Гость
Статьи
Парень сказал , что не …

Парень сказал , что не любит

Общаюсь с мужчиной месяц. Начали встречаться.
Вчера сидели выпивали ,эти что-то завертелось и он спросил «Люблю ли я его» , но как бы в шутку , я его переспросила серьезно и он ответил , что чувства есть , но пока меня не любит и не может объяснить эти чувства.
Я головой понимаю, какая любовь спустя месяц, но в голове сразу страхи и как будто это отдалило от него. Именно некий страх и эти слова в голове «Что пока я тебя не люблю»
Я сама не готова эти слова говорить, но и слышать такой резкий ответ тоже была не готова, задело. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень сказал, я сказала - детсад.
Ну, сказала и сказала. Бросит, значит такова тво судьбинушка.

Гость
#2

И еще:
Если парень тебе говорит что любит тебя, или скажем, что сильно привязался, то это гарантия того, что ты ему в х..й не сдалась.

Гость
#3

🤦Интересно, зачем вы спрашиваете, если не готовы услышать ответ? А сами его любите?

Гость
#4

Мужики поумнели.

Гость
#5

Парень честный,не лжет,и это важно. А любовь за месяц не приходит, время нужно

Гость
#6

Кошмар, какая вы глупая.
Как можно говорить о любви? Люди начинают понимать любят ли друг друга или нет, после лет 2ух…

#7

Ну, ничего не скажу. Сказал и сказал

Гость
#8
Гость

Кошмар, какая вы глупая.
Как можно говорить о любви? Люди начинают понимать любят ли друг друга или нет, после лет 2ух…

А я и не говорила , он первый начал и были под алкоголем

Гость
#9
Гость

🤦Интересно, зачем вы спрашиваете, если не готовы услышать ответ? А сами его любите?

Я не хотела ему отвечать , спрашивал он первый и переспросила его.
Сама бы не подняла эту тему

Диана
#10

Говорить можно все что угодно. Важно что он делает, какие поступки. А пиздетьь не мешки вопросит, как говорится

Диана
#11

Ворочить

#12
Гость

И еще:
Если парень тебе говорит что любит тебя, или скажем, что сильно привязался, то это гарантия того, что ты ему в х..й не сдалась.

Согласен.
Все признания в любви это манипуляция.

#13
Диана

Говорить можно все что угодно. Важно что он делает, какие поступки. А пиздетьь не мешки вопросит, как говорится

Именно. Когда любят - хотят всегда быть рядом, заботиться, защищать.

Гость
#14

Честно говоря, меня бы больше напряг парень, который спустя месяц говорит, что любит. Значит, он точно не серьёзный и ссыт мне в уши. А ваш правильно ответил. Видимо, для него это не просто слова. У меня тоже такое было, что парень спросил, люблю ли я его. Я сказала, что данное слово не подходит для месяца отношений

Гость
#15

Я думаю, что уже пора канифолить лыжи и валить с этой площадки. Просто смысла нет. Мужик уже определился. Ты определилась. Нафиг надо это всё?

Гость
#16
Гость

И еще:
Если парень тебе говорит что любит тебя, или скажем, что сильно привязался, то это гарантия того, что ты ему в х..й не сдалась.

Наоборот!Только на его *** и нужна!А любить может другую,которая ему недоступна.😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: