Гость
Статьи
Как помириться после …

Как помириться после драки?

Поступок свой я совсем не оправдываю — бить людей это плохо. Но всё по порядку.
Встречаюсь с очень сложным человеком 2,5 года и вот решили поехать в отпуск (далеко не первый наш совместный, но самый долгий). В отпуске он не отрывался от телефона и бесконечно читал новости. Я всё понимаю, но хочется романтики и общения хотя бы тут. Он начал говорить, что на отдыхе привык ничего не делать, мало общаться и быть в телефоне. Я должна готовить и создавать уют («не ипи мне мозг, я устал»). Когда я ему спокойно, словами что-то говорю, он обычно трёт лицо и уши, закрывает глаза, мол «как надоела». Это учесть, что я вообще редко что-то прошу... #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для недоразвитых - есть 2 волшебных слова - all inklusive например в Испании - счет за него твоему сложному человеку - пусть сложности разрабатывает - а сама в бар и до утра

Апрелька
#2

Продолжение, а то урезали.
В итоге я одна сидела пила вино на балконе и вечерами слушала музыку, пока он спал. Нежности, за отпуск длиной в 2 нед., не было. Пошла 3 нед., и мы решили выпить вместе. Много. Мне пришла дурацкая идея надеть его шорты и покрутить перед ним жёпкой, переведя всё в романтику. На мои действия, выйдя из душа, он закрыл глаза, начал причитать «фу, это неэстетично, сними». У меня тут же возникает ощущение, что я никакой ему не нравлюсь и не знаю уже как и изъепнуца и обратить на себя внимание. И в итоге даю по лицу за такие слова. Он схватил меня и повалил на пол. Я хваталась за него и поцарапала лицо и шею. Мириться он не хочет. Говорит, что любил меня до этого момента очень сильно, но такое не простит.
Я верю, что если человек любит, то можно дать мне шанс. Мне стыдно за этот поступок. Но не покидает ощущение, что он просто вывел меня своим равнодушием...
Не общаемся 2 нед. Как теперь восстановить отношения? Очень много нас связывает...

#3

Напишите,что вас вывела из себя его холодность и равнодушие. Не выдержали нервы и вы сорвались. Все.

Гость
#4

Автрша.... на всю голову баба. Зачем ему мириться с чюмашедший)))?!

Апрелька
#5

К слову, он очень любит обижаться на всё подряд, играть в молчанки неделями и в горячо-холодно. То у нас и идиллия и любовь до гроба, то даже не посмотрит на меня, хотя все смотрят. Мы уже расставались из-за его дурацких обид и ультиматумов несколько раз. Я летела в чс и упорством оттуда выбиралась, извинилась даже тогда, когда не была виновата. Один раз расстались на 2 мес., вернулся сам, скучает, думает, любит.
Но сейчас серьёзная ситуация и не знаю, как быть?

Апрелька
#6
БосикомПоЛужам

Напишите,что вас вывела из себя его холодность и равнодушие. Не выдержали нервы и вы сорвались. Все.

Написала. Он в упор не видит своей неправоты и так было всегда. Виновата только я. Я психичка. Хотя до него ни разу я так себя не вела. Он во мне может целый спектр эмоций разбудить.
До этого ссоры были из-за ерунды, но он их возводил в ранг вселенской драмы и конца отношениям.

#7

Дорогая, задумайся. Нужны ли тебе такие отношения?у вас явно разные взгляды на жизнь
Если у вас пока нет детей, то задумайтесь, пока не стало поздно.

Апрелька
#8
Kiki

Дорогая, задумайся. Нужны ли тебе такие отношения?у вас явно разные взгляды на жизнь
Если у вас пока нет детей, то задумайтесь, пока не стало поздно.

Просто и хорошего много. Мы очень подходим в юморе, в интеллектуальном плане, у нас очень много общего в характере. А начиналось всё как... Просто сказка. Но потом я стала замечать, что он хочет полностью меня подавить. То есть он человек противоречий — например, его привлёк мой оптимизм и общительность, а недавно он мне заявил, что мы не подходим именно поэтому. Я слишком оптимистичая. Ну не ипанько ли?)) Оптимизма во мне уже 1%

Гость
#9
Апрелька

К слову, он очень любит обижаться на всё подряд, играть в молчанки неделями и в горячо-холодно. То у нас и идиллия и любовь до гроба, то даже не посмотрит на меня, хотя все смотрят. Мы уже расставались из-за его дурацких обид и ультиматумов несколько раз. Я летела в чс и упорством оттуда выбиралась, извинилась даже тогда, когда не была виновата. Один раз расстались на 2 мес., вернулся сам, скучает, думает, любит.
Но сейчас серьёзная ситуация и не знаю, как быть?

Тьфу, автор, на вас! Зачем так унижаться!? Такую без гордости любой будет игнорить и ноги вытирать…

Апрелька
#10

Вы, видимо, не сталкивались с такими манипуляторами. Он всё делал так, что я думала, да, наверн, я где-то виновата, делаю то, что ему не нравится. Только потом я поняла, что в 50% ссор я не виновата и что не могу читать его мысли. От чего бомбанет на этот раз.
Да и махач наш тоже можно было уладить. С кем не бывает?
Но он упёрся...

Апрелька
#12
Гость

Бегемотиха имеет настолько большую и грязную жеппу, что это вывело из себя телефонного задрота - что даже вызвало легкий мордобой - "красата страшная сила", видимо уродливость еще более страшная

У нас на Кавказе такой наглый баб очен долго бы искали...

Я как раз вернулась из отпуска с Кавказа, где меня клеила каждая ваша первая обезьяна))
Не переживай, я намного красивее ваших усатых Мадин)

Гость
#13
Апрелька

Я как раз вернулась из отпуска с Кавказа, где меня клеила каждая ваша первая обезьяна))
Не переживай, я намного красивее ваших усатых Мадин)

Они там вроде ослов пялят

Гость
#14

А по теме нах он тебе нужен
Заведи себе, и лучше не одного
Посмотришь как он в ногах валяться будет, но пртом все вернётся

Апрелька
#16
Гость

Тут на форуме как раз есть Мадина с домом в Москве, "Мерседесом", бизнесом в виде сети салонов красоты. На фотке вполне симпатичная, еще и по-французски говорит.

А у тебя из достоинств только толстая жеппа. Мифы, про то что тобой хоть кто-то интересуется, рассказывай своим подружкам - будет им повод поглумиться. Ты насколько уродливая что даже твой мужчина не захотел тебя за 2 неделы ***.

Я самая красивая из его женщин по его же словам.

Мадин, ты чего такая злющая?)
Моя внешность в комментариях не нуждается и даже не пытайся мне занизить самооценку — с ней всё збс) Если бы ты меня видела, то бред бы тут не писала. Мне даже смешно))

Вот у тебя, как раз, секса то и нет, раз тут ядом брызжешь на незнакомого человека. Ну или усишки мешают наслаждаться жизнью. Подсказка — есть эпиляция, дорогая моя, Мади))

Василий
#17

***

Гость
#18
Апрелька

Просто и хорошего много. Мы очень подходим в юморе, в интеллектуальном плане, у нас очень много общего в характере. А начиналось всё как... Просто сказка. Но потом я стала замечать, что он хочет полностью меня подавить. То есть он человек противоречий — например, его привлёк мой оптимизм и общительность, а недавно он мне заявил, что мы не подходим именно поэтому. Я слишком оптимистичая. Ну не ипанько ли?)) Оптимизма во мне уже 1%

Может как друзья вы бы и сошлись, но не как в отношениях? Такое же тоже возможно

Апрелька
#19
Гость

Может как друзья вы бы и сошлись, но не как в отношениях? Такое же тоже возможно

Нет, дружить мы не сможем, уже обсуждали это до произошедшего и поняли, что не наш вариант. Слишком сильное притяжение было в начале и слишком много обид будет при такой «дружбе». Мы друг другу уже много закидонов простили, вот и думаю, как всё вернуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: