Гость
Статьи
Я забываю абсолютно …

Я забываю абсолютно все слова

когда разговариваю с парнем, который мне нравится. Кхм. Короче.Есть парень, который мне нравится, я знаю, что нравлюсь ему, и он пытается постоянно узнать меня ещё лучше, вывести на разговор, обнять, погулять и так далее.. ОБНЯТЬ ТО Я МОГУ, НО РАЗГОВАРИВАТЬ ЧАСТО НЕТ! Отвечать в бол-ве случаев да, но сама вопросы задавать вообще никак. У меня в голове пусто в такие моменты, и он часто расстраивается, когда я молчу, но я правда не специально! У меня никогда такого не было. Я интроверт, да, но с людьми, с которыми мне комфортно, я часто довольно позитивная и активная, и могу очень быстро и много говорить. Не обязательно на одну тему. Но с ним так не получается!!! Я забываю что хочу сказать, язык заплетается, и, опять же, в голове пусто, как бы я не пыталась это прекратить. И что делать? Как справиться с этим? Я даже вопросы уже заскринила какие задавать! Но мне что, заучивать их? А если забуду? Говорить: "подожди, я тут это, посмотрю че дальше говорилось"? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам нужен мужчина, который будет принимать данное явление. Это не плохо и не хорошо, здесь нет оценочного суждения. Просто это есть и всё. Чем больше будете думать об этом, тем больше дискомфорта доставит и вам и молодому человеку. А если между вами будет такая напряженная энергия, то перспектива сведётся на нет. В конечном итоге вы получите дистабилизацию самооценки и как следствие фобию, что приведёт к будущим барьерам в отношениях с другими мужчинами.
Что делать?!
Расслабьтесь и посмотрите что будет дальше, если молодой человек интересуется вами, то ваша особенность не оттолкнёт его, а скорее даже будет притягивать. Вы видите в этом изъян, а для кого-то это может оказаться уникальным качеством. Можно молчать, но так же поддерживать контакт, чувствовать другого человека. Мало того, не зря есть поговорка "молчание - золото". Уж лучше иногда помалкивать, чем нести всякий бред.
Всё будет хорошо

Digital mouse
#2

Скажите ему что вам он очень интересен, но, не знаете с чего начать. Пусть расскажет вам историю, а вы задавайте уточняющие вопросы по ходу или зеркальте на себя было ли у вас так же или как бы вы поступили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: