Гость
Статьи
Решение конфликтов

Решение конфликтов

Добрый вечер! Прошу максимально писать адекватные ответы. Мы встречаемся с моим парнем уже 8 месяцев. Прошлые отношения были очень жестокие, парень не давал свободы и морально убивал меня. Сегодня мы гуляли с моим парнем и ему позвонил какой то номер , он попросил чтобы я ответила. ( он иностранец и кто то на их языке говорил женским голосом). Я ему Отдала телефон и сказала это твои. Оказывается это звонила его бывшая подруга , но не девушка, которой он якобы признавался в любви это я заметила В переписках, когда мы были ещё друзьями. Потом он с ней поссорился, потому что она не хотела чтобы он был со мной. Они не общались 4 месяца, как вдруг она ему звонит и говорит помочь ей с визой, но он при этом ей не отказал. Он увидел что я изменилась В лице, но я не Хочу об этом говорить , а просто внутри себя убиваю. Я не Хочу истерить, ругаться с ним, а смысл? Но и запрещать ему это не хочу, но я не Понимаю его действия , зачем помогать если она задевала тебя и говорила плохо обо мне? Может проблема во мне? #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: