Гость
Статьи
Свидание с полторашкой

Свидание с полторашкой

Девочки, у меня проблема! Я София (по идее мудрая). НО. Познакомилась в Интернете с парнем в кожаной куртке. Оказалось, что он лётчик, но до небес ему далеко (он ростом 1,6 метра). Мы пошли с ним гулять и есть шаурму. Дело было в Краснодаре. Он оказался не в моём вкусе (шаурма вкуснее). Как итог, я его заблокировала. Хотя он звал меня замуж. Не по залёту, хоть и лётчик, напоминаю! Я всё осознала. Егор, отзовись! #замуж

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же он отзовется, если ты его заблокировала?

Егор
#2

Отзываюсь, куда ехать?

Bomber
#3

Ахаха карл

#4

Я думала, тут про пиво будет, название темы говорящее. Оказывается он чё, полторашка - это лётчик заблокированный.

Гость
#5

Гагарин тоже был невысоким, а какой успех.

Гость
#6

Вечер шуток за 300

Гость
#7

Парень врет. С таким ростом в летчики не берут. И летчик не назовет себя летчиком, потому что он пилот.

Василий
#8

Вот трепло!

Василий
#9

А его фамилия не Гагарин?

Гость
#10

Красаучик, прикормил таки )))

Гость
#11

Господи,как я вас обожаю

#12

Вернитесь к шаурмичной, он наверняка там!

#13

София, вы больше целеустремленная, чем мудрая. Сейчас, когда ваше магнитное поле сменило направление с шаурмы, на полторашку, ждите когда стрелка вашего компаса приведет вас к пиву. Пиво, как и Егор, улетит бесследно, но хоть какое-то время будете жить наполненной жизнью.

Гость
#14

Ишь как переобулась. Хавай свою шаурму и оставь наших краснодарских летчиков в покое.
Всем любви! Сашенька из женского форума ниче такая, Варя тоже.. Да и Оля.. ну что там уж и Наташа класс..

Гость
#15

А с кем был этот выпуск? Что-то не могу найти))

Гость
#16
Гость

А с кем был этот выпуск? Что-то не могу найти))

Может это не выпускалось? Девочки вроде же еще просто концерты дают, не для интернета.

Ярик Писька
#17

Егор не отзовется, надо было сразу седлать жеребца, а не упускать счастье! Дуреха!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: