Гость
Статьи
Невозможно отпустить …

Невозможно отпустить отношения

Встречаюсь с парнем 6 лет, ему 28 мне 22
Жили в маленьком городе, у него работа с чуть менее выше среднего по городу заработком, но он день и ночь постоянно на ней. Мне никогда не нравился этот город, для девушек здесь зарплата только тысяч за 15. Самого парня это не парит, он не знает, где мне работать. Я ему предлагала уехать вместе туда где мы будем наравне и строить что-то вместе, где и у меня будут возможности реализоваться, на что он отвечает « куда я поеду у меня здесь квартира, работа» к тому же у него здесь много друзей, ему постоянно нужно веселье и движ. Я решила делать какие-то шаги сама и уехала в Москву, пока без него, живу у родственников. Все надеялась, что он осознает, захочет приехать или предложит мне какие-то варианты, как нам жить. Я понимаю, что если мы останемся в нашем городе на наши зарплаты мы будем скромно жить и он сам смеется над тем как плохо мы живем, но при этом он ничего не меняет в жизни, ему хорошо и это главное. При этом он говорит, что любит меня и не представляет жизни без меня. Я очень страдаю без него в новом городе и возвратиться не могу потому что не вижу будущего в отношениях, предложения он так и не сделал и избегает разговора. Если я вернусь, боюсь обратно уже не уеду в Москву. Может я не правильно поступила, если я выбрала человека не должна была никуда уезжать, а быть с ним. Мне кажется я никогда не смогу быть с кем-то другим. И если у него не серьезные намерения зачем он тогда меня держит? #отношения

Yyyx
7 ответов
Последний — Перейти
Пациент
#1

У меня была похожая ситуация. Только тогда мы сначала переехали с ним в большой город, вместе, но он встретившись с малейшими трудностями сразу срулил обратно в провинцию, я ему что только не говорила чтобы его оставить, помню как плакала... В итоге через несколько месяцев снова появился, тоже говорил что без меня не может, и снова переехал в большой город ко мне. Думаете поженились? Нет. Он все равно остался инфантильным, безответственным. Тяжело было это все пережить во второй раз. Но я справилась. Живу дальше, построила карьеру, есть отношения. А он где-то также болтается, даже точно не знаю где. Выбирать вам в любом случае, лучше делать то что вам хочется. Хочется жить в Москве - оставайтесь и стройте свою жизнь.

Пациент
#2
Пациент

У меня была похожая ситуация. Только тогда мы сначала переехали с ним в большой город, вместе, но он встретившись с малейшими трудностями сразу срулил обратно в провинцию, я ему что только не говорила чтобы его оставить, помню как плакала... В итоге через несколько месяцев снова появился, тоже говорил что без меня не может, и снова переехал в большой город ко мне. Думаете поженились? Нет. Он все равно остался инфантильным, безответственным. Тяжело было это все пережить во второй раз. Но я справилась. Живу дальше, построила карьеру, есть отношения. А он где-то также болтается, даже точно не знаю где. Выбирать вам в любом случае, лучше делать то что вам хочется. Хочется жить в Москве - оставайтесь и стройте свою жизнь.

И кстати не смогу быть с кем то другим - привычка, зависимость. Вы поймёте это как только начнёте другие отношения. Как легко и просто вы смогли без него.

Гость
#3
Пациент

И кстати не смогу быть с кем то другим - привычка, зависимость. Вы поймёте это как только начнёте другие отношения. Как легко и просто вы смогли без него.

Вот и вся суть "женской любви"!

#4

Он и ответственность на себя не берет (не делает предложение) и вам не даёт толком развиваться, правильно поступила, что уехала. Скоро поймёт, что без тебя плохо и будет стараться вернуть.

Захария
#5

а что вы в Москве делаете то?

Гость
#6
Захария

а что вы в Москве делаете то?

Работаю, плюсом отучилась на курсах, подрабатываю в салоне

Захария
#7
Гость

Работаю, плюсом отучилась на курсах, подрабатываю в салоне

подрабатываете в салоне .. красоты, видимо....
но есть и основная работа? а основная какая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: