Гость
Статьи
Гуманно ли бросать …

Гуманно ли бросать мужа в сегодняшней обстановке?

Есть муж, как говорится, первый блин комом. Неплохой парень, но бестолковый. Живёт у меня дома, платит коммуналку за это. В принципе себя может содержать, общие траты делим всегда на пополам, у него доход гораздо больше моего, но он спускает его на всякую хр*нь. Мне даже розочку не купит. Ведёт разрушительный образ жизни. А недавно без спроса потратил втихую 20 тысяч с моей карты. Пообщал что вернёт, но всё равно, не сказав ни слова снял деньги, причем для меня это половина моей зп. Да и ещё по очень сомнительному поводу. Но сегодня такая ситуация в стране, что и одной оставаться страшно и жалко мужика выгонять на улицу. Что думаете? #муж

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

На что он потратил, на наркотики? Это прогрессирует. Скоро начнёт бить и отнимать деньги.

Ссс 🧡
#2

У вас произошло усыновление. Нужен ли вам ребёнок, решать только вам

Гость
#3

Конечно гуманно, зачем вам неликвид?

#4

Дело не в гуманности. Вы уже осознали что это не ваш человек. Остальное - вопрос времени. А ждать «подходящего» момента, ну что ж, некоторые десятилетиями выжидают. Решать вам...

Гость
#5

Думаю, что вы живете с малолетним тупорылым пацаном, а не мужиком. Оно реально вам надо? А на кой? Он неземной красоты? У него гены крутые? Я дурею, женщины, это реально похоже на отчаяние. Капец он у вас еще и деньги тырит как шкет. Ему не то что семью...собаку такому нельзя даже заводить.

#7

Гуманность нужно проявлять в первую очередь к себе. Вам такое зачем?

Игорь
#8

А Вы то сами как к нему относитесь? Без этих всех кредитно денежных отношений?

Автор
#9
Игорь

А Вы то сами как к нему относитесь? Без этих всех кредитно денежных отношений?

Отвращение какое-то появилось и брезгливость

#10

Ты что не знаешь как все бабы делают

Гость
#11

Правильно, мы так и делаем.

Гость
#12

Не гуманно было бы бросить любимого мужа из-за того что у него начались трудности в жизни.

Август
#13
Гость

Думаю, что вы живете с малолетним тупорылым пацаном, а не мужиком. Оно реально вам надо? А на кой? Он неземной красоты? У него гены крутые? Я дурею, женщины, это реально похоже на отчаяние. Капец он у вас еще и деньги тырит как шкет. Ему не то что семью...собаку такому нельзя даже заводить.

У него конечно крутые гены - 1. Он зарабатывает больше. 2. Он платит за квартиру не аренду а квартплату 3. Он отношается с девушкой на пополам. Гены и вправду круты.

Гость
#14
Автор

Отвращение какое-то появилось и брезгливость

Согласна, такое *** как к нему ещё относится? *** так наивно ожидает что его и ему подобных должны любить каким бы он ни был.

Гость
#15
В4ЙНОtt

Ты что не знаешь как все бабы делают, сначала находят новый х7й а потом спрыгивают со старого

Так делают если материально зависят или идти некуда, а в данном случае чемодан - вокзал - наXui сразу.

Гость
#16

Он у вас мальчик для битья?

Автор
#17
Август

У него конечно крутые гены - 1. Он зарабатывает больше. 2. Он платит за квартиру не аренду а квартплату 3. Он отношается с девушкой на пополам. Гены и вправду круты.

Напополам с девушкой отношаются бабы в штанах.

Автор
#18
В4ЙНОtt

Ты что не знаешь как все бабы делают, сначала находят новый х7й а потом спрыгивают со старого

Да не ты ли тут москвичку искал, чтобы за квартплату не платить?🙄

Игорь
#19
Автор

Отвращение какое-то появилось и брезгливость

Понятно. Секса тоже, насколько я понял, давно уже нет. С очень большой долей вероятности закончится все печально. Залетишь, потом выгонишь его нах**** И станешь ***. Оно тебе надо?

Гость
#20

Так альфонс это не мужик.

Август
#21
Автор

Напополам с девушкой отношаются бабы в штанах.

Это мнение девушки - неудачницы

Игорь
#22

И какая такая ситуация в стране? Война что-то? ( Ой, блин, специальная военная операция, мать ее)?!!

Гость
#24
Август

Это мнение девушки - неудачницы

Как раз удачницы.

Автор
#25
Игорь

Понятно. Секса тоже, насколько я понял, давно уже нет. С очень большой долей вероятности закончится все печально. Залетишь, потом выгонишь его нах**** И станешь ***. Оно тебе надо?

Мужчины думают, что « женщинам секс нужен также как и им»
Женщине, чтобы захотеть своего мужчину, нужно рядом с ним чувствовать себя защищённой.
А он никчёмный абсолютно, когда ещё и деньги мои стырил - какую-то жалость вызывает, вместо желания.
Ффууу🤮

Гость
#26

Вот поэтому женщинам нет смысла работать, все равно альфонс все отберёт.

Август
#27
Август

Это мнение девушки - неудачницы

И какие гены вы выбрали для своих детей?

Игорь
#28
Автор

Мужчины думают, что « женщинам секс нужен также как и им»
Женщине, чтобы захотеть своего мужчину, нужно рядом с ним чувствовать себя защищённой.
А он никчёмный абсолютно, когда ещё и деньги мои стырил - какую-то жалость вызывает, вместо желания.
Ффууу🤮

Но ты же его как то выбрала? Ведь ты же не шла по коридору и ломанулась в первую открытую дверь? Ведь размышляла, думала… Слушай, извини конечно, может ты - страшная? Это много объяснило бы…

Гость
#29
Игорь

Но ты же его как то выбрала? Ведь ты же не шла по коридору и ломанулась в первую открытую дверь? Ведь размышляла, думала… Слушай, извини конечно, может ты - страшная? Это много объяснило бы…

Тупая. И как такой платят ещё что-то, и на работе держат.

Игорь
#30
Гость

Тупая. И как такой платят ещё что-то, и на работе держат.

Ну 40 на сегодняшний день - это немного. Либо манагер какой то продаван либо в Макдональдсе

Август
#31
Игорь

Ну 40 на сегодняшний день - это немного. Либо манагер какой то продаван либо в Макдональдсе

Это от места зависит, есть места - где выше среднего

Гость
#32
Игорь

Ну 40 на сегодняшний день - это немного. Либо манагер какой то продаван либо в Макдональдсе

Не все в Москве. В регионах у многих женщин 15-20 зп.

Август
#33

Вообще то умная девушка понимает - то, в каком тепле будет ее попка, и то, насколько хваткими и уверкими будут ее дети, цели прямо противоположные

Игорь
#34
Гость

Не все в Москве. В регионах у многих женщин 15-20 зп.

Реально как другая планета. Я за эти деньги три бумажки на пять страниц составляю. А люди месяц вьяб***т! Как так?!!

Игорь
#35
Август

Это от места зависит, есть места - где выше среднего

Ну это как правило. Коммерс больше чем стоит место не оплатит. Вон мой пацан в Яндексе 200+ получает. А почему? Потому что таких специалистов - хрен где найдёшь. Поэтому и цена у него больше!

Автор
#36
Игорь

Но ты же его как то выбрала? Ведь ты же не шла по коридору и ломанулась в первую открытую дверь? Ведь размышляла, думала… Слушай, извини конечно, может ты - страшная? Это много объяснило бы…

Поклонников всегда было полно. Он очень обаятельный, симпатичный, спортивный.
В кафе водил, деньги у меня не тырил)

Автор
#37
Гость

Тупая. И как такой платят ещё что-то, и на работе держат.

До Вас по тупизне мне далеко))

Игорь
#38
Автор

Поклонников всегда было полно. Он очень обаятельный, симпатичный, спортивный.
В кафе водил, деньги у меня не тырил)

Главное - спортивный. Нет, вот реально, эволюционный отбор над женщинами давление как домоклов меч! Выбирают наиболее физически выносливых самцов для более выносливого потомства. Этот вариант естественного отбора устарел. Физическая выносливость ни стоит и ломанного гроша!

Игорь
#39

Автор по интеллекту надо выбирать, по интеллекту.

Август
#40
Игорь

Автор по интеллекту надо выбирать, по интеллекту.

А у избранника автора какие то проблемы с интеллектом?

Гость
#41
Игорь

Но ты же его как то выбрала? Ведь ты же не шла по коридору и ломанулась в первую открытую дверь? Ведь размышляла, думала… Слушай, извини конечно, может ты - страшная? Это много объяснило бы…

По Вашей логике, 90 процентов женского населения ужасные урродины, т к средняя мужская зарплата по стране 17 тыс, а многие ещё и пьют. И многие ещё и любовниц заводят, ну и уж точно жен на руках не носят ))

Игорь
#42
Август

А у избранника автора какие то проблемы с интеллектом?

А Вы думаете - нет? Если он тырит 20 тысяч, знач что это обнаружат? Тырить надо так, чтобы никто не спалил !

Август
#43
Игорь

А Вы думаете - нет? Если он тырит 20 тысяч, знач что это обнаружат? Тырить надо так, чтобы никто не спалил !

Тырить нужно так, что бы все с рук сошло. А спалил, не спалил, дело десятое.

Автор
#44
Игорь

Ну 40 на сегодняшний день - это немного. Либо манагер какой то продаван либо в Макдональдсе

Где Вы прочитали про 40 тысяч?

Игорь
#45
Гость

По Вашей логике, 90 процентов женского населения ужасные урродины, т к средняя мужская зарплата по стране 17 тыс, а многие ещё и пьют. И многие ещё и любовниц заводят, ну и уж точно жен на руках не носят ))

Я только предположил, сказав что это многое объяснило бы. Указанное Вами я не утверждал и логически из моего сообщения это не следует. Перекос в зарплатах происходит оттого что коммерс платит потолок возможной цены этого специалиста Если бы завтра все отказались работать за 17 ему пришлось заплатить 27,37 и так далее. Но обязательно найдётся какая то скотина которая скажет а я согласен работать за 17. Ну и соответсвенно итог Вы описали

Игорь
#46
Автор

Где Вы прочитали про 40 тысяч?

Он взял 20 тысяч а это половина моей заплаты. Ваши слова?

Игорь
#47
Август

Тырить нужно так, что бы все с рук сошло. А спалил, не спалил, дело десятое.

Но все таки для начала лучше чтобы не спалили. А уж потом, если спалят, чтобы с рук сошло.

Август
#48
Игорь

Но все таки для начала лучше чтобы не спалили. А уж потом, если спалят, чтобы с рук сошло.

Ой, да вы посмотрите на директора вашего дачного кооператива и все его банду, например. Ничего не делают, все все понимают, все платят как миленькие.

.
#49

Бывший был непутёвый. Хотя себя таковым не считал. Жилья у него нет, жил до 35 лет у жон, коих у него было аж две к 35 годам. О себе говорил только хорошее. В разводе винил жон. У одной характер сильный (и 3 квартиры), а вторая жена не захотела рожать - эгоистка. Стали с ним жить. Человек катастрофа. Влипает в ситуации. Продуманности ноль. Ведомый. Коллеги с зарплаты пошли выпивать и он с ним, не предупредив, просто пропал из дома на 2 дня. По пьяни потерял 5.000 р (это было не вчера, на тот период большие деньги). Потерял и никакого сожаления. А я рассуждаю так - на 5.000 можно купить стройматериал. И всё мечтал о жизни в своём доме. И ноль движения в сторону мечты. Да впрочем и строить он не умеет. Я поняла, что вся суть его жизни сводится к тому, чтоб найти жену с домом, чтоб бывший построил или её родители и он женится аж бегом, раздув легенду о большой любви. Подбивал меня продать мое жильё. Да так агрессивно. Прожили 6 месяцев, из которых я поняла, что этот мужчина:
* Не будет строить, а будет искать жену с приданным и вполне вольготно себя чувствовать в её доме.
* Остаться с ним, это вечная борьба за ресурсы. Или я обхитрю. Или он меня.
* Выпивая теряет разум. И будет скатываться. Это алкоголизм. Положительной динамики не будет. Отец его пил и умер рано. Отчим пил. Воспитание и гены решают всё.
* Это человек, который себя вгоняет в гроб. И близких тянет.
* Дети с таким это самоубийство.
* Он потребитель. Дай дай дай. Ничего не создаёт. Этот человек не будет щимиться, экономить, планировать, строить. Это должны делать другие. А он возьмёт замуж. Стучал кулаком по столу, убеждая меня, что это нормально, что муж к жене идёт и упрекал злобно буря меня глазами, что жениться пока что!!!! на мне не будет, тк видит, что я без приданного. Всё уважение и желание пропало. Не мужик. Ни о каком наследстве детям речи нет. Ему плевать. Остаться с ним, означает, что я буду строиться, решать,а он покрикивать на меня. Я ушла и стало легче.

Гость
#50
Игорь

Он взял 20 тысяч а это половина моей заплаты. Ваши слова?

Ладно, я спалилась, я не автор))) пишу за автора с 9 поста.
На номерки смотрите)))