Гость
Статьи
Зачем я нужна мужчине?

Зачем я нужна мужчине?

Добрый день! У меня такая проблема. 22 года назад я была несколько лет замужем за отцом моего единственного сына. Вышла замуж в 19 лет, он был старше на 12. Быстро поняла, что он меня обманывает. И не считает секс с ******** изменой. Мы развелись, алименты он исправно платил. С сыном постоянно общался, материально помогал, но не так как бы мне хотелось. Мы же с ним практически не общались. Хотя, он периодически проявлял попытки сойтись. Но всё заканчивалось скандалом. Два года назад он опять предложил встречаться. Я позволила за мною ухаживать. Он ухаживал и заботился обо мне целый год. Потом предложил совместную поездку. Там мы с ним и сошлись. Сейчас живем вместе, он вообще не скандалит. Только я. Но, вот живем совместно 4 месяц и вообщем не разговариваем, только на бытовые темы. Секс сразу же сошёл на нет. Ссылается на возраст (54) и на хронические заболевания ( отсутствие щитовидной железы и болезнь Паркинсона. Вроде бы продолжает заботиться. Для сына уже очень много сделал за этот год. Но, не могу понять, зачем я ему нужна? Боюсь, что привыкну к такой заботе. А потом, что??

olga🖤
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем? А кто будет утки выносить?

Гость
#2

Я например не верю ни одному мужчине , встретился тоже такой безалаберный и всю веру в людей вышиб напрочь .

#3

Мужчине 54 года,такие непростые заболевания.
Ему уже нужен рядом только друг,помощник,который бы заботился в старости,чтобы ему не было одиноко.Возобновил отношения с прицелом на будущее.

Дельта
#4

Автор🤦🤦
Что конкретно вас интересует?

Зачем вы ему?
Он ухаживает за вами в надежде что вы будете ухаживать за ним.
Ему 54.
Всю жизнь прожил в свое удовольствие , но пришла старость.
Кто-то в 54 ещё ого-го, а кто-то уже сыпется.
Паркинсона и отсутствие щитовидки - приговор.

Он одинок. Уже никому не нужен.
А в этом возрасте хочется душевного тепла, спокойствия, заботы.
Он полагает, вы ему не чужой человек, возможно , вы ему немного нравитесь и он понимает, что кроме вас он никому не нужен.

Гость
#5

Русские женщины - санитары леса - подбирают всех нищих, больных и убогих импотентов. Прям какая-то эпидемия мазохизма

Гость
#6

Мария ясновидящая,советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 200р 8903 7505554 записывает через ватсап

Гость
#7

Ну если , за столько лет ты никого не нашла лучше, к чему эти вопросы?
Вообще конечно, какой-то мазохизм, столько лет за бывшей бегать. Что там у тебя? Поперек что-ли....?

Гость
#8

Не нужен ваш мачо никому, это только здесь они хорохорятся, что ещё ого-го и очередь из молодок у них, а в реальной жизни, старые, больные *** не нужны никому. Вопрос у вас другой должен быть: а вам эта обуза зачем, неужели хочется сиделкой быть?

Гость
#9
Гость

Не нужен ваш мачо никому, это только здесь они хорохорятся, что ещё ого-го и очередь из молодок у них, а в реальной жизни, старые, больные *** не нужны никому. Вопрос у вас другой должен быть: а вам эта обуза зачем, неужели хочется сиделкой быть?

А какой выбор у *** ? Или с ним жить или одиночество с 🐈🐈🐈🐈 🐈🐈🐈🐈

Гость
#10

А какие у тебя варианты

Гость
#11
Гость

А какой выбор у *** ? Или с ним жить или одиночество с 🐈🐈🐈🐈 🐈🐈🐈🐈

У здешних мужиков своя альтернативная реальность, по факту, выбор огромный, и не надо утки выносить за больным кобелем.

Гость
#12
Гость

Я например не верю ни одному мужчине , встретился тоже такой безалаберный и всю веру в людей вышиб напрочь .

Что у вас с головой? Всего один пример/ человек способен уничтожить веру в людей? А ничё, что на Земле живут ещё восемь миллиардов людей? Что, теперь для вас все они такие сво?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: