Гость
Статьи
Я хотел бы попробовать …

Я хотел бы попробовать стать альфонсом

Всем привет. Я молодой парень, достаточно привлекательный как я считаю, ухаживаю за собой.
Студент, учусь в Гродно. Вообще то хочу стать альфонсом. И я бы хотел спросить кое что. Я не хочу обманывать человека что я с ним встречаюсь только ради денег. Мне кажется это мерзко, я буду проявлять внимание и заботу к человеку, и достаточно искринею. Но скрывать что то, это не по мне.
Как вы думаете мне сложно будет найти такую женщину? И где искать?
Я просто хочу отдавать свое внимание и любовь человеку который в ней нуждается, а мне естественно нужны деньги. Как по мне взаимовыгодный обмен) И если кто знает, где искать? В тиндере или ещё где?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Судя по тексту, способностей к альфонсированию нет....
Где искать.... Качественный альфонс везде находит женщин, имеет одновременно по несколько женщин и изо всех качает бабло. При этом не любит, не заботится , а просто тупо использует женщин, как пушечное мясо. В моей жизни был альфонс.

#6

Здесь и ищи.

Гость
#7

Автор уже спать лёг и пускает хрюнделей? Ну С таким настроем альфонсом не стать. Они же не спят, а все время в поисках.

Гость
#8
Гость

Автор уже спать лёг и пускает хрюнделей? Ну С таким настроем альфонсом не стать. Они же не спят, а все время в поисках.

Может уже нашел кого тут, зарабатывает сейчас :)))

Гость
#9
Гость

Может уже нашел кого тут, зарабатывает сейчас :)))

Кому нужен этот говномусор?

Гость
#10
Гость

Может уже нашел кого тут, зарабатывает сейчас :)))

Ну да. Я перепутала. это ведь эскортники не спят, трудятся по ночам. А этот ведь альфонс. Посапывает сейчас под бочком "любви" всей его жизни, в её квартире и тапочках.

в управлении монтажном в м б у
#11

я бы перекрасил луну
в миллионы разных цветов
-------------------------------------
успешные альфонсы - в первую очередь хорошие психологи.. это не они к нам должны обращаться "где найти женщину", а мы к ним

Ł
#12

Лучше бы попробовал передумать научное изобретение.

Гость
#13
Fantomas

Здесь и ищи.

Например, этому уро дцу нужен Альфонсино. Вот да встреча, голубки.

Гость
#14

Прежде чем пуститься во все тяжкие прочитайте про мои рекомендации фильмов к просмотру:
1.Фильм с Ричардом Гиром " Американский жиголо" Тут показан типаж успешного альфонса,которого женщины обожали.
2. коммедия с Одри Тоту " Роковая красотка". А тут есть персонаж-угодник, который у богатой дамочки на уровне даже не прислуги,а гораздо ниже. )))
3. Бабник (2008) с Эштоном Кучером.
4. Красавчик со стажем (2019)
5.Эскорт для дам (2007)
6. А вообще вот ссылка. Там полный список))

ht tp s://topnaroda.com/rating/kino/1877-babniki.html

#15

Попрбуй. Ищи замужнюю. У первой жены был такой, моложе на 12 лет, высокий, смуглый, смазливый, с хорошим крепким большим членом. 3,5 года длилось всё у них, три из которых жил в хорошей съёмной квартире в соседнем доме. Но не сказать, что полностью на содержании, он работал. Но всё же жилищную проблему в течение трёх лет решал трахая женщину, которой этот нравилось.

Гость
#16

дык мужика ищи. это проще.

Гость
#17

У меня студенты убегали , они думали что будут мне комплименты делать и подтрахивать . А я им швабру в руки и список работ по дому , несмотря на хороший заработок у них руки слабенькие и неумеющие по дому ничего делать - ещё мы мужчин называем защитниками , какой гад придумал что мужчины это защитники родины ? Из них защитники как из *** пуля . Так что не смеши автор .

ТихийСапа
#18

Вот, кто-то летчиком..
А кто-то и так..

Вы там на психолога сначала хоть подучитесь. Будете ловить на "заботу" , ну и тренируйтесь, батенька..))

ТихийСапа
#19
Гость

дык мужика ищи. это проще.

Если Москва - то лучше, да)

Гость
#20

Студент, учусь в Гродно - только поэтому тебе им не стать, как ты в живя в Гродно, сможешь познакомится с миллиардершей еа отдыхе в Баден-Бадене, предложишь ей купить Гродно? а бацка продаст?

Гость
#21

Шанс найти престарелую богатую кошёлку на просторах СНГ минимальный. Те наоборот считают, что это ты им будешь должен =)
Да и мерзко все это.
Есть еще вариант гейства, если ты совсем без принципов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: