Гость
Статьи
Это приемлемо со …

Это приемлемо со стороны парня?

в данный момент мы с парнем на расстоянии, хоть и небольшом. Вчера он всю ночь был на тусовке с друзьями, присылал фотку - там были почти одни бабы, и немного парней, они его друзья и их я знаю, а всех этих девиц нет. Я написала что странная у них компания, девушки какие-то./ Он написал что-то вроде «не ревнуй, как освобожусь тебе напишу» и пропал на всю ночь. За 4 часа он ни разу не отписался мне, хотя ведь видел, что я расстроена и нервничаю. Под утро написал, что едет домой, я высказала ему об этом всем и он нашёл наглости сказать «не делай мне мозги, я не сделал ничего, чтобы ты ревновала». Этак намекнул, что это только моя проблема. Меня это окончательно разбило.  #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну в следующий раз сходите на подобную тусовку!

Гость
#3
Гость

Ну в следующий раз сходите на подобную тусовку!

Еще одна тупая. Ему ***. Пускай она хоть генг бенг устроит. Ревновать она его не заставит. Тупые бабы. Лишь бы заставить подчиняться

Гость
#4

Так он прав.
Ваша ревность, ваши загоны по поводу измен, по поводу присутствия девушек в компании, где отдыхал ваш парень - не что иное как игра воспаленного мозга.

Это так противно и больно, обидно и дико, когда ты просто отдыхаешь с людьми, а твоя половинка сидит, накручивает себя и тебе портит настроение, доводит истериками и смс отправляет с претензиями!

Я сама от такого контроля страдаю.
Поехала с дочерью отдыхать ( муж оплатил) и все время на отдыхе получаю смс : познакомились с горячими мужиками? погуляли с пацанами? Как вино? Загорели и соблазняете?

НАЧЕРТА было отправлять на отдых, если так доставать?

Еще.
Намечалась операция. Хожу по врачам. От мужа вопрос : какого пола гинеколог??
Что?
Тебя не интересует мое состояние, а пол врача?

Так что, автор, прекращайте свои дикие придирки, иначе вы попадете в клинику неврозов и испортите себе жизнь такими загонами.

Гость
#5
Гость

Еще одна тупая. Ему ***. Пускай она хоть генг бенг устроит. Ревновать она его не заставит. Тупые бабы. Лишь бы заставить подчиняться

А, что же тебя так взбесило, тупой неликвид?
У меня проверено, как только начинаю зеркалить и живу своей жизнью, так приползают и просят прощения.

Гость
#6
Гость

Так он прав.
Ваша ревность, ваши загоны по поводу измен, по поводу присутствия девушек в компании, где отдыхал ваш парень - не что иное как игра воспаленного мозга.

Это так противно и больно, обидно и дико, когда ты просто отдыхаешь с людьми, а твоя половинка сидит, накручивает себя и тебе портит настроение, доводит истериками и смс отправляет с претензиями!

Я сама от такого контроля страдаю.
Поехала с дочерью отдыхать ( муж оплатил) и все время на отдыхе получаю смс : познакомились с горячими мужиками? погуляли с пацанами? Как вино? Загорели и соблазняете?

НАЧЕРТА было отправлять на отдых, если так доставать?

Еще.
Намечалась операция. Хожу по врачам. От мужа вопрос : какого пола гинеколог??
Что?
Тебя не интересует мое состояние, а пол врача?

Так что, автор, прекращайте свои дикие придирки, иначе вы попадете в клинику неврозов и испортите себе жизнь такими загонами.

Ужас какой. Почему вы не уходите от этого человека или не ставите его на место?

Гость
#7
Гость

А, что же тебя так взбесило, тупой неликвид?
У меня проверено, как только начинаю зеркалить и живу своей жизнью, так приползают и просят прощения.

Тупой неликвид это ты. *** больше. Бабники нарциссы. Никто к тебе не приползает выдумщица🖕😃

Гость
#8
Гость

Ужас какой. Почему вы не уходите от этого человека или не ставите его на место?

Ставлю на место.
Но уже надоело.

Не ухожу в силу разных причин.

Гость
#9

Какою ваша очередь тусоваться с парнями в клубе и высылать ему фотки.

Гость
#10

Да как он посмел не писать целых 4 часа.... Он же на вечеринку пришел специально чтобы сидеть и вам написывать

Гость
#11
Гость

Еще одна тупая. Ему ***. Пускай она хоть генг бенг устроит. Ревновать она его не заставит. Тупые бабы. Лишь бы заставить подчиняться

Ну раз ему плевать, то она выкинет его как погремушку из своей жизни. Пф, делов-то)

Гость
#12
Гость

Ну раз ему плевать, то она выкинет его как погремушку из своей жизни. Пф, делов-то)

Наплевать на что?
Человек пошел отдыхать с друзьями, сказал куда с кем пошел, фотку даже прислал, когда поехал домой написал. Че еще надо?

Гость
#13
Гость

Какою ваша очередь тусоваться с парнями в клубе и высылать ему фотки.

Автор, теперь ваша очередь тусоваться с парнями в клубе и высылать ему фотки.

Гость
#14
Гость

Автор, теперь ваша очередь тусоваться с парнями в клубе и высылать ему фотки.

100% всегда зеркалить, чтобы прочувствовал.
Просто он сразу взбесится и обижаться будет.

Гость
#15

оо куколдесса истерит что ее куколд вырвался из цепких лап

Гость
#16
Гость

Еще одна тупая. Ему ***. Пускай она хоть генг бенг устроит. Ревновать она его не заставит. Тупые бабы. Лишь бы заставить подчиняться

да да да для тупой бабцы нет нечего страшнее того что куколд или аленяка вырвется из ее липких ручонок )))

Гость
#17
Гость

А, что же тебя так взбесило, тупой неликвид?
У меня проверено, как только начинаю зеркалить и живу своей жизнью, так приползают и просят прощения.

представил е-б-а-ло твоих тараканов )))

Гость
#18
Гость

Ну раз ему плевать, то она выкинет его как погремушку из своей жизни. Пф, делов-то)

Ага. Ну пусть пробует. Ему она точно хуже не сделает. Не преувеличивайте свою роль в жизни бабника 🤣 все что ты ему стараешься сделать на зло. Плхууй ваще

Гость
#19

Ограниченные клуши. Свою пизззду сидят переоценивают🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Ограниченные клуши. Свою пизззду сидят переоценивают🤣🤣🤣🤣🤣

ручной куколд или аленяка для большинства из таких это все на чем держится их бабское эго, стоит ему слинять самооценка падает в пол моментом))

Гость
#21
Гость

Наплевать на что?
Человек пошел отдыхать с друзьями, сказал куда с кем пошел, фотку даже прислал, когда поехал домой написал. Че еще надо?

А теперь «с друзьями» замени на «с бабами». Шляться он пошёл, очевидно же. Потому ее с собой и не взял.

Гость
#22

Не нравится парень тусовщик? Ищите домашнего парня, который не ходит на подобные тусы

Гость
#23

Приемлимо что? Идти на поводу у твоих тараканов?

Гость
#24
Гость

100% всегда зеркалить, чтобы прочувствовал.
Просто он сразу взбесится и обижаться будет.

Я так однажды отзеркалила парню) специально накидалась в баре с подругами, к нам ещё и знакомиться подходили)) после этого только вместе преподбухивали)))

Гость
#25
Гость

Я так однажды отзеркалила парню) специально накидалась в баре с подругами, к нам ещё и знакомиться подходили)) после этого только вместе преподбухивали)))

Вот и я об этом, зеркалить их всем девушкам со страшной силой надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: