Гость
Статьи
Семейный мужчина …

Семейный мужчина проявляет ко мне внимание

Вот зачем женатый мужчина у которого есть семья подкатывает со знакомством к девушке? Вот не понимаю этого.у них у таких обострение чтоли какое то? Ну построил ты семью.жена.ребенок.живи и радуйся.это твой выбор.нет же.написывает мне сообщения.комплименты.смайлики..я игнорю.просто противно от таких. Сам мужчина видный.хорошо зарабатывает.но мне даже с деньгами не нужен такой. Ужасно все это.фу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему, кабелю, хочется подпитаться вашей свежей энергией и свою самооценку подкачать

Гость
#2

Что тут непонятного? Жена уже привычная. А мужику захотелось новизны, развлечений. свеженького мяса. Захотелось убедиться. что даже старый,женатый, детный он ещё востребован у девушек, готовых сходу растопыриться только за его красивые глаза и ублажить его по-полной.
Непонятно, зачем незамужним и беспроблемным девушкам нужны эти чужие объедки? Зачем вообще допускать любые ухаживания женатика, ходить с ними кофе пить, темы на вумане создавать? Ну, только если они совсем ни-щие и убо-гие. Невостребованы нормальными мужчинами. Хочется урвать хоть кусочек чужого и краденного счастья?

Гость
#3

Бабье какое-то тупое. Животные без логики. Если на работе женатый мужик не подкатывает яйца к другим бабам в офыисе - то все оскорбления - голубой импотент с башкой проблемы и т д. Подкатывает - всёравно плохой!

Гость
#4

ПАТАМУШТО ВЫ, ДУРА!

Скоро тебе прыгать на его кукан.

Автор
#5
Гость

ПАТАМУШТО ВЫ, ДУРА!

Скоро тебе прыгать на его кукан.

Потомушта пошла нах й!

Гость
#6
Автор

Потомушта пошла нах й!

Согласились же. Уже начинаете мудреть.

Алёна
#7

Не вижу ничего плохого, главное, чтоб жена не узнала и что здесь плохого? Мне самой иногда хочется новизны, я сама 7 лет живу с женщиной, сейчас встречаюсь с любовницей, работаем вместе, уже был секс на работе, экстрим, андреналлин

Гость
#8

Потому что он кусок 💩, как и все *** вместе взятое. Это аксиома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: