Гость
Статьи
Думает только о парне

Думает только о парне

Помогите пожалуйста разобраться. Моя сестра сейчас живет только парнем, в которого она влюблена. Ощущение, что там уже любовная зависимость. Он отношения никак не офиширует, живет своей жизнью, с ней в интернете ничего не выкладывает и со стороны смотрится, как свободный молодой человек. Часто подписывается на красивых девушек. Она, как только он ее куда-нибудь позовет, тут же бежит за ним, выставляет фото разной еды, которую они ели и отмечает его страницу, недавно заказала футболку с его именем, точнее ником в интернете, все это выкладывает у себя на странице, он же никак не реагирует. Она выглядит девушкой, у которой есть парень, он же как свободный молодой человек. Фото общие он ей говорит не выкладывать. Она всегда старается ему угодить, везде пишет его имя, создает вещи с его именем, даже на мягких игрушках пишет его имя. Сама она не работает, у нее только три подруги, на тусовки она не ходит, живет со своей собакой, и всегда ждет, когда он появится. Жизнь вертится вокруг него и у нее как-будто стремление показать всем, что у нее есть парень. Этот паренек видимо еще тот, но она конечно его идеализирует и ничего не замечает. Я очень за нее переживаю, со стороны ведь виднее, чувствуется, что она вляпалась. Здоровыми отношениями там и не пахнет. Думаете он нарцисс? Просто в начале их общения он много уделял ей внимания, строил из себя влюбленного, но сейчас, видно все его отношение, а она просто помешалась на нем. Помогите пожалуйста, я не знаю, как быть. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете он нарцисс?-да,уверена

Lena
#2
Гость

Думаете он нарцисс?-да,уверена

Как делаете выводы? Расскажите пожалуйста, что вам со стороны заметно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: