Гость
Статьи
Как дела забыть …

Как дела забыть бывшего?

Рассталась с бывшим 3 года назад, но до сих пор не могу забыть его, уверенна что чувств к нему нет, но почему-то забыть не могу, не понимаю, у него давно есть девушка, сразу после нашего расставания они начали встречаться и вроде как , все серьезно. Он периодически заходит на мою страницу смотрит мои истории в ***, мы уже давно не подписаны друг на друга. Также периодически он мне снится, из последнего сна, я решила написать ему…Расстались мы из-за того, что он общался с другими девушкам, и не только общался… особо он не оправдывался, может пару дней, после чего мы расстались, он этому не сопротивлялся. Меня очень задело как раз то, что он не особо сопротивлялся нашему расставанию, я ожидала другой реакции… и тот факт, что человек очень быстро вступил в другие отношения. Я об этом очень много думала, большая обида наверное была. Отношения после него я так и не смогла построить, все не то, хоть и вниманием я не обделена, претендентов было достаточно, по началу было постоянное сравнение с ним. Так вот, вопрос в чем , почему я не могу забыть его , постоянно вспоминаю, неужели эта обида так далеко засела, и я так и не отпустила это? И как быть с этим? Как выкинуть из головы этого человека? Заниматься собой и т.д , все это в моей жизни присутствует

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в обиде, а в том что расстались не расставив все точки над i. У меня так тоже было.по итогу встретились спустя 5 лет, переспали, всегда было какое-то нереальное влечение друг к другу, и...послали друг друга на три буквы. На том и разошлись, больше не тянет...не мой он человек ментально,с другими был хорошим, со мной нет, но физически он был идеальным для меня, хотя секс был так себе, потому что кончал только коснувшись меня, видимо я его тоже нереально возбуждала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: