Гость
Статьи
Проходит ли любовь к …

Проходит ли любовь к бывшей жене?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, за два месяца до нашего знакомства разошелся с женой (вместе больше 10 лет были), у нее уже другой мужчина (поэтому и разошлись, но в браке измен не было), ревности к ней с моей стороны нет, видела ее отношение к нему. У них есть общие дети, общается с ними с удовольствием, проводим время вдвоем с его детьми.
Периодически (почти всегда в достаточно пьяном виде) он ей пишет смс типа все равно люблю тебя или в таком духе. Один раз даже пришел от друзей очень пьяный и пытался расстаться, типа не может без нее, но потом вернулся (минут через 10 как ушел), на утро извинялся передо мной - люблю тебя, ты мне нужна и тд.
Вчера ей опять написал, что не даст построить ей новые отношения, что она будет только его. Я просто сказала, зачем ты ей опять пишешь (не вдаваясь в подробности, что я увидела, что именно пишет), и мы легли спать, не выясняя все это дальше. Больше не разговариваем.
Я понимаю, что 10 лет не выкинешь, я не против их общения насчет детей, но вот эти пьяные признания уже начинают раздражать. Если откинуть этот момент отношения у нас очень хорошие во всех планах.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли смысл перетерпеть? Стоит ли ставить ультиматумы? Как вообще действовать правильно?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Ой автор,фигня..Она все время будет между вами. Тем более развод был по ее инициативе. Я 10 лет назад ушла от первого,так его мать до сих пор общим знакомым говорит что сын не так счастлив со второй женой как с первой,хоть у них уже 2 детей. Вот живут и живут.

Гостья
#2

Ваш мужчина пишет бывшей, а вы хотите это ПЕРЕТЕРПЕТЬ?! Да пусть один живет и определяется, кто ему нужен. Контакты с бывшей прекратить и с детьми видется только на вашей территории, никаких "в гости к бывшей". вы у него пока просто перевалочный пункт, чтоб одному не сидеть

Гость
#3
Гостья

Ваш мужчина пишет бывшей, а вы хотите это ПЕРЕТЕРПЕТЬ?! Да пусть один живет и определяется, кто ему нужен. Контакты с бывшей прекратить и с детьми видется только на вашей территории, никаких "в гости к бывшей". вы у него пока просто перевалочный пункт, чтоб одному не сидеть

+++++

Гость
#4

Не советую терпеть, мужчины этого не ценят. Принимают за слабость, что вы такая неликвид и всё стерпите.
Советую быть с огоньком! Громко его послать, всё высказать и пусть катится. Ему надо подумать над тем, как ему без вас, и нужно ли ему продолжать совершать поступки из-за которых вы бросите его.

Гость
#5

Автор, он у вас ночует? Пишет бывшей из вашей постели и вы еще это терпите? Поражает меня, как женщины себя сливают ради штанов, которые любят другую.

Гость
#6

Я сталкивалась , я бывшая жена. С мужем разошлась потому-что он загулял, отправила к любовнице. Он мне постоянно любовные сообщения пишет, не только в пьяном виде, даже истерики закатывал со слезами и при ней орал что любит меня, она бесится, ревнует и терпит, а вот меня уже реально достал

Гость
#7

Я тоже первая бывшая жена. В разводе с бывшим мужем второй год. Развелась с ним из-за его измен. Его обидело, что я его выгнала, поэтому первое время демонстрировал, как он счастлив без меня, всё написывал и хвастался. Ну а мне не было дела. А через полгода полного игнора с моей стороны его понесло с признаниями в любви. Пришлось даже везде заблокировать, надоел. Ну со временем наконец-то понял, видимо, что ничего не светит и успокоился. Сейчас периодически пишет с других номеров и спрашивает, как я живу. А я рада, что отвалил.

Гость
#8

Разошлись давно,люблю нынешнего мужа,а как встретимся случайно с бывшим в последнее время,обязательно случается секс как бы по старой памяти,зарекалась уже ему давать,а случается.Даже не чувствую,что изменяю,ведь он меня не один год е.бал,какая уж тут измена.И нынешний не хуже,но кончаю как то по разному,не хуже и не лучше,но по разному

я робот
#9

лет через 5 отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: