Девочки, у меня проблема! Я София (по идее мудрая). НО. Познакомилась в Интернете с парнем в кожаной куртке. Оказалось, что он лётчик, но до небес ему далеко (он ростом 1,6 метра). Мы пошли с ним гулять и есть шаурму. Дело было в Краснодаре. Он оказался не в моём вкусе (шаурма вкуснее). Как итог, я его заблокировала. Хотя он звал меня замуж. Не по залёту, хоть и лётчик, напоминаю! Я всё осознала. Егор, отзовись! #замуж
София, вы больше целеустремленная, чем мудрая. Сейчас, когда ваше магнитное поле сменило направление с шаурмы, на полторашку, ждите когда стрелка вашего компаса приведет вас к пиву. Пиво, как и Егор, улетит бесследно, но хоть какое-то время будете жить наполненной жизнью.
Гость
[1647906931]
#14
Ишь как переобулась. Хавай свою шаурму и оставь наших краснодарских летчиков в покое. Всем любви! Сашенька из женского форума ниче такая, Варя тоже.. Да и Оля.. ну что там уж и Наташа класс..
Гость
[975156309]
#15
А с кем был этот выпуск? Что-то не могу найти))
Гость
[1717694615]
#16
Гость
А с кем был этот выпуск? Что-то не могу найти))
Может это не выпускалось? Девочки вроде же еще просто концерты дают, не для интернета.
Ярик Писька
[1135095047]
#17
Егор не отзовется, надо было сразу седлать жеребца, а не упускать счастье! Дуреха!!!