо-курица-яйцо - что было раньше

Как ты с таким мировоззрение откопал себе нормальную то? Рядом с тобой нормальная на одном поле не сядет... :)))
Все мечты да мечты.

Гость
#61

для хитрых и меркантильных первое наверное важнее всего

Гость
#62
Гость

Как ты с таким мировоззрение откопал себе нормальную то? Рядом с тобой нормальная на одном поле не сядет... :)))
Все мечты да мечты.

мозги, у меня в отличае от тебя есть мозги, и они мне позволяют сформировать не только желание, но и способы его достижения. меня очень радует тот факт, что подобные тебе, рядом со мной не сидят - у меня тонкая организация психики и очень нервничаю от присутсвия рядом идиток.
когда нечего сказать - тогда идут вот такие аргументы "мечты", ни одна нормальная мне вас жаль - ТП Бинго.

Гость
#63
Гость

это не так работает, нет нормальных женщин - это так работает. вы созреваете быстрее, и пока 1ин "сломает" надежды девушки, эта девушка успевает изгадить души 3-м и более сопливым мальчуганам. Просто у парней способность анализировать есть, а у вас нет. Вы считаете нормой гадить другим, но очень не любите когда вас вашим же дер-ь-мом кормят. Это вот так работает. Поэтому начните с себя и своих дочерей, а там и парни подтянуться.

Все бабы гады.

Гость
#64
Гость

Все бабы гады.

нет. Все бабы казлы - так правильно, а женщины душки, умнички и красивицы.

Гость
#65
Гость

нет. Все бабы казлы - так правильно, а женщины душки, умнички и красивицы.

Это на трезвую голову? Или после употребления?

Гость
#66
Гость

Ага, обиженко на всех женщин. Ну, бывает... - продай свой хрустальный шар, гадалка из тебя, как из го-вна пуля. Женщин я люблю, холю и лелею, только их очень мало и мне очень повезло, что из сомна дерь-ма с ниличием чезд мне хватило мозгов заполучить именно женщину, с котрой я счастлив многие лета. Но мы не разбираем 1 конкретную ситуацию, а ситуацию в целом - и она выглядит именно так, просто тебе неприятно это осозновать, что ты не женщина, а ходячий кусок го-вна с чиздой.
А женщин просто еще девчонками воспитывают на далеких от реальности сказках - там мужчины то рыцари, то смелые, то надежные еще и верные - и кто же их воспитывает? какие-то космонавты-инопланетяне?
И вот такая выходит девушка в реальность, бац, а рыцарей то и нет - девушка уже в 6 лет учится манипулировать, пока мальчики бегают с палками на перевес играя в войнушку, а к 14-ти она уже собирает хоровод френд-зоны из лохов, но зажимается с конченным быдлоганом и парни (лохи) это видят.
Тут даже мужиков почитай: любовницы в то время, когда сами женаты... ребенок видите ли это только проблема женщин... - почитай баб, любовники, просто йо-бы-ри, отпуска с детьми - или это другое?
Так и с чего женщинам как-то по другому к мужикам относиться то? - посеешь ветер, пожнешь бурю (с)
Баш на баш. - и поэтому тут столько тем, не могу найти нормального, потому что ты и тебе подобные все для этого сделали.
Яйцо-курица-яйцо - что было раньше

интересно одно, как при наличии единственно любимой че-з-ды,
которую вычленили из сомна д е р ь м а,
можно быть таким прожжённым циником, и интересоваться проблемами мужиков, которые, по вашему тексту, лохи и дураки, коих че- з- ды имеют.
Столько горечи и надрыва в тексте, - не понятно, до последней че - з ды, была первая, кто так проехалась по жизни прекрасного наивного юноши?
Или это так, нескончаемая боль, за часть лохов мужского рода?

Гость
#67

Разумеется, НЕТ! Если Вам показалось, что Вы узнали полный список - будьте уверены, это далеко не так! Исключение: Вы даете деньги и... всё! Больше ничего от нее не хотите. Как в старом анекдоте: з/п в форточку кидаете. Тогда, вполне возможно, ее это устроит. Объяснение простое: в таком режиме вас у нее может быть несколько десятков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: