Гость
Статьи
Больная бывшая парня

Больная бывшая парня

Привет всем. Дело такое: встречаемся с парнем уже год,вместе живём, но его ненормальная бывшая меня тероризирует. Пишет мне с фейковых аккаунтов всякие гадости. Она ему изменяла и он её бросил,и примерно через месяц встретил меня. Она ему говорила что лучше чем она он никого не найдёт и так далее) Думаю она бесится что он таперь счастлив,а она осталась одна. Но вопрос что ей надо от меня.. Пишет мне от лица каких то фейков парней в духе:познакомимся? Или под видом девушек просто оскорбления. Мой парень говорит она и раньше всегда имела много фейков чтобы следить за другими людьми и не палится. В общем ведет себя как глупый подросток. Посоветуйте что делать с етим так как игнорировать такое у меня уже не получается и более того, я хочу ей как нибудь отомстить но не придумаю как. #отношения

Анон
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто в блок ее, без каких либо разговоров и ответов, и нет проблем

Анон
#2
Гость

Да просто в блок ее, без каких либо разговоров и ответов, и нет проблем

Блокирую постоянно, создаёт новые

#3

Я бы в вашей ситуации не реагировала бы никак. Такие люди подогреваются эмоциями, ей нужны ваши блоки и ответы. Вам надо просто молчать. Ей нечем будет подпитываться от вас и она отстанет. Наверное

Гость
#4
Анон

Блокирую постоянно, создаёт новые

Да подождите, она перебеситься и отстанет.
Найдет себе кого-нибудь, замуж выйдет, спиногрыза родит.
Обычно такие года 3 по преследуют, потом отстают.

Cвета
#5

Отомстить вы ей можете только если выставите свадебные фотки с ним.
Но их, как я понимаю, не предвидится, ага?

Анон
#6
Жужа

Я бы в вашей ситуации не реагировала бы никак. Такие люди подогреваются эмоциями, ей нужны ваши блоки и ответы. Вам надо просто молчать. Ей нечем будет подпитываться от вас и она отстанет. Наверное

Просто странно что ето продолжается уже год, я думала через какой месяц успокоиться а тут..

Гость
#7
Анон

Просто странно что ето продолжается уже год, я думала через какой месяц успокоиться а тут..

Значит пока она себе другого не нашла, как найдет так отстанет.

Анон
#8
Cвета

Отомстить вы ей можете только если выставите свадебные фотки с ним.
Но их, как я понимаю, не предвидится, ага?

Пока только фотка как мне предложение сделал. И кстати после етого как раз она стала активные меня доставать

Гость
#9
Анон

Блокирую постоянно, создаёт новые

Да пусть создает. Она тратит пол часа своей жизни на создание аккаунта, который вы за 10 секунд блокируете и не даете никакой подпитки ее эмоциям. Еще можно поменять настройки своего аккаунта, если речь о контакте, чтобы писать могли только друзья

#10

Напишите заявление в полицию, что она вас преследует,пусть они разбираются.

Гость
#11

Как на счет того чтобы уработать ее в честном бою. Сломать ей нос.

Анон
#12
Гость

Как на счет того чтобы уработать ее в честном бою. Сломать ей нос.

Насилие ето не моё 😄 я бы предпочла как нибудь психологически её наказать

Гость
#13
Гость

Как на счет того чтобы уработать ее в честном бою. Сломать ей нос.

И получить уголовку.

Гость
#14
Анон

Насилие ето не моё 😄 я бы предпочла как нибудь психологически её наказать

Собрать все гадости, которые она вам писала и разослать скриншоты всем её подписчикам под предлогом того, что у неё есть диагноз, и вы переживаете за безопасность других людей. Ненормальную из неё сделать.

Гость
#15

Закройте свою страницу в вк. В ин*стгр*м и ф*йсб*к тоже. Залезьте в настройки аккаунтов и закройте свои страницы в соцсетях. Если не поможет- обращайтесь в МВД, пишите заявление, что вас преследует бывшая девушка вашего парня(как вам ранее посоветовали в посте #10).

Гость
#16
Анон

Насилие ето не моё 😄 я бы предпочла как нибудь психологически её наказать

Как ты можешь утверждать что это не твое если еще не пробовала. Тебе понравится, точно говорю. Когда она будет лежать и хлюпать сломанным носом можешь показать ей свою фотку в свадебном платье это ее просто уничтожит окончательно.

Гость
#17
Гость

Закройте свою страницу в вк. В ин*стгр*м и ф*йсб*к тоже. Залезьте в настройки аккаунтов и закройте свои страницы в соцсетях. Если не поможет- обращайтесь в МВД, пишите заявление, что вас преследует бывшая девушка вашего парня(как вам ранее посоветовали в посте #10).

У нее нет доказательств, пишут с Фейков да и МВД не будет забираться с такой ерундой

Гость
#18

Ответь ей в снисходительном стиле

« ты настолько невостребована как женщина, что гоняешься за мужчиной, которому на тебя плевать и который смеётся над тобой со свей подругой?

Собери остатки своего самоуважениях и не будь посмешищем)) И тогда тебя, возможно, начнут уважать и другие.
Желаю удачи
Ваше имя

Что-то в этом роде

Гость
#19
Гость

У нее нет доказательств, пишут с Фейков да и МВД не будет забираться с такой ерундой

Пусть тогда просто закроет все свои аккаунты в соцсетях. С закрытой страницей в ВК, инсте и прочих соцсетях автору будет на душе легче.

Гость
#20

автор а стоит ли того мужчина чтобы терпеть выходки бывшей ? Я бы подумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: