Гость
Статьи
Что такого в парне что …

Что такого в парне что бывшие готовы глотку перегрызть или пакости сделать мне его новой девушке

Парень особо для других людей обычный кто его видит все говорят у нет ничего особенного. Но бывшие девушки за него вечно борются со мной козни делают и ждут его. Как будто другие мужики вымерли. Да впервые с этим парнем я стала в сексе получать кайф. Может на самом деле девушки любят что он хорошо а сексе? Ещё он разговарив и весел. Чего бывшие так сохнут по нему

Валентина
9 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Альфач

Гость
#2

А любовь просто бывает или только внешка стандартна и речь у тебя, роботеса Ивановна.

.
#3

Многих девушек растят униженными,запугивают родители, что останется одна, если не будет пахать, суетится возле мужчины, хватай любого и держи крепко, угождай. Бывший, ничего из себя не представляя, имущества ноль, лишний вес, лицо так себе, и он быстро принялся промывать мне мозги, что надо стараться, не беречь себя, приправляя "узнай у коллег, как они угождают мужчинам, чтоб женился". При этом быстро скатился - не приходил домой ночевать, напивался до визга и рвоты, хамил, истерил что себе чай сделала, а ему нет. Покатился вон.

Гость
#4

Я думаю, что он из тез врунишек, которые говорят про любовь на самом деле ее не испытывая. Женщина верит, влюбляется, а плтом когда он уходит, не понимает что она сделала не так и почему его чувства прошли. А их на самом деле и не было))))
Я бы на вашем месте тоже держала ухо в остро

Валентина
#5
Гость

Я думаю, что он из тез врунишек, которые говорят про любовь на самом деле ее не испытывая. Женщина верит, влюбляется, а плтом когда он уходит, не понимает что она сделала не так и почему его чувства прошли. А их на самом деле и не было))))
Я бы на вашем месте тоже держала ухо в остро

Вы думаете из за этого они сидят переживают и ревнуют ?

Bomber
#6

Так у него видимо хрен большой, раз сама говоришь, что секс по кайфу.

Гость
#7

Значит такие у него бывшие отшибленные.

Гость
#8
Гость

А любовь просто бывает или только внешка стандартна и речь у тебя, роботеса Ивановна.

+100

Гость
#9

для начала, женщины вообще за всякими бегают и всяких стараются загрести - может только в россии так, может во всем мире... и внешность самих этих женщин тоже не имеет значения в этом.
но вероятнее всего - этот мужик получше многих мужиков и во многом. Вероятно, и в сексе хорош (как партнер и мужик), и внешне, и не беден при этом наверняка. И характер (речь не о том, что он уступчивый или еще что, а тоже норм и по-мужски видимо).
Вот и тянутся следом за ним и пытаются выцепить обратно себе. Ни заменить, ни забыть.
Ну и бабник при этом видимо. Если он уровнем выше среднего, то шансы второго такого найти сильно падают, так что, если у вас все получится с ним, то готовьтесь к тому, что они будут ненавидеть вас всю жизнь, даже если найдут себе мужиков. Ничего не утверждаю, но реалии жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: