Гость
Статьи
Как цеплять высоких …

Как цеплять высоких красавцев?

Они ухоженные и ярко одеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой быть такой- высокой, красивой и стильно одетой.

Гость
#2

Надо вытирать об них ноги.

Гость
#3

Высоких не как надо сначала вырости🤣

Гость
#4

Ярко одеты? Это гомики

Гость
#5

Ртом

Каша из топора
#6

Удочкой ЦЕПЛЯЙ

Гость
#7

Многие высокие мужчины, сами любят высоких девушек. А если оба ещё привлекательны, то лётки у них будут загляденье.

Гость
#8

Автор! Скажу вам как очень высокий эффектный красавец: это непросто!! Сейчас едва ли не половина таких парней - *** и бисексуалы, это я вам ответственно говорю, поскольку сам такой:)) А у оставшихся натуралов требования к женщинам, как правило, оооочень высокие... Так что, подумайте, нужно ли вам это, на самом деле...

Гость
#9
Гость

Ярко одеты? Это гомики

Нет, просто в их одежде и прическе прослеживается некое самолюбование. Они не просто надели нечто серое и побрели

Гость
#10
Гость

Автор! Скажу вам как очень высокий эффектный красавец: это непросто!! Сейчас едва ли не половина таких парней - *** и бисексуалы, это я вам ответственно говорю, поскольку сам такой:)) А у оставшихся натуралов требования к женщинам, как правило, оооочень высокие... Так что, подумайте, нужно ли вам это, на самом деле...

Молодости и красивой одежды недостаточно? Или на них все вешаются и у них не возникает желания знакомится?

Гость
#11
Гость

Молодости и красивой одежды недостаточно? Или на них все вешаются и у них не возникает желания знакомится?

Когда я еще общался женщинами, то сам никогда не проявлял видимой инициативы - всегда находились более или менее активные девушки, которые сами раскручивали отношения... Сейчас я тоже вижу вокруг, что большинство красивых парней-натуралов особой активности к знакомствам не проявляет...

Автоответчик
#12

Вот он вопрос сермяжной правды феминизма, "Как цеплять высоких красавцев?" И не просто, они ухоженные и ярко одетые, вот так вот. Я добавлю, у них не просто зарплата а отличная зарплата, они умны и красивы, великолепные собеседники, умеют красиво говорить, пишут без ошибок, финансово обеспечены (квартира, машина и тд), любители галерей, театров (Ла Скала, Большой, Мариинский, Опера Гранье), зимой Монт Блон (Куршавель), одежда может быть и не "сюр мезюр" а "прет апорте", но дорогая, и тд и тп. Но вот незадача, в соседней ветке "Мужчины пожнут, что посеяли" мужчин понизили в ранге а то есть оказывается есть не красавцы, без приличной причёски, без денег, с животами и тд. Так таких женщин тоже пруд пруди и все хотят тех кого я описал выше, красивых и богатых. А вы им нужны? Они ведь тоже продукт современного производства и в низшей лиги играть не желают. Им нужны такие же как и они, красавицы, умницы, с отличной зарплатой, в общем девушки/женщины одного богемного закрытого клуба. Тогда что получается, таких максимум три процента, как женщин так и мужчин, и общаться они желают только с ровней а все остальные пусть наблюдают за чужим праздником жизни? Какие есть предложения?

Гость
#13

широко раскрытым ртом, стоя на коленях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: