Гость
Статьи
не вижу своего …

не вижу своего человека

Доброе утро. Хочу обратиться за советом,не так давно я начала отношения с молодым человеком на 2 года младше меня( ему 25 лет). Отношения начали в июне месяце. Сейчас месяца два уже,я думаю о расставании. Человек он вроде и чуткий,ласковый,любящий,хочет семью,но в нем я не вижу своего человека,нет чувств от слова совсем и в сексе,хоть он очень старается,он меня не возбуждает совсем. Обеспечить не может,подарков нет,часто раздражает. Да и на горизонте появился человек,который мне начинает западать в душу и у него нет таких проблем,с деньгами,он мой типаж по внешности,высшее образование,не простой рабочий. Работаем в одной сфере банка. Знакомы с ним с 13 лет,но увиделись недавно впервые,приехал за 500 км ко мне. Надарил подарков,было др у меня как раз. Я при этом в отношениях и хоть с ним у меня ни чего нет,чувствую себя лживой тварью. Понимая,что такие подарки не спроста уже второй раз ,так же он подарил приглашение на концерт в его городе,дорогие духи и кучу шоколада . Я не знаю что делать,хочу на концерт,не знаю что делать если разорву отношения,сделаю больно своему парню,мне его жаль и у нас обязанности я ему дала в долг 100к ,чтобы покрыть займы( он отдает мне частями,но расставшись,навряд ли он это сделает).А тут я сбегу к другому,пусть и тоже хорошему ну все же. Посоветуйте как быть,как понять наконец. #расставания #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

"в сексе,хоть он очень старается"
Ахаха семки хоть не лузгаешь в процессе?)) чВ Вот потому я и притворяюсь что мну плоха и пусть сами стараются и совершенствуют свой навык верховой езды)) чВ

Красотка
#2

Не стоит быть с кем то из жалости. Это подло по отношению к себе и к человеку.

Cвета
#3

По-моему, пятый раз читаю эту галиматью и она каждый раз обрастает все новыми и новыми деталями.
Вот теперь появился новый персонаж, который влюблен в нашего автора по законам жанра.
А раньше было только нытье про то, как отдала парню кучу денег, а он ее кинул и денежки не отдает.
Теперь решила подсластить пилюлю новым кавалером.
Вот умора...

Александр, практический психолог
#5

Подумайте о том, что для вас важнее - ваш друг или ваша жизнь. И отбросьте его в своем внутреннем видении далеко за горизонт, а на его место поставьте нового мужчину. Иначе вы будете постоянно страдать из-за собственного неумения выйти из тупиковой ситуации.
В мире полно хороших людей. Это вовсе не значит, что вы должны быть верной одному из них. И это также не значит, что ради него вы должны жертвовать своей жизнью.

Гость
#6

Всё..., бл..., достала уже меркантильность за меркантильностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: