Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню после нескольких месяцев молчания?

Познакомились в социальной сети. Общались на расстоянии (он из другого города) и ни разу вживую не виделись. Только сообщения и звонки. Общались месяца 3 каждый день, все было чудесно, надумали когда встретится по приезду и общение было каждый день и долгое - всегда было о чем поговорить. Все было вроде как с намеком на серьёзные отношения. Потом молчание месяц, ч написала первой. Снова общались неделю. Затем опять молчание (при чем не ссорились, просто общение пропало само по себе и никто не писал друг другу). Спустя два месяца снова написала я. Общение продлилось пару минут и выглядело холодно с его стороны, хоть и учтиво. Я возможно обронила фразу, которая могла его обидеть.
И вот 4 месяца молчания. Все порываюсь написать ему, но понимаю возможно ему это уже не нужно и он удалил мой номер телефона. Не хочу выглядить глупо и неловко, ведь он скорее всего давно на меня забил.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам совсем одиноко?

Гость
#2
Гость

Вам совсем одиноко?

Возможно. Трудно знакомится с кем-то. Обычно если знакомлюсь - общение не цепляет и сразу сходит на «нет»

Гость
#3
Гость

Возможно. Трудно знакомится с кем-то. Обычно если знакомлюсь - общение не цепляет и сразу сходит на «нет»

Ну если совсем одиноко, то напишите. Только не нужны вы ему, он может и забыл уже.

#4

Да.
Баба у него появилась.

Гость
#5
Гость

Возможно. Трудно знакомится с кем-то. Обычно если знакомлюсь - общение не цепляет и сразу сходит на «нет»

Необщение несколько месяцев это ооочень долго,три дня и то- уже общение под вопросом,если отношения двигаются к "серьезным". Ему это уже не надо,отвечал вяло,сам не пишет.все понятно

Гость
#6
Гость

Ну если совсем одиноко, то напишите. Только не нужны вы ему, он может и забыл уже.

С вашей точки зрения в этой ситуации написать - это унижение? Показать что тебе одиноко? Я без претензий. Просто интересно узнать мнение.

Гость
#7
Гость

С вашей точки зрения в этой ситуации написать - это унижение? Показать что тебе одиноко? Я без претензий. Просто интересно узнать мнение.

Я вам и свою подкину-нет,не унижение, но занятие бессмысленное,сама была в похожей ситуации, только мой собеседник был еще и из другой страны.он мне нравился очень,но хотя бы дружеский формат общения он не захотел со мной сохранять

Гость
#8
Гость

Я вам и свою подкину-нет,не унижение, но занятие бессмысленное,сама была в похожей ситуации, только мой собеседник был еще и из другой страны.он мне нравился очень,но хотя бы дружеский формат общения он не захотел со мной сохранять

В похожей в том плане, что вы писали ему спустя время первой? И он сам дал понять, что все - поезд ушел?

Гость
#9
Гость

С вашей точки зрения в этой ситуации написать - это унижение? Показать что тебе одиноко? Я без претензий. Просто интересно узнать мнение.

Смотря какое у вас было общение. Если больше дружеское, то ничего не будет такого, что вы напишите. А если как вы говорите с намеком на отношения, то лучше не писать. У него другая уже давным давно, а с вами он общался от скуки. У меня бывший такой: у него куча таких вот девушек по переписке, которым он заливает

Гость
#10
Гость

В похожей в том плане, что вы писали ему спустя время первой? И он сам дал понять, что все - поезд ушел?

Да,писала

Гость
#11
Гость

Смотря какое у вас было общение. Если больше дружеское, то ничего не будет такого, что вы напишите. А если как вы говорите с намеком на отношения, то лучше не писать. У него другая уже давным давно, а с вами он общался от скуки. У меня бывший такой: у него куча таких вот девушек по переписке, которым он заливает

Нет, дружбы у нас не назревало и он сам не хотел. Ему тоже тяжело было с кем-то сходится из-за работы - он работает вахтовым методом по несколько месяцев. Насчет общение с несколькими девушками и нашел ли он уже другую - не исключаю, конечно

Гость
#12
Гость

Да,писала

Понятно. Спасибо за точку зрения

Гость
#13
Гость

Нет, дружбы у нас не назревало и он сам не хотел. Ему тоже тяжело было с кем-то сходится из-за работы - он работает вахтовым методом по несколько месяцев. Насчет общение с несколькими девушками и нашел ли он уже другую - не исключаю, конечно

О может это мой бывший?)))) тоже вахтовик

Гость
#14
Гость

О может это мой бывший?)))) тоже вахтовик

Ну если имя вашего начинается на Д, то может и он)

Гость
#15
Гость

Ну если имя вашего начинается на Д, то может и он)

Нет, у моего на О. Но история похожая

Гость
#16
Гость

Ну если имя вашего начинается на Д, то может и он)

Поделитесь, если не сложно? Мне интересно, правда

Гость
#17

Ответьте.Мужчин и так мало,а в нынешних событиях- и того меньше ,но ваш выбор

#18

Не стоит писать именно ему, вы ему безразличны, он не делает вам мозги, не морочит голову, а учтиво гасится! лучше ищите нового собеседника и сделайте работу над ошибками: не ляпайте лишнего, чтоб потом не гадать: обидела или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: