Гость
Статьи
Проходит ли любовь …

Проходит ли любовь настоящая

Была любовь безумная, встречалась с ним 4 года, прошло 7 лет как мы разошлись не могу забыть , расстались из-за моей измены, любила очень и кажется до сих пор люблю, сама незнаю как изменила молодая была тянуло куда то на приключения , сейчас понимаю что кроме него никогда не любила никого. Сейчас замужем но вспоминаю того и снится мне часто #отношения

Люся
40 ответов
Последний — Перейти
Дедуля Сан
#1

Как можно изменить тому, от кого любишь и без ума? Звучит как бред. Больше похоже на возрастные пизздострадания, типа вспомнить былую молодость, как там было хорошо.

Гость
#2

Когда любят не изменяют, ты не любила! Ты обычная шлюпка, которой плевать на чувства партнёра, чесотка в переднем месте тебе важнее чувств, а парень молодец, что не простил тебя.

Гость
#3

Да, проходит. Я тоже первому изменила и не жалею об этом. Он любил меня страшно, но я полюбила другого. That’s life.

Гость
#4

Как можно жениться после того как почитаешь форум? Каждая первая либо eбeтcя налево либо плачет от любви к другому либо лежит как бревно и говорит что ее все зaeбaлo. Какого современным мужьям с вами жить?

Гость
#5
Гость

Как можно жениться после того как почитаешь форум? Каждая первая либо eбeтcя налево либо плачет от любви к другому либо лежит как бревно и говорит что ее все зaeбaлo. Какого современным мужьям с вами жить?

Так жить как и нам с вами))

Люся
#6

Были молоды ,ругались тоже часто по моей глупости я знаю что он меня любил очень и я любила безумно, измена была скорей всего на зло ему по тупости, сейчас понимаю что глупая малолетка была

Люся
#7

Я хотела с ним семью, он не торопился хотя относился намного лучше чем многие мужья к жёнам, из-за этой тупости я его пилила мы ругались

Люся
#8

Вообщем тупая малолетка

ТихийСапа
#9

Странно , да. Если любишь - ты добровольно и с песнями не пойдешь изменять.

Люся
#10

Как оказалось по тупости можно изменить и любимому по тупости инфантильности

Ocean
#11

Да пляццкий рот, авторка, ты потом с мужем разойдёшься и тоже будешь его 7 лет вспоминать? Что ещё за синдром бывшего?

Ocean
#12
Гость

Как можно жениться после того как почитаешь форум? Каждая первая либо eбeтcя налево либо плачет от любви к другому либо лежит как бревно и говорит что ее все зaeбaлo. Какого современным мужьям с вами жить?

Со мной хорошо, бери меня!🙋🏼‍♀️
Упс, мой муж тебя опередил...

Ocean
#13
Люся

Вообщем тупая малолетка

Не тупая, а он на тебе жениться не хотел. Исход закономерен.

Люся
#14
Ocean

Не тупая, а он на тебе жениться не хотел. Исход закономерен.

Да не хотел жениться но, относился наверное даже лучше чем муж относится, и разговоры о свадьбе были но типо не сейчас нужно встать на ноги заработать и тд

ТихийСапа
#15
Гость

Как можно жениться после того как почитаешь форум? Каждая первая либо eбeтcя налево либо плачет от любви к другому либо лежит как бревно и говорит что ее все зaeбaлo. Какого современным мужьям с вами жить?

Не женитесь, вам не надо, наверное

Люся
#16

Вот зачем мне нужен был этот штамп в паспорте, всё торопилась

Ocean
#17
Люся

Вот зачем мне нужен был этот штамп в паспорте, всё торопилась

Не разошлась бы с ним, так сейчас бы жалела, что взамуж за него напросилась. Человек так устроен, что всегда жалеет о сделанном и несделанном

Люся
#18

Возможно, но вспоминаю часто снится,я такие чувства никогда не испытывала и наверное уже не испытаю каждую клеточку его любила растворялась в нём, и он меня любил я это знаю но вот хотелось чего то больше

Люся
#19

Часто мы не ценим то что у нас есть

Люся
#20

Ещё так получилось вышла замуж и стала видеть его часто, мы снимали первое время квартиру с мужем на против работы этого бывшего, уже переехали не вижу но снится

Ocean
#21
Люся

Часто мы не ценим то что у нас есть

Вот ты не ценишь своё замужество сейчас.

Люся
#22

Я ценю мужа и его отношение ко мне но у меня нет таких чувств как были к тому человеку да и муж ко мне относится совсем не так я не изменяю ничего себе не позволяю такого но мысли всё равно о нём ничего я поделать с собой не могу хоть и понимаю что вернуть ничего нельзя уже

Люся
#23

Я знаю что у него нет никого, общие знакомые мне говорят о его жизни хотя я и не спрашиваю они просто знают какая любовь была

Гость
#24

Автор, он просто не Ваша судьба, забудьте. Если бы он по настоящему любил, то сразу бы Вас застолбил и позвал замуж.

Гость
#25

Зависит от вашего знака зодиака.
У некоторых чувства проходят.

Но у меня не проходят. Становятся со временем глуше, как бы залегают на дно, но не проходят. Я козерог.

Гость
#26
Гость

Как можно жениться после того как почитаешь форум? Каждая первая либо eбeтcя налево либо плачет от любви к другому либо лежит как бревно и говорит что ее все зaeбaлo. Какого современным мужьям с вами жить?

Вы не переживайте, это на форуме только так.. В жизни всё гораздо скучнее/прозаичнее.😆

Гость
#27
Гость

Когда любят не изменяют, ты не любила! Ты обычная шлюпка, которой плевать на чувства партнёра, чесотка в переднем месте тебе важнее чувств, а парень молодец, что не простил тебя.

А разве эту чесотку нельзя с любимым удовлетворить?!

Гость
#28
Люся

Я хотела с ним семью, он не торопился хотя относился намного лучше чем многие мужья к жёнам, из-за этой тупости я его пилила мы ругались

Ну, так бы сразу и написали! Значит, была причина для измены.

Гость
#29
Люся

Как оказалось по тупости можно изменить и любимому по тупости инфантильности

Вообще-то когда любишь, просто физически не можешь изменить, под дулом пистолета. Успокойтесь, автор, не любили вы его настоящему. Живите дальше и не парьтесь. Само пройдёт ;-)

Гость
#30
Ocean

Не тупая, а он на тебе жениться не хотел. Исход закономерен.

Золотые слова!

Гость
#31
Люся

Да не хотел жениться но, относился наверное даже лучше чем муж относится, и разговоры о свадьбе были но типо не сейчас нужно встать на ноги заработать и тд

А почему для штампа нужно обязательно встать на ноги, заработать и т. д.?! Вот режь ты меня на части, не понимаю! Чего они все этого штампа так панически боятся? Очень подозрительно, однако.

Гость
#32
Люся

Вот зачем мне нужен был этот штамп в паспорте, всё торопилась

Вот об этом точно переживать не стóит! Штамп — серьёзная проверка для мужчины. То, что он этого штампа так категорически не хотел, должно настораживать. Так что правильно вы торопились.

Гость
#33
Люся

Возможно, но вспоминаю часто снится,я такие чувства никогда не испытывала и наверное уже не испытаю каждую клеточку его любила растворялась в нём, и он меня любил я это знаю но вот хотелось чего то больше

Он вас любил явно меньше, чем вы его. Если бы остались вместе, вас могло ждать глубокое разочарование и сломанная жизнь. Хорошо, что расстались.

Гость
#34
Ocean

Вот ты не ценишь своё замужество сейчас.

Хороший ответ!

#35

КАК???Как можно изменить человеку,которого любишь?! Это вы еще называете настоящей любовью? Брехня 🤬 любили бы, ноги перед другим не раздвину ли. Че, зачесалось, меж ног у вас , да? Ну не надо плакаться тогда. Муж вам правильно сделал, что свалил от вас.

#36
Valeri

КАК???Как можно изменить человеку,которого любишь?! Это вы еще называете настоящей любовью? Брехня 🤬 любили бы, ноги перед другим не раздвину ли. Че, зачесалось, меж ног у вас , да? Ну не надо плакаться тогда. Муж вам правильно сделал, что свалил от вас.

Вам - вас.

#37
Valeri

Вам - вас.

Тьфу, блин,долбанный т9 🤬 ВАШ!!!

Люся
#38
Гость

Он вас любил явно меньше, чем вы его. Если бы остались вместе, вас могло ждать глубокое разочарование и сломанная жизнь. Хорошо, что расстались.

Любил даже не сомневаюсь, всегда был рядом и заботился, многие мужья к своим женам так не относятся это факт. Я не понимала, и не ценила.

Гость
#39
Люся

Вообщем тупая малолетка

не могу сказать, что ты с той поры поумнела - тогда ты отравляла жизнь парню, сейчас отравляешь жизнь мужу. Ты обычное го-в-но не способное любить, все чем ты живешь - это жалость к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: