Гость
Статьи
Кого вы выберете?

Кого вы выберете?

Кого вы выберете:
1. Красивый, стильный, статный, примерно ваш ровесник, ваш любимый типаж, умный, хорошо зарабатывает, у вас к нему есть чувства, у него к вам тоже. У вас схожие интересы, вы вместе путешествуете и очень хороший секс. У него всегда крепко стоящий на вас прибор. Он ухаживает, дарит подарки, но ожидает также и от вас вложений, пусть чуть меньше, но все же. Например, если отправляетесь в путешествие, он оплатит отель и весь досуг, а вы билеты на самолет и т.д.
2. Не красивый, прилично старше вас, за собой особо не ухаживает, но чистый. В сексе его приходится терпеть и в основном пыхтеть вам, прибор так себе. Но очень богатый, вас полностью содержит и дарит вам дорогие подарки.
Аргументируйте свой ответ, пожалуйста.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно первого, только более состоятельного )))

Гость
#2

Странный выбор. Все хорошо или мерзость за деньги)

Гость
#3
Гость

Однозначно первого, только более состоятельного )))

Что аргументировать? Человек в возрасте или сильно молодой, мне не сможет дать то, что сможет одногодка. Мы будем на одной волне.

Автор
#4
Гость

Однозначно первого, только более состоятельного )))

не не не, как есть, не меняйте условия)) Не богач, но хорошо зарабатывает, но обеспечивать вас не хочет, хочет, чтобы вы тоже вкладывались. Не жадный, но ему претит мысль, чтобы кого-то содержать

Гость
#5

Какой же это убогий форум😱

Гость
#6

Никого. *** нищее писькало, мне буй и с доплатой не нужен.

Автор
#7
Гость

Странный выбор. Все хорошо или мерзость за деньги)

Ну почему сразу мерзость? Просто не красавец. Но зато щедрый и может как человек хороший. Ведь женщины далеко не всегда влюбляются во внешность и секс. Многие влюбляются в поступки, мужественность и заботу.

Гость
#8
Автор

не не не, как есть, не меняйте условия)) Не богач, но хорошо зарабатывает, но обеспечивать вас не хочет, хочет, чтобы вы тоже вкладывались. Не жадный, но ему претит мысль, чтобы кого-то содержать

Хорошо, всё равно первого, потому что сама очень хорошо зарабатываю и меня не нужно покупать )

Автор
#9
Гость

Какой же это убогий форум😱

Согласна! Вам, такому возвышенному, здесь делать нечего. Кыш!))

Автор
#10
Гость

Хорошо, всё равно первого, потому что сама очень хорошо зарабатываю и меня не нужно покупать )

Не покупать, а заботиться о том, чтобы вы наслаждались жизнью)

Гость
#11
Автор

Не покупать, а заботиться о том, чтобы вы наслаждались жизнью)

А я и с работой жизнью наслаждаюсь, работаю умственно, сейчас думаю вообще уйти на пол ставки.

Гость
#12

ни тот, ни другой не нравится.

Автор
#13
Гость

А я и с работой жизнью наслаждаюсь, работаю умственно, сейчас думаю вообще уйти на пол ставки.

Понятно, поняла вашу позицию. Спасибо за ответ)

Автор
#14
Гость

ни тот, ни другой не нравится.

а какого хочется?)

Ляля
#15

МОЛОДОЙ ПОСТАРЕЕТ , БОГАТЫЙ ОБЕДНЕЕТ .
Значит ждём третьего с кем будет просто комфортно .
( автор пользуйся кремом для увеличения члена, твои комплексы тебя сводят с ума! Не над тем задумываешься )

#16

Конечно 1й))

Автор
#17
Вау🍷

Конечно 1й))

аргументируйте, пожалуйста)

Сэмми
#18

Вложений какого плана ожидает ваш первый вариант?

Ляля
#19
Автор

аргументируйте, пожалуйста)

Сначала она согласная оплачивать с ним 50/50, потом родит и будет ждать от него мужских поступков и чтобы содержал её и их общего ребёнка , не зная что у него каждый день в члене зарождается таких новых детей по несколько миллиардов( сперма) ....
Он спрыгнет к новой воздыхательнице , а она превращается в независимую мать -одиночку , которая для секаса встречается на СЗ с молодыми парнями . И снова попадается в ловушку .
Ничего нового ( зевота)

Автор
#20
Сэмми

Вложений какого плана ожидает ваш первый вариант?

Ну чтобы вы тоже ему нет-нет, да подарочки делали, готовили (не обязательно только вы, он тоже может готовить, но и от вас ждет). В общем, ближе к пополамщику, но не нищеброд, и все-таки вкладывается больше вас.
Второй ничего такого от вас не ожидает и вообще не считает, что женщина должна ему что-то дарить. Ему достаточно ее красоты, атмосферы и ласки.
При этом у первого подарки могут быть - цветы, вкусняшки, а если айфон или что-то такое, то только на новый год или день рождения.
А второй полностью содержит, дает деньги на жизнь, на уход за собой, а подарки дарит отдельно. И может даже дарить что-то очень дорогое, например, машину или квартиру.

Сэмми
#21
Автор

Ну чтобы вы тоже ему нет-нет, да подарочки делали, готовили (не обязательно только вы, он тоже может готовить, но и от вас ждет). В общем, ближе к пополамщику, но не нищеброд, и все-таки вкладывается больше вас.
Второй ничего такого от вас не ожидает и вообще не считает, что женщина должна ему что-то дарить. Ему достаточно ее красоты, атмосферы и ласки.
При этом у первого подарки могут быть - цветы, вкусняшки, а если айфон или что-то такое, то только на новый год или день рождения.
А второй полностью содержит, дает деньги на жизнь, на уход за собой, а подарки дарит отдельно. И может даже дарить что-то очень дорогое, например, машину или квартиру.

Понятно. Первый вариант. Подарки я и так делаю важным для меня людям. Готовить вряд ли буду, т.к. предпочитаю жить отдельно, каждый на своей территории. Но, в целом, если приеду на несколько дней, то не проблема приготовить, я ж тоже ем. 😂
В покупке квартир/машин/украшений не нуждаюсь, поэтому мне и не надо это.
В общем, романтика, чувства, страсть, общий досуг и взгляды на жизнь для меня в приоритете, поэтому первый вариант меня устроил бы. Второй точно нет, отношения "за бабки" точно не ко мне.

Гость
#22
Гость

Какой же это убогий форум😱

здесь скотницы с глубинки выгуливают своих тараканищ стадами

Ляля
#23
Сэмми

Понятно. Первый вариант. Подарки я и так делаю важным для меня людям. Готовить вряд ли буду, т.к. предпочитаю жить отдельно, каждый на своей территории. Но, в целом, если приеду на несколько дней, то не проблема приготовить, я ж тоже ем. 😂
В покупке квартир/машин/украшений не нуждаюсь, поэтому мне и не надо это.
В общем, романтика, чувства, страсть, общий досуг и взгляды на жизнь для меня в приоритете, поэтому первый вариант меня устроил бы. Второй точно нет, отношения "за бабки" точно не ко мне.

Вас не смущает , что красавчик будет ещё встречаться с кем то по ночам ? Как вы предохраняете своё здоровье при таких встречах ?

Сэмми
#24
Ляля

Вас не смущает , что красавчик будет ещё встречаться с кем то по ночам ? Как вы предохраняете своё здоровье при таких встречах ?

А где вы это нашли в условиях темы?

Гость
#25
Автор

Ну почему сразу мерзость? Просто не красавец. Но зато щедрый и может как человек хороший. Ведь женщины далеко не всегда влюбляются во внешность и секс. Многие влюбляются в поступки, мужественность и заботу.

Ну потому что геронтофилия не мое)

Автор
#26
Гость

Ну потому что геронтофилия не мое)

Да никто не говорит, что на 30 лет старше. Ну лет на 10-15, то есть вполне терпимая разница, если учитывать, что человек вам обеспечит богатую и легкую жизнь. Не так, что вам 25, а ему 70.

Ляля
#27

Вот такие как вы и разводят халяву, приучают мужика к необременительным встречам .
Это утопия .
Потом после вас очень тяжело переучивать мужика быть мужиком .
У меня ушло 2 года .
Тоже ходил поябывал таких «независимых».
Три штуки одновременно .
Со мной сразу на анализы и стал ответственен .
Один раз такая ( с кем встречался , жили каждый на своей территории ) подошла к нам в Кафе и высказывала претензии почему он не звонит и не приходит и не скучает .
Ваша модель отношений с мужчиной мне кажется провальна.
Хороша после развода месяца на два , без любви , когда просто физика .

Автор
#28
Ляля

Вот такие как вы и разводят халяву, приучают мужика к необременительным встречам .
Это утопия .
Потом после вас очень тяжело переучивать мужика быть мужиком .
У меня ушло 2 года .
Тоже ходил поябывал таких «независимых».
Три штуки одновременно .
Со мной сразу на анализы и стал ответственен .
Один раз такая ( с кем встречался , жили каждый на своей территории ) подошла к нам в Кафе и высказывала претензии почему он не звонит и не приходит и не скучает .
Ваша модель отношений с мужчиной мне кажется провальна.
Хороша после развода месяца на два , без любви , когда просто физика .

то есть он раньше женщин не содержал, а вас начал содержать? Расскажите, как переучили)

Ляля
#29
Сэмми

А где вы это нашли в условиях темы?

Ебунец будет к ней ходить два раз в неделю . От этого и вопрос возник . Она хочет первый вариант и встречи без обязательств

Ляля
#30
Автор

то есть он раньше женщин не содержал, а вас начал содержать? Расскажите, как переучили)

Любовью терпением и сандалами

Сэмми
#32
Ляля

Ебунец будет к ней ходить два раз в неделю . От этого и вопрос возник . Она хочет первый вариант и встречи без обязательств

А с чего вы взяли, что автор вообще женщина и что это ее тема?
Кстати, от измен не застрахована и женщина, выбравшая второй вариант. То, что мужчина богатый, но с вялым писюном вовсе не означает, что он будет верен. Скорее всего, будет пытаться искать баб на стороне чтоб самоутверждаться за их счет, пусть и за деньги.

Ляля
#33
Автор

то есть он раньше женщин не содержал, а вас начал содержать? Расскажите, как переучили)

Ревностью ещё, рассказывала что когда шла одна например то подъехал мужик на гелендвагене , лез знакомится . А я же лублу его и верная . У него в голове ( я так думаю ) срабатывает что все сядут а эта нитакая, она отличается . Несколько таких историй . Потом регулярно напоминала что он Мужчина и ему нужна Женщина , а не баба-конь .
А женщина это нежность , вкусная еда и хорошее настроение . Моя функция это давать ему энергию , а где мне её взять если я свою энергию уже на работе потратила ? 🤷‍♀️
Понемногу он сам уже начал говорить моими словами .
Овен -Крысы. Гавнюк ещё тот . Эгоист страшный , тем интереснее было с ним поработать *.

#34
Автор

аргументируйте, пожалуйста)

Ну это же идеал. Зачем противного терпеть за деньги? Это фу

Ляля
#35
Сэмми

А с чего вы взяли, что автор вообще женщина и что это ее тема?
Кстати, от измен не застрахована и женщина, выбравшая второй вариант. То, что мужчина богатый, но с вялым писюном вовсе не означает, что он будет верен. Скорее всего, будет пытаться искать баб на стороне чтоб самоутверждаться за их счет, пусть и за деньги.

Это я вам написала .
Вы ж халяву разводите
Проходной двор в кровати , прикрывая это независимостью от мужла.

#36

Меня содержать не надо, у меня работа есть. Мне надо чтоб муж во всем поддерживал, чтобы был красивый, верный, заботливый и молодой. Пусть тоже работает и подарки мне дарит, я ему тоже буду дарить подарки от души.

Ляля
#37
Вау🍷

Меня содержать не надо, у меня работа есть. Мне надо чтоб муж во всем поддерживал, чтобы был красивый, верный, заботливый и молодой. Пусть тоже работает и подарки мне дарит, я ему тоже буду дарить подарки от души.

КАк показывает практика : *** обеспечивая мадам дико самоутверждается, он хвастается дружкам об этом , чувство самца зашкаливает и любит он содержанку сильнее чем жена-товарищ.
Если он не реализует это со своей то находит это чувство в другом месте , с другой дамой.
Вы работаете и просто не заметите как он начнёт тратиться на другую нежную принцессу.....

#38
Ляля

КАк показывает практика : *** обеспечивая мадам дико самоутверждается, он хвастается дружкам об этом , чувство самца зашкаливает и любит он содержанку сильнее чем жена-товарищ.
Если он не реализует это со своей то находит это чувство в другом месте , с другой дамой.
Вы работаете и просто не заметите как он начнёт тратиться на другую нежную принцессу.....

У меня не такой муж, мы с ним лучшие друзья, сейчас вообще обсуждаем чтоб он уволился 😁
Будем вместе работать дома.

Ляля
#39
Вау🍷

У меня не такой муж, мы с ним лучшие друзья, сейчас вообще обсуждаем чтоб он уволился 😁
Будем вместе работать дома.

Я с первым тоже так думала 😏
Он от скуки начнёт фигней заниматься которая вам не понравится 🙃

#40
Ляля

Я с первым тоже так думала 😏
Он от скуки начнёт фигней заниматься которая вам не понравится 🙃

Ну живём же как-то без проблем)

Ляля
#41
Вау🍷

Ну живём же как-то без проблем)

Ну перестанет работать муженёк и проблемы начнутся

#42
Ляля

Ну перестанет работать муженёк и проблемы начнутся

Нет)

Ляля
#43
Вау🍷

Нет)

Потому что и мужа нет ?

#44
Ляля

Потому что и мужа нет ?

Есть, самый любимый муж)

Гость
#45

Я вообще нифига не знаю, так как будущее определить не могу, просто спрашиваю у Иисуса что делать

Сэмми
#46
Ляля

Это я вам написала .
Вы ж халяву разводите
Проходной двор в кровати , прикрывая это независимостью от мужла.

Вы там выпили что ли? 🤣
В чьей кровати я проходной двор с халявой развожу?
Здесь автор вообще о двух вариантах спрашивает, а вы что-то додумали и сюда "вписать" решили. Бросайте пить, мой вам совет.

Ляля
#47
Сэмми

Вы там выпили что ли? 🤣
В чьей кровати я проходной двор с халявой развожу?
Здесь автор вообще о двух вариантах спрашивает, а вы что-то додумали и сюда "вписать" решили. Бросайте пить, мой вам совет.

Не пью
Это вы написали что в содержании не нуждаетесь , сами оплачиваете себя и ваш формат это жить раздельно и иногда встречаться с мужлом.
Вот про заразу и спросила . Как предохраняетесь при таких встречах и есть ли оно вообще

Анастасия
#48
Гость

Что аргументировать? Человек в возрасте или сильно молодой, мне не сможет дать то, что сможет одногодка. Мы будем на одной волне.

Одногодкам подавай 18-ти летних миллионерш. Я вот предлагаю таких отрубать от интернета. Чтобы только адекватные люди выходили в онлайн. Предлагаю повысить цены на интернет:)

Анастасия
#49
Автор

не не не, как есть, не меняйте условия)) Не богач, но хорошо зарабатывает, но обеспечивать вас не хочет, хочет, чтобы вы тоже вкладывались. Не жадный, но ему претит мысль, чтобы кого-то содержать

Ни того, ни другого не выбрала бы!

Анастасия
#50
Гость

Какой же это убогий форум😱

Это уж точно. Закрыть его, чтобы мужчины делом занялись, наконец:)

Анастасия
#51
Автор

Ну почему сразу мерзость? Просто не красавец. Но зато щедрый и может как человек хороший. Ведь женщины далеко не всегда влюбляются во внешность и секс. Многие влюбляются в поступки, мужественность и заботу.

А и то и другое? Ну для тех, у кого есть право претендовать.