Гость
Статьи
Любовница обижается, …

Любовница обижается, когда мужчина говорит про жену.

Почему любовница зная что мужчина женат и выбрав такие отношения и что он всё равно никогда не откажется от жены злиться и обижается когда мужчина говорит с ней о проблемах с женой? Вместо того чтобы поддержать мужчину и дать ему эмоциональное облегчение.

Если она такая ревнивая, зачем тогда соглашаться на роль любовницы?
Для мужчины это не справедливо он хочет делиться своими проблемами и получать эмоциональную поддержку от любовницы по любым вопросам. #любовница

Опрос
Если вы были любовницей как вы относились когда мужчиена говорит о проблемах с женой?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я всегда своих любовников отчитывала, когда те при мне начинали хаять жену. Я такого не терплю и уж тем более этому не радуюсь. Несмотря на то, что я любовница (сволочь), благодарность женщине, которая связала с тобой свою судьбу, умение не выносить сор из избы для меня-показатель личности мужчины.

Гость
#2

В смысле? Вы хотите в лице любовницы еще и психолога заиметь? Идите к психологу и за деньги скидывайте свой негатив. ***, вот мужики пошли))) Любовнице зачем ваше нытье и негатив, схера вы ее вампирить собрались?

Гость
#3

Лично я нытье не терплю ни от кого, еи от коллег, ни от подруг, и тем более от мужчин. Если человек начинает рассказыаать о своих проблемах в ноющем ключе, значит он скидывпет на вас свою негативную энергеюи забирает в замен вашу живую. Я после таких душевных излияний плохо себя чувствую.

Захария
#4

не совсем о проблемах с женой..
скорее о разных ситуациях
с дочерью, с родителями..
о разногласиях иногда...
иногда я была согласна с ее позицией, иногда с ее, иногда они были созвучны, а мне представлялось другое
Разговаривали
Для меня это нормально

Гость
#5

Блин, любовница на секс рассчитывает, а тут загруз проблемами с женой. Мужик, явно, адресом ошибся.)

Гость
#6

"Если вы были любовницей" Не была и не буду любовницей. Женатики не представляют никакого интереса.

Гость
#7
Гость

Не знаю, я всегда своих любовников отчитывала, когда те при мне начинали хаять жену. Я такого не терплю и уж тем более этому не радуюсь. Несмотря на то, что я любовница (сволочь), благодарность женщине, которая связала с тобой свою судьбу, умение не выносить сор из избы для меня-показатель личности мужчины.

Думаю дело в том что человек ревнивый и самовлюблённый поэтому не хочет сопереживать и делать эмоциональный комфорт любовница должна понимать что она третья после жены и кошки.

Гость
#8
Гость

В смысле? Вы хотите в лице любовницы еще и психолога заиметь? Идите к психологу и за деньги скидывайте свой негатив. ***, вот мужики пошли))) Любовнице зачем ваше нытье и негатив, схера вы ее вампирить собрались?

А то что любовница мне рассказывает про свои *** проблемы это норм я должен её слушать и успокаивать, а она мне значит не должна, это двойные стандарты. Задача женщины делать эмоциональный комфорт мужчине, а не наоборот, поэтому если не хотят так делать то долго с ней не захочется быть потому что чувствуется что её волнует только она сама и её чувства.

Гость
#9
Гость

Лично я нытье не терплю ни от кого, еи от коллег, ни от подруг, и тем более от мужчин. Если человек начинает рассказыаать о своих проблемах в ноющем ключе, значит он скидывпет на вас свою негативную энергеюи забирает в замен вашу живую. Я после таких душевных излияний плохо себя чувствую.

Просто люди разучились сопереживать. И стали до крайности самовлюблёнными индивидуалистами.

Гость
#10
Захария

не совсем о проблемах с женой..
скорее о разных ситуациях
с дочерью, с родителями..
о разногласиях иногда...
иногда я была согласна с ее позицией, иногда с ее, иногда они были созвучны, а мне представлялось другое
Разговаривали
Для меня это нормально

В вас чувствуется человечность, другие кто отвечал просто самовлюблённые дуры.

Гость
#11
Гость

Блин, любовница на секс рассчитывает, а тут загруз проблемами с женой. Мужик, явно, адресом ошибся.)

Ну вот я её и ибу, а она барзеет меня постоянно хочет каждый день чтобы с ней был, а из-за этого скандалы с женой потому что недостаточно внимания жене уделяю. Я сказал любовнице, а она начала мне лить сопли про то что она мол обижена что я упомянул жену.

Наверно мне надо быть жёще с ней и просто пришёл выеп ушёл, а не по 3 часа в постели с ней проводить, так в том проблема она хочет помного часов, а мне и 30 минут хватит.

Захария
#12
Гость

В вас чувствуется человечность, другие кто отвечал просто самовлюблённые дуры.

Взаимность
Я же и про свои дела с ним разговариваю
О чем разговаривать то...
Не, и про работу, и про музыку, и про политику, и про нас, и про каждого в отдельности
Но семьи это же огромный кусок жизни
Конечно и об этом разговор

Захария
#13
Гость

Ну вот я её и ибу, а она барзеет меня постоянно хочет каждый день чтобы с ней был, а из-за этого скандалы с женой потому что недостаточно внимания жене уделяю. Я сказал любовнице, а она начала мне лить сопли про то что она мол обижена что я упомянул жену.

Наверно мне надо быть жёще с ней и просто пришёл выеп ушёл, а не по 3 часа в постели с ней проводить, так в том проблема она хочет помного часов, а мне и 30 минут хватит.

Вам хватит 30 минут на секс или на то, чтобы вообще быть рядом с ней?

Гость
#14
Гость

А то что любовница мне рассказывает про свои *** проблемы это норм я должен её слушать и успокаивать, а она мне значит не должна, это двойные стандарты. Задача женщины делать эмоциональный комфорт мужчине, а не наоборот, поэтому если не хотят так делать то долго с ней не захочется быть потому что чувствуется что её волнует только она сама и её чувства.

Как вы проницательны))) неужели дошло, что в отношениях с женатым ее волнует именно она сама и ее комфорт, а иначе вы для нее никакого интереса не представляете. Женатые-для денег и ништяков. Для любви, отношений, секса ,семьи и тд есть холостые мужчины.

Гость
#15
Гость

Просто люди разучились сопереживать. И стали до крайности самовлюблёнными индивидуалистами.

А женатый черт, который изменяет жене, не самовлюбленный эгоист?

Гость
#16
Гость

Ну вот я её и ибу, а она барзеет меня постоянно хочет каждый день чтобы с ней был, а из-за этого скандалы с женой потому что недостаточно внимания жене уделяю. Я сказал любовнице, а она начала мне лить сопли про то что она мол обижена что я упомянул жену.

Наверно мне надо быть жёще с ней и просто пришёл выеп ушёл, а не по 3 часа в постели с ней проводить, так в том проблема она хочет помного часов, а мне и 30 минут хватит.

Вам и 3 минуты хватит чтоб подрочить в ванной. Но вы почему то идете к любовнице. Почему и зачем?

Гость
#17
Гость

Как вы проницательны))) неужели дошло, что в отношениях с женатым ее волнует именно она сама и ее комфорт, а иначе вы для нее никакого интереса не представляете. Женатые-для денег и ништяков. Для любви, отношений, секса ,семьи и тд есть холостые мужчины.

Ну почему же, и женатые для любви. Думаете, мы их не любим? И да, не у всех любовники олигархи.

guest
#18

Автор, вы в себе? Любовница с вами либо ради секса/ денег, то есть имеет какой-то определенный практический интерес от встреч с вами, либо же имеет к вам чувства и в этом случае ваша жена- ей конкурент, на чье место она метит. В обоих случаях ей нафиг не упало выслушивать ваши истории о трудностях и радостях с женой, что-то там советовать и оказывать моральную поддержку. Вы, наверное, любовницу перепутали с дружбаном своим или платным психологом.

Гость
#19
Гость

Ну вот я её и ибу, а она барзеет меня постоянно хочет каждый день чтобы с ней был, а из-за этого скандалы с женой потому что недостаточно внимания жене уделяю. Я сказал любовнице, а она начала мне лить сопли про то что она мол обижена что я упомянул жену.

Наверно мне надо быть жёще с ней и просто пришёл выеп ушёл, а не по 3 часа в постели с ней проводить, так в том проблема она хочет помного часов, а мне и 30 минут хватит.

Ну, хотеть то можно всё что угодно, но это вы в положении минус. У меня был женатый любовник, он никогда не рассказывал о жене, были другие вы епоны, я его быстро на место ставила,что он ходит в мою квартиру, и я свободна, а кому нужны небогатые женатые, которым некуда водить бабу?

Гость
#20
Захария

Взаимность
Я же и про свои дела с ним разговариваю
О чем разговаривать то...
Не, и про работу, и про музыку, и про политику, и про нас, и про каждого в отдельности
Но семьи это же огромный кусок жизни
Конечно и об этом разговор

А почему нельзя про работу, про политику и про искусство? Я про детей не люблю и с подружками говорить.И что строить совместные планы,что ли?

Захария
#21
Гость

А почему нельзя про работу, про политику и про искусство? Я про детей не люблю и с подружками говорить.И что строить совместные планы,что ли?

Можно
И говорили..
Я же так и написала..
"И про работу, и про музыку, и про политику, и про нас, и про каждого в отдельности
Но семьи это же огромный кусок жизни
Конечно и об этом разговор..
И про одно, и про другое..
Вы не любите про детей. А нас периодически это занимало сильнее всего. И их дела, сначала школьные, потом институтские, ситуации были впжными
Обменивались случавшимчя с ними, делились мнениями..
Какие планы совместные?
У нас у каждого свой ребенок, отдельный

Гость
#22
Гость

А то что любовница мне рассказывает про свои *** проблемы это норм я должен её слушать и успокаивать, а она мне значит не должна, это двойные стандарты. Задача женщины делать эмоциональный комфорт мужчине, а не наоборот, поэтому если не хотят так делать то долго с ней не захочется быть потому что чувствуется что её волнует только она сама и её чувства.

Напугал ежа голой ж*опой. Таких, как ты по пять рублей пучок.

Гость
#23
Захария

Вам хватит 30 минут на секс или на то, чтобы вообще быть рядом с ней?

За 30 иинут,сиди рядом с женой,нечего тропинку топтать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: